Перейти к содержимому
Мерилин

Корова и цылёнок и Горностай и Бабуин.

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже кажется, что критикующие данный мульт сильно перебирают с эпитетами. Тоже самое можно сказать и про любой другой мульт, для них, например, любимый. Про Симстонов, про еще кого-то.. Когда читаешь подобные ругательные комменты, то начинаешь подозревать, что находишься на пуританском шоу. Типа дети, ей-богу. Мне очень понравился. Он несомненно недетский и несомненно несколько раскрепощенный. Один из немногих, который дает хоть немного отдохнуть после тяжелого дня, когда все уже достало. Взрослая непосредственность, простой и в тоже время иногда тонкий юмор (иногда неприличный) просто льются из него рекой. Не хотите -не смотрите (глядите про белоснежку или Шрека), если не доросли. Мне очень нравится. Я могу все эпиеты про него просто переписать, но подставить на место критикуемых самих критиков. Ниче от этого не перменится. Явно незаурядный и хороший сериал. Хотя предполагаю, что ругают его тока для рекламы. )))))))) Тогда не просек, извините.

PS многие из ругающих веселятся читая анекдоты про порутчика Ржеского.. А тут, вишь, разошлись.. Странно.

Изменено пользователем pws

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щито-то мне не нравится их речь t:>_> Это типичные американские фразы про насилие, голый зад и... бредятину :shout: Не-не-не-не, я не люблю такие идиотские фразы :oP Может быть иногда и встречаются хорошие сюжеты, но речь... буээ :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего поражают три вещи:

1) Создание темы про мульт, в первом же посте которой начинают этот мульт ругать.

2) Большинство отписавшихся здесь - просто набивают посты. Ну, один еще троллит помаленьку.

3) Я здесь пишу О_о.

По сабжу: не проникся уважением к мульту, т.к. редко его смотрел. Например, Саус Парк я тоже сначала не любил, т.к. не нравилась графа и юмор, казавшийся сортирным и истинно американским. А потом одноклассник познакомил с мультом поближе: и вот стали проявляться оригинальный стиль построения мультика, необычная, неиспользованная графика, стиль прорисовки, хитрые пародии на политику, религию и саму жизнь, тонкие намеки.

А с "Коровкой и Петушком" как-то не особо хочется знакомится. Из друзей никто не смотрит - знакомить некому. А сам я замечаю забавные (а порой откровенно уморительные) пародии и намеки только в мультике "Я горностай". Например про знаменитое изречение "Посадите 1000 обезьян за пишущие машинки и через 1000 лет они напечатают роман."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насчёт "портит психику" - смотрел с детства, не испортило. :shout:

 

Часто как-то замечаю, что бытуют мнения на подобии: мультики для детей, взрослые их не смотрят.

Так вот такие и воспринимают любую маленькуй пошлость как ужас и кошмар, и удар по психике.

 

Создаётся впечатление, что Симпсонов детишки любят только за красивую прорисовку. А как же насилие? Чёрный юмор? Пошлости?

 

А насчёт идеи, что сейчас мульты не такие как раньше...Идеология меняется. Относительно не так давно вся Media была расчитана скорей на однотипную публику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится.

Вообще я люблю американские мульты-"болванчики" но не тогда когда там юмор основан на пуках отрыжках и задницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупейшие мульты!!!

Особенно про Бабуина и Горностая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×