Перейти к содержимому
Tim640

Нужна помощь?

Рекомендуемые сообщения

Итак!Я создал эту тему для тех, кто нуждаеття в помощи или ищет какой - либо файл.Нужна помощь - пишите сюда, постараюсь разобраття.Лень рыскать по форуму или Нету в поисках файла или игры?Я сам все найду!Почему я создал эту тему?Потому что я сам знаю, каково тебе, когда ты два года ищешь одну игру...Но зато у меня есть почти ВСЕ игры - на эмуляторы, просто на комп, флэш...Так что, говорите, если кому - то нужна какая - то игра о Сонике и Ко)

Итак,для начала. Я заметил, что некоторые не могут скачать сейв для Соник Райдерс или не знают, куда его пихать.Воть:

 

1.Собственно, сам сейв:

 

1)В формате ДАТ

 

2)В формата РАР

 

2.Инструкция, куда его пихать:

 

1)Заходим в папку с игрой -----> папка "Save";

2)Создаем новую папку с названием "Game Data2" (именно так,раздельно между словами и слитно с цифрой!) и помещаем туда сейв!;

3)Запускаем игру и выбираем "Game Data2".

 

Итак, кому помочь?

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал все по инструкции,когда запускаю игру выдвигается надпись:ОБНАРУЖЕНА НЕОЖИДАННАЯ ОШИБКА,ПРОДОЛЖИТЬ ? я жму продолжить но в игре ничего не открыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...У меня все нормально, щас проверил...Вот этого я не знаю, попробуй скачать еще раз...Стоп! А у тебя полная игра? Не демка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так...У меня все нормально, щас проверил...Вот этого я не знаю, попробуй скачать еще раз...Стоп! А у тебя полная игра? Не демка?

у меня пиратка -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2antoha148: Ммммм...Скорее всего, раз пиратка, то в ней что - нить, может, не так, и поэтому игра не может читать файлы, созданные искуственным путем...Сейв - то создан искусственно!

2Киса-Блэйз: Конечно! Что у тебя? Архив прерываеття при скачивании? Или вообще не скачиваеться? Опиши ситуацию -_-

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммммм...Скорее всего, раз пиратка, то в ней что - нить, может, не так, и поэтому игра не может читать файлы, созданные искуственным путем...Сейв - то создан искусственно!

А ДРУГОГО НЕТ? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак,я скачала этот сейв,но у меня не открыт последний робт и несолько досок.Это так и должно быть в нём?Я думала он полный...

 

 

Антоха,помотри в темке про сейвы,у Адена.Он у него несовсем полный но играть можно.

Изменено пользователем Saberfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2antoha148: Боюсь, что нет. Я, конечно, поищю, но помойму нет. Хотя нет, есть! Saberfox уже все написала)

2Saberfox: Я тож так думал. У меня тоже самое - получаеття, так и должно быть!

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак,я скачала этот сейв,но у меня не открыт последний робт и несолько досок.Это так и должно быть в нём?Я думала он полный...

Антоха,помотри в темке про сейвы,у Адена.Он у него несовсем полный но играть можно.

не качается -_- нажимаю нат скачать файл а он ничего не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не качается :( нажимаю нат скачать файл а он ничего не делает

 

Нажми сюда -_- А если не получиття - нажми на ссылку правой кнопкой мыши и выбери "Сохранить как".

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочуствую.Так что тебе остаётся три варианта:1)Пройти всё самому,2)Скачать с портала игру(я скачала у меня всё работает),3)Купить другой СоникРайдерс(значит этот бракованый попался...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня пиратка -_-

И что?У меня тоже пиратка,всё отлично пашет.

Вот у меня такая обложка,только у меня на компике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте,пожалуйста,ПОДРОБНУЮ инструкцию по эмулированию Соник Адвенчур 2!!!Не могу в эмуляторе разобрацца =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом, к сожалению, я тебе помочь не могу(Я сам не могу ее скачать - скачивание прерываеття на полдороге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tim640

О какой помощи можно от тебя расчитывать, если ты даёшь ссылки iFolder'а привязанные к твоему IP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saberfox если у тебя есть скаченный СА 2 в формате *.CDI то делай так:

1)Качай Алкоголь 120%(на портале в файлах=>полезные программы и утилиты), устанавливай и запускай.В окошке жми ПР.К.М- добавить образ,выбираешь СА 2 и когда он появится щелкни по нему бысторо пару раз-виртуальный диск готов

2)Качай Чанку,устанавливай и запускай Chankast Alpha 25.Options=>Configure drive=>какой буквой у тебя обозначен виртуальный диск(d или e).Run=>Run GD-ROM и жди.

Должно сработать! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя проблема с эдитором Sonic Heroes,сначала нашел,посмотрел,там функция смены команды есть (персов менять местами),за тем мне надоело и я и игру,и эдитор удалил.... А найти больше не могу.... Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак!Я создал эту тему для тех, кто нуждаеття в помощи или ищет какой - либо файл.Нужна помощь - пишите сюда, постараюсь разобраття.Лень рыскать по форуму или Нету в поисках файла или игры?Я сам все найду!Почему я создал эту тему?Потому что я сам знаю, каково тебе, когда ты два года ищешь одну игру...Но зато у меня есть почти ВСЕ игры - на эмуляторы, просто на комп, флэш...Так что, говорите, если кому - то нужна какая - то игра о Сонике и Ко)

Итак,для начала. Я заметил, что некоторые не могут скачать сейв для Соник Райдерс или не знают, куда его пихать.Воть:

 

1.Собственно, сам сейв:

 

1)В формате ДАТ

 

2)В формата РАР

 

2.Инструкция, куда его пихать:

 

1)Заходим в папку с игрой -----> папка "Save";

2)Создаем новую папку с названием "Game Data2" (именно так,раздельно между словами и слитно с цифрой!) и помещаем туда сейв!;

3)Запускаем игру и выбираем "Game Data2".

 

Итак, кому помочь?

 

А я вапще не создавала папку ГеймДата2.Просто пихнула сейв в саму ГеймДату2 и всё хорошо :nyam:

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя архив СА2 не распаковывается! Скачивается нормально, до конца, а открываться не хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как пройти чемпионат на золото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×