Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

И первый ДЛС персонаж -

Никого не напоминает? :)

L2kccfkKyME.jpg

Поделиться сообщением

Эд намекает на возвращение кое чего...

o9lP_qa2w4I.jpg

Поделиться сообщением

Трейлер с Котал Каном норм, особенно музыка прям засела в голове

Котал Кан конечно просто топ, по моему мнению самый удачный персонаж, которого ввели в Иксе, однако у меня немного пригорело в процессе просмотра, а именно что в трейлере, в начале которого пишут "Kotal Kahn reveal", самого Котала тупо убивают, и весьма очевидно из-за того, что Джеки Бриггс всего лишь чёрная, а разрабы конечно же не допустят, чтобы в трейлере убивали черных, иначе это ж будет пропаганда расизма или ещё чего-нибудь там (ну это фейспалм конечно).

По геймплею может быть Джеки то и норм, но как персонаж это же вообще неинтересная пустышка. Поражаюсь, зачем её вообще вводить в ростер, когда есть столько интересных кандидатов, те же Такеда и Кунг Джин были гораздо интереснее.

Трейлер с Нубом конечно же доставил, ну а Шанг Цунг в исполнении Кери Хироюки Тагавы из того фильма Пола Андерсона это просто вынос мозга. Хотя сливы про Тагаву были и ранее, но мне чёт не так уж сильно в это и верилось, но всё это оказалось правдой. Похвально

Про бэбалити я прям дико сомневаюсь, особенно учитывая тот факт, что дядя Эдя тот ещё тролль и постоянно постит всякую фигню в твиттере вроде бабки из Икса

Изменено пользователем Е-467619

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

И вот так игру зацензурили на Свичке…

-jfbad3xGWY.jpg

Почти как в 93-ем (когда первую часть портировали на СНЕС)…

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Оч годный трейлер. Образ и озвучка Тагавы великолепны, а эти геймплейные фичи с ниндзями и фаталити с Кинтаро просто шедевр 

Поделиться сообщением

Эд Бун показал в своем Twitter Синдел, которую добавят в следующем DLC для MK 11.

3nY06EV6Um8.jpg
То неловкое чувство, когда Синдел немного сексуальнее всех остальных женских персонажей игры.

Поделиться сообщением

Я одного не понимаю: почему такой игнор киборгов? Фрост в расчёт не беру. Ужасно тупой дизайн, учитывая что она - киборг в этой части.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Тёма сказал:

Я одного не понимаю: почему такой игнор киборгов? Фрост в расчёт не беру. Ужасно тупой дизайн, учитывая что она - киборг в этой части.

Мне тоже интересно, но жду второго пака персонажей. Может там будет Сектор.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу