Перейти к содержимому
Гость Jeff TK

SCORPIONS

Рекомендуемые сообщения

Прудположительный будующий треклист

А вот и сам треклист альбома :

 

01. Raised On Rock (3:57)

02. Sting In The Tail (3:12)

03. Slave Me (2:44)

04. The Good Die Young (feat. Tarja Turunen) (5:14)

05. No Limit (3:24)

06. Rock Zone (3:17)

07. Lorelei (4:31)

08. Turn You On (4:25)

09. Let's Rock (3:21)

10. SLY (5:15)

11. Spirit Of Rock (3:43)

12. The Best Is Yet To Come (4:34)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группу Scorpions увековечат на рок-аллее (Rockwalk - аналог аллеи звезд) в Голливуде 6 апреля 2010 года, сообщает Blabbermouth.

 

Официальная церемония по традиции пройдет перед магазином Guitar Center, который является организатором рок-аллеи. В ее рамках музыканты оставят отпечатки своих рук в цементных табличках, которые будут помещены на аллее рядом с отпечатками таких известных исполнителей, как Элвис Пресли, Эрик Клэптон и Джонни Кэш.

 

В настоящее время Scorpions отправилась в прощальное турне с альбомом Sting In The Tail, после которого группа прекратит свое существование. За три года, которые это турне будет продолжаться, музыканты посетят пять континентов. В России Scorpions выступили в Москве 18 марта 2010 года.

 

Группа была организована гитаристом Рудольфом Шенкер (Rudolf Schenker) в 1965 году. Спустя 4 года к нему присоединился Клаус Майне, с которым они составили один из самых успешных авторских дуэтов. За годы своего существования Scorpions продали более 100 миллионов дисков.

 

---

Отличное "спасибо" получилось, за все что они сделали для рока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно, что это происходит только сейчас, к их прощальному туру. По мне так они это заслужили пару десятилетий назад s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир несправедливая штука, действительно заслуживающих похвалы и славы замечают только после их ухода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, а когда будет в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы не будет. Поправьте меня, если я не прав. Буду рад ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на счет Питера я не знаю,но если они будут по миру кататся 3 года то полюбому выступят но вот когда я понятия не имею

Изменено пользователем Ridgel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки жаль что завершают карьеру,ведь фактически с новым альбомом у них открылась новая жизнь,как у Алисы с после ''Изгоя''.Могли бы дальше экспериментировать в жанре хард-рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто еще не смотрел :)

[Источник внешний]

 

кстати там прозвучала такая фраза "Единственный свой концерт в России". Может я что-то не до понял :blink: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCORPIONS представлены в HOLLYWOOD'S ROCKWALK

 

Rudolf Schenker, Klaus Meine, Matthias Jabs, James Kottak и Pawel Maciwoda из SCORPIONS были представлены 6 апреля в Hollywood's RockWalk на специальной церемонии, которая прошла в Guitar Center в Голливуде. Посмотреть как это было можно ниже.

 

 

Я сразу Лемми увидел =) но когда пришли Скорпы, то они "порвали" публику -_- хах все одну руку положили, а Клаус обе ^_^

Изменено пользователем Ridgel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCORPIONS думают об объединении с бывшими участниками

 

 

Согласно сообщению Amy Sciarretto из Artist Direct, вокалист SCORPIONS Klaus Meine сказал, что группа может вновь взять в свой состав Uli Jon Roth, Michael Schenker и Herman Rarebell на несколько концертов. Meine заявил: "Сейчас еще нет никаких планов, все зависит от их графика, но они более чем желанны, чтобы устроить нечто в духе "A Night To Remember" и сыграть песни, которые вернут нас в те времена, когда все мы были участниками одной группы".

 

Ранее стало известно, что CINDERELLA, DOKKEN, RATT, TESLA и VINCE NEIL будут открывать выступления SCORPIONS в североамериканской части их прощального турне "Get Your Sting And Blackout".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма разумный и правильный ход для последнего тура. И вообще, лишний раз показывает, как надо действовать. В шоу-бизнесе, даже в последнем туре, редко когда собирают ВСЕХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомился с творчеством группы пару лет назад и понял, что многое терял, не слушав их раньше. Тогда еще относительно новый альбом Humanity: Hour I произвел на меня огромное впечатление и до сих пор остается самым любимым. Такого разнообразия песен - от заводных вроде Rock You Like a Hurricane и Raised on Rock до баллад Still Loving You, Send me an Angel и т.п. я раньше ни у одной группы не встречал. Также любопытен тот факт, что песня Lonely Nights - первая, которую я понял на английском языке от начала до конца.

По поводу завершения их карьеры - слава Богу, что они так завершают, а не из-за испорченных отношения друг с другом или несчастного случая с кем-нибудь из артистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько недель назад купил новый альбом ''Scorpions'' - ''Sting In The Tail''. После этого песни играли всё время в плеере и в голове. Можно сказать, что это один из лучших альбомов группы. Каждая песня понравилась, кроме ''Rock Zone''. Заряд энергии дают песни ''Raised On Rock'', ''No Limit'', ''Turn You On'', ''Let's Rock'' (правда эта песня вскоре приелась). Завораживает композиция ''The Good Die Young'', а также баллады ''Lorelei'' и ''Sly''. Положительные эмоции оставляют песни ''Spirit Of Rock'' и ''The Best Is Yet To Come''. Жалко, что после такого мощного альбома группа распадается. Но всё-таки ''Spirit Of Rock a Never Die''.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерашний прощальный концерт в Москве был просто великолепный. Такой драйв, эмоции, радость... словами не передать, как всё было здорово (troll) Просто крепко-накрепко сохраню это в моей памяти.

 

Интересно, а кто-нибудь с Циса там был тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×