Перейти к содержимому
Sasha the Hedgehog

Kingdom Hearts 2

Рекомендуемые сообщения

И так недавно НАКОНЕЦ нашла эту игру и зависла кое где но это особо не важно мне интрестно ваше мнение.Игра оч интерестная уже играю неделю не могу оторваться...это мега вещь но мне интрестно какой ваш любимый персонаж?Какая любимая сказка в игре?и многое другое так что пишем все что знаите и все что связано с игрой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю KH обе части класс .. Нравится всё в ней. По поводу персов , эммм думаю Рику и Кайри любимые. Прошел обе части . Первая показалась немного по лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гамал, но хочу. Скоро выйдет более стабильный эмуль PS2, тогда куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говори в чем проблемы а я уж посмотрю смогу помочь или не :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, расскажите о сюжете, а то я никак не могу понять слияния Героев Финалки и Диснея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч объясняю*долго и нудно объясняет*на каком то острове жили дети и не знали забот...это из файнел там в диснейвском мире пропал кароль Микки и потом они сталкиваються Сора(ФФ) и Дональд и Гуфи они боряться с монстрами и запирают двери в Диснейвские миры во второй части все более сложно я там не все знаю.....

 

Так начсет где помочб кароч Замок Микки я прошла с Королевой Минни до какого то шарика потом она говорит езжайте к мэрлину я прихожу к чип и дэйлу но не фига не улетаю КУДА ИДТИ?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароч объясняю*долго и нудно объясняет*на каком то острове жили дети и не знали забот...это из файнел там в диснейвском мире пропал кароль Микки и потом они сталкиваються Сора(ФФ) и Дональд и Гуфи они боряться с монстрами и запирают двери в Диснейвские миры во второй части все более сложно я там не все знаю.....

Это я знал, но как Сора попал в мир Диснея и встретился с Дональном и Гуфи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сора телепортировался в ТВИЛАВ ТАУН там он ищет своих друзей но его находит плуто вот так они и встречаються и становяться друзьями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх никак вспомнить не могу , помню что тоже в замке этом долго зависал с такой же проблемой , но оказалось что там еще не всё сделал.. если память не изменяет то там я еще вел королеву в тронный зал . Там трон сдвинулся и проход вниз открылся .. Но подробно не вспомнить , если бы ты мне сэйв кинула игры Сэйв кодбрейкером сделаный я бы наверно смог вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Королеву то я провела потом какой то шарик потом ведьма из Спящей красавицы а вот потом куда идти я не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только на ГБА играл, это вроде история между КХ и КХ2

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так это соединяющая игра там важен только сюжет а сама игра не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэйв можеш дать мне ? я бы так смог вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МММ для этого понадобится Codebreaker 9 и флеш карта юсб :) Образ Codebreakera у меня есть , если что обращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда круто ну вспомни блин очень надо или попытайся заново пройти до замка Микки позязя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь =)) Скоро доберусь до него )

 

Вобщем наверно ты уже прошла это место , но всё же напишу ). Короче как мини тебя посылает к мерлину за помощью , подходиш к сохранению и выбираеш пункт World Map и летиш в бастион за мерлином , вот так :) Приятной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау пасибо тяк значит я прошла до опять холоу бэстион Кайри похитили Рику не понятно где...вообщем теперь я застряла где организатор с Гитарой там на время сложно мда а тяк мне оч нрава игра сама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделяю мнение , обожаю прямо КН. Жду с нетерпением третью ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще и третья будет часть?мдяя..............теперь застряла на замке Красавицы и Чудовища!Не моя любимая перса Кайри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает как загасить Сефироса. Я не могу высчитать его тактику. Этот гаденыш слишком быстрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже тактику не высчитывал никогда . почаще магию лечения применяй и хелсы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже тактику не высчитывал никогда . почаще магию лечения применяй и хелсы )))

 

 

Я уже пробовал. Вроде бы получалось, НО Когда у него где-то половины жизни осталось, он исчез, а потом сваливалися откуда-то с неба и снял мне ВСЮ жизнь. Я спрашивал у друзей, они сказали мне что такого удара у Сефа нет. Теперь я в смятении. Помоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все если я еще раз проиграю этому гаду с ружьем убью всю систему ГР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все если я еще раз проиграю этому гаду с ружьем убью всю систему ГР!

 

 

Это ты про кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже пробовал. Вроде бы получалось, НО Когда у него где-то половины жизни осталось, он исчез, а потом сваливалися откуда-то с неба и снял мне ВСЮ жизнь. Я спрашивал у друзей, они сказали мне что такого удара у Сефа нет. Теперь я в смятении. Помоги.

Это не тот удар, когда он взлетает в небо, толкает пафосную фразу и у тебя остаётся 1 хелс и никакой маны?

Если да, то просто заранее в горячие клавиши напихай себе эликсиров и юзай их когда это происходит:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×