Перейти к содержимому
Maximus

Обмен мультиками

Рекомендуемые сообщения

Я ещё вижу в eDonkey двухсотметровые Hollywood Plucky и Fields of Honey, но качать их не хочу (тем более что источников мало). Я-то нацеливалась именно на 86й эпизод smiley.gif У меня вообще тяга к "запрещённым эпизодам" grin.gif В том же eDonkey, например, нашла юзера с полной коллекцией "Чёрного Плаща"... В которой не хватает только самого нужного мне эпизода 86 - Hot Spells.Чёрт, и здесь 86!!! Мистика какая-то...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fields of Honey я не видел, а Hollywood Plucky - забавный эпизод, но не более того.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да они все, по-моему, "забавные и не более того" smiley.gifНеужели есть какие-то шедевры, выделяющиеся из общей массы?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри соответствующую тему - не то Tiny Toon, не то Animaniacs; я там перечислял десятку лучших эпизодов. Их, я считаю, надо посмотреть обязательно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, нашла. http://fargus.proboards20.com/index.cgi?bo...isplay&start=15Надо будет полнометражку посмотреть smiley.gifP.S. Ой, это был мой 150й пост cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я находил когда-то давно эту полнометражку в KaZaA, она весила около 200 мб (т.е., сильно ужата). А ещё на пиратских DVD попадается, там даже два языка - и русский, и английский (пираты, молодцы, постарались - а ведь официально этот мультфильм был издан только на VHS и LaserDisc!). Думаю, в Москве найти её не трудно.P.S. Очередная новинка - 3 диска с мультфильмами Тэкса Эйвери. Причем со старым одноголосым переводом, который, хоть и грешит неточностями, но зато не убивает шутки!P.P.S. Следующая новинка - не поверите, но это опять Тэкс Эйвери! Сборник DVD с 15 его мультфильмами. Перевод новый, многоголосый (а жаль), хотя вполне сносный (тут хотя бы шутки не испоганили), а можно и вовсе его отключить и смотреть без перевода.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обозначаем очередные новинки O_O

 

Во-первых, 66 мультфильмов угадайте какого режиссёра... Тэкса Эйвери! (серьезно, уже четвертый раз подряд у меня появляются одни и те же серии, но всё в лучшем качестве... скажу по секрету, что это ещё не предел - будет ещё, и ещё лучше). 2 DVD.

 

Во-вторых, полнометражки:

 

Карлик нос

Щелкунчик

Пиноккио

Суперсемейка (экранка, да ещё и без перевода)

Микки, Дональд, Гуфи: Три мушкетёра (на DVD)

 

В-третьих, эксклюзивы - самодельные VHS-RIP'ы трёх серий Darkwing Duck. Названия не скажу, потому что не помню, но одна серия сдвоенная (идет 40 минут), про то, как все злодеи объединились; вторая - про то, как ЧП писал комикс про самого себя и как ему все мешали; третья - про похитительницу картин, которая могла в них перемещаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтот то тема заглохла, давайте что ли возобновим или у всех все есть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ничего нет ;)

Но если учесть, что сейчас я на быстрой безлимитке, - что-нибудь да будет :)

 

Сейчас качаю потихоньку русские мульты с multiki.arjlover.net, уже есть Бременские музыканты I, II, III и Тайна Третьей Планеты (похоже, их отреставрировали... или просто насыщенности добавили... в общем, смотрибельность улучшилась).

 

Мультфильмы на английском:

 

Hercules.

Ice Age.

Monsters, Inc.

Muzzy in Gondoland (паршивенький VHS-рип).

South Park: Bigger, Longer & Uncut / Саут-Парк: Большой, Длинный & Необрезанный

а). MPEG4, 400 Mb (англ.). Качество не очень, особенно в динамических сценах.

б). DVD, 4.7 Gb. Шикарное качество, плюс бонус в виде первого эпизода сериала. Звуковые дорожки: английская и русская (точный перевод от Гоблина). Осторожно, ненормативная лексика!

South Park (сериал) - по-моему, все вышедшие на данный момент эпизоды (8 с половиной сезонов). Формат - AVI, RM, WMV. Размер одной серии - от 20 до 70 Mb. Качество разное.

Swat Kats / Коты быстрого реагирования / Коты-пилоты / Коты-антитеррористы. Все 23 серии. Качество варьируется, в основном это 100мегабайтные рипы с кассет среднего качества.

Teenage Mutant Ninja Turtles 2003 / Новые приключения черепашек-ниндзя (сериал) - эпизоды 1-11.

 

Также на английском есть парочка эпизодов "Чёрного Плаща" (хороший рип) и "Чокнутого" (плохой рип).

 

Ну и, как я уже говорила в соседней теме, рип "Чокнутого" с русского СТС, среднего качества :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня "Мадагаскар" появился.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю обмен сериалами и мультсериалами, у меня много чего есть, пишите мне все предложения на @mail achiles@ngs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера приобрел редкое лицензионное издание полнометражек Гуфи:

DVD 1: A Goofy Movie (Гуфи)

языки: русский (3 актера озвучивали), английский, французский

сабы: русские, английские, французские, испанские, немецкие

звук: 5.1 Долби

бонусы: 45 минутный мульт "История успеха Гуфи", театральный ролик

качество видео: 5+

 

DVD 2: An Extremelly Goofy Movie (Гуфи - экстремальный фильм)

языки: русский, английский

сабы: русские, английские

звук: 5.1 Долби

бонус: видеоклип Cleopatra (с/т к фильму)

видео: 5+

 

Что имеем? Русские наконец то перевели полнометражки. Если учесть что первая вышла в 1994, а вторая в 2000 г. то это прогресс... :) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе... И во сколько же всё это удовольствие обошлось? :rolleyes:

 

Почему-то мне кажется, что я видела это Goofy Movie. Было дело, когда-то давным-давно по одному из местных каналов ежедневно в течение месяца крутили один и тот же мульт про Гуфи и Макса. Каждый раз, включая телевизор, натыкалась на сцену, где они по реке на лодке плывут. А потом Макс сидит над тарелкой с яичницей, и ему там чья-то физиономия мерещится (два желтка - глаза и т.п.). Было в полнометражке такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обошлось сие удовольствие в 400 руб. Но мне было не жалко. Ради такого я и штуку выложу.

 

То что ты описывала есть 1 часть, физиономия ему не чудится, просто блюдо такое подали)))...а по реке они плыли после ссоры. Классный музыкальный мультфильм. Самое интересное это смотреть на инглише с русскими сабами. Наши немножко с переводом подкачали, но приятно то, что перевод дословный, сравнивал я с кассетами, надо сказать получилось отменно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 200 рублей за DVD - это ещё не так много. У нас пиратские 120-150 стОят, а тут - лицензия.

 

Значит, показывали у нас именно этот мульт. Пойти скачать, что ли, его, детство вспомнить ;D А то я, кроме тех двух сцен, больше и не помню ничего. Помню только, что он меня за несколько дней повторов тааак достал :) Представляешь, включаю канал в надежде, что покажут "Тома и Джерри" или "Луни Тьюнов" (их по этому местному каналу тогда постоянно крутили) - а там изо дня в день Гуфи! :)

Гы... Нет, пожалуй, не буду качать )))

 

Я сейчас создаю небольшую страничку со списком имеющегося у меня видео, с техническими параметрами и скриншотами. И, возможно, ценами ;D Чтобы как-то систематизировать всё это дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый мультфильм действительно быстро надоедает...он музыкальный, особенно мне запомнилась песня "I-2-I" (i to i)...для того времени она могла бы стать суперхитом.

 

Ты посмотри второй фильм...он ближе к стилю диско. Гуфи там второй раз женится, да на такой милашке))...кстати во втором у меня остался вопрос: а что сделал Макс с роксаной из первого фильма?...бросил ее что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I2I - типа, eye-to-eye? Любопытно :)

Я вообще люблю музыкальные мультфильмы. Ну не совсем мюзиклы, конечно, но чтобы там парочка запоминающихся песен обязательно была :) Взять тот же "Hercules" - его IMHO уже ради одних только песен смотреть стОит. Я его даже скачала себе на английском, потому что в нашем дубляже песни были перепеты по-русски. И звучали отвратно :)

Или "Cats Don't Dance". Там вообще музыка на первом плане. Правда, у нас опять же песни переводили голосом. А английской версии мульта я не нашла.

Ты посмотри второй фильм...он ближе к стилю диско. Гуфи там второй раз женится, да на такой милашке))

А у него была первая жена? :( Об этом рассказывалось где-нибудь? Я почему-то по умолчанию думала, что Макс - его приёмный сын, по аналогии с Гусёной, которую удочерил Чёрный Плащ ;D

Отношения Макса и Роксанны не могу анализировать, потому что не помню, какими они были в первой полнометражке :(

 

Я тут часть своей коллекции систематизировала... Осторожно, страницы перегружены картинками!

Darkwing Duck

Teddy Ruxpin (вряд ли кому нужно, это я по просьбе одного человека качала, сама даже не смотрела ;D)

С ужасом думаю, как мне скриншотить полторы сотни эпизодов "Саут-Парка" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I2I - типа, eye-to-eye? Любопытно ;D

Не знаю но в русских сабах перевод как "увидишь вдруг"...

Я вообще люблю музыкальные мультфильмы. Ну не совсем мюзиклы, конечно, но чтобы там парочка запоминающихся песен обязательно была =) Взять тот же "Hercules" - его IMHO уже ради одних только песен смотреть стОит. Я его даже скачала себе на английском, потому что в нашем дубляже песни были перепеты по-русски. И звучали отвратно :(

Или "Cats Don't Dance". Там вообще музыка на первом плане. Правда, у нас опять же песни переводили голосом. А английской версии мульта я не нашла.

Я вообще не сторонник музыкальных мультов, но в посследнее время меня подцепила музыка...Во втором фильме Гуфи целая коллекция старых диско хитов и по моему в америке, австралии выпустили даже OST который неплохо разошелся, в основном благодаря заглавной теме Cleopatra.

А у него была первая жена? =) Об этом рассказывалось где-нибудь? Я почему-то по умолчанию думала, что Макс - его приёмный сын, по аналогии с Гусёной, которую удочерил Чёрный Плащ =)

я тоже так думал, но вот пересмотрел и понял что у Гуфи все таки была жена, откуда ж тогда Макс унаследовал его смех...

Отношения Макса и Роксанны не могу анализировать, потому что не помню, какими они были в первой полнометражке =)

В первой это была настоящая любовь, первая...Кстати из запоминающихся фрагментов мне понрвился Снежный человек, который на заднем фоне танцует под музыку Bee Gees "Stayin' alive"...это просто лол

Я тут часть своей коллекции систематизировала... Осторожно, страницы перегружены картинками!

Darkwing Duck

Teddy Ruxpin (вряд ли кому нужно, это я по просьбе одного человека качала, сама даже не смотрела ;D)

С ужасом думаю, как мне скриншотить полторы сотни эпизодов "Саут-Парка" )))

Посмотрел все понравилось, а вот Тэдди Ракспина кажись я видел...

 

Теперь о главном...Появились обновления:

Wakko's wish единственная полнометражка Animaniacs не видевшая официально свет в России, посему в оригинале на английском языке (жанр: рождественский мюзикл

1-10 эпизодов сериала на 2х языках: английский немецкий, как время будет попробую наложить русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех. Предлагаю помощь желающим - запись мультов с TV тюнера или оцифровка видео кассет. кто заинтересовался шлите на www.pk47@rambler.ru, а также тем у кого есть хоть какой мульт про Соника пожалуйста поделитесь, я что угодно на него поменяю(у нас в Питере достать их не реально!). ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще поступления:

ЧОКНУТЫЙ (BONKERS):

1.Полицейское расследование (1 серия)

2.Преступник пойман (продолжение 1 серии)

3.Полицейская академия

4.Дело о пропавшем скунсе

5.Пропавший Микки Маус

6. Прогноз погоды

 

ТИМОН И ПУМБА 20 серий

КЛАССИКА ДИСНЕЯ. ВЕСЕЛЫЕ И БЕЗЗАБОТНЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух... А скриншотиков можно? =) Мне интересно, как выглядит оцифровка "Чокнутого" и что такое "Весёлые и беззаботные" (никогда не слышала).

Шестая серия - это Weather or Not :) Как называлась в русском дубляже, не помню. Прогноз Погоды, наверное. Да это и несущественно, всё равно переводят неправильно ))) Особенно "Пропавший Микки Маус" - это вообще грубая ошибка, потому что в оригинале имя мышонка ни разу не произнесли. Не знаю, связано ли это с копирайтами или просто прикол такой, но переводить "The Mouse" как "Микки Маус" нельзя.

 

Так... А что у меня нового? ;D Да, пожалуй, ничего. Качаю "Чёрного Плаща" потихоньку. А ещё запала что-то на "Мышей-Байкеров с Марса" =) Ни у кого нету случайно? А то в Ослике только первые несколько серий ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо,вот это действительно классный мульт,у меня дома гдето есть кассета старенькая с записями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сделал скриншоты но боюсь что не смогу это сделать раньше выходных...у меня у самого по прежнему нету ДВД рома...потому придется идти к другу, чтобы снять кадры)))...

Мышей байкеров смотрел но давно и ничего практически не помню, у нас их до сих пор на видеокассетах продают...3 3хчасовые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное поступление...

1.Чудеса на виражах-20 серий

ВИдео: не очень качественный тв рип с немецких каналов "SUPER RTL" и "DISNEY HEROES", скорость потока 1,5-2 Мегабита в сек.

Звук: русский стерео (видно сразу что наложен старый перевод)

Из за такой плотности ясно что нет бонусов и уж тем более двух дорожек

2.Мишки гамми-47 серий

Видео: качество мпег-1 (т.е.виидеоСД) 1-1,5Мбит, оцифровано все с тех же каналов но записано еще хуже

Звук:то же самое, наложение старого псевдостерео

Временами появляется "гребенка" на динамичных сценах

 

В целом я доволен приобретением диска несмотря на такие огрехи...Причем все это на диске DVD-10 (9,7 гига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течение пары недель скачал-таки.

 

-25 серий Doald Duck.

-Второй сезон Duck Tales.

-16 серий Gummy Bears.

-4 серии TaleSpin.

-Duck Tales - Treasure of the lost lamp(DVDRip)

-A Goofy Movie(DVDRip)

-An Extremely Goofy Movie(DVDRip)

 

В данный момент качаются 4 серии Quack Pack и Gummy Bears и все сезоны Futurama.

Изменено пользователем Gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух... А скриншотиков можно? ^^* Мне интересно, как выглядит оцифровка "Чокнутого" и что такое "Весёлые и беззаботные" (никогда не слышала).

Специально по твоей просьбе...проехался по диску PowerDVD...

Выдал мне что видеопоток примерно 1,5 Мбит в сек. Аудиопоток 224Кбит в сек.

А вот собсно и они:

post-5-1136876918_thumb.jpg

post-5-1136876925_thumb.jpg

post-5-1136876932_thumb.jpg

post-5-1136876940_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе :) И это с обычной кассеты рип? &| Неплохо.

Будем надеяться, что у DisneyJazz оборудование (и навыки) не хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял то да...поскольку у нас в России ДВД с Чокнутым не выпускали...рип действительно очень качественный и классно смотрится на ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DVD с Чокнутым не выпускали ни в одной стране мира :)

А даже если и выпустят... Вряд ли качество будет очень высоким; поклонники "CDRR" вон жалуются, что официальный DVD халтурно сделан, видео не отреставрировано. По-моему, у неофициальных релизеров (термин "пираты" по отношению к ним употреблять не хочу :)) и то лучше получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак после затишья публикую очередные поступления:

1.Мыши рокеры с Марса - 2 DVD. Около 30-35 серий. Перевод многоголосый, только русский. Оцифровка с видеокассет (а лучшего просто пока нет).

2.Гуфи и его команда 18 серий - качество от 0,3 до 1.5 Мбит. Очень фиговая оцифровка со спутника. Лого затерто.

PS Декси, скрины постараюсь выложить завтра или в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×