Перейти к содержимому
Shade

Великие обломы в играх

Рекомендуемые сообщения

Гость GreI|IniK

Вот у меня какой облом был, правда давно, тогда ещё CS 1.5 была.

 

Так вот играем мы 5х5, на дасте-2. У нас идёт раш. И у противника тоже! Но контрам не повезло. Разрулили мы их, у нас одна потеря, у них четыре. Ну и давай оставшийся щемиться куда подальше. Мы хищно обножив ножи оравой прёмся за ним. Тут я поступаю просто гениально, беру гренку, кидаю... она отскакивает от стены и.... летит к нам :) ......

 

В общем этот раунд мы не взяли.... =) Но над этим проколом ржала и наша команда, и противники! :yahoo:

Изменено пользователем GreI|IniK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Splinter cell на двоих! Мы прошли там уровень до конца! Ну почти! Тут из-за поворота охраник! Не засёк, но вместо того чтобы сцапать его я труп поднял! Он повернулся! Мой друг тоже ему продул... причём глупо, начал комп ломать, тут его и нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в контре много забавных приколов.Играл на fy_iceworld.5x5.Остался один против 4 =) .Одного, второго , третьего вальнул(я уже разыгрался тогда жутко),думаю:где ж четвёртый и тут.....он меня сзади с ножа снимает :) (у меня оставалось 7Hp)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не глупо! Это обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню у меня в Думе оставалась одна жизня и босс был сложноват собака. Убегал я от него убегал и решил пальнуть так пальнуть то я пальнул и не попал. Гляжу в меня ракета летит а меня как переклинило, надо увернуться а я зыркаю как она в меня летит, ну и всё....

 

Ещё помню как в Соник и Наклзе обламался со вторым боссом, при чём знал как грохать и что по чём убил и двинул сносить колбу. а у него ведь обода не сразу разлетаются, ржал потом долго.

 

А вот в NHL играл финал кубка счёт в серии 3-3 решающий матч.

И я в овертайме себе шайбу в ворота забил. Стол после этого принял на себя серию сильных ударов.

Я в таких случаях сохраняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя уже 4 раза в игре Операция Флэшпоинт такой облом был: играю в очень длинную миссию, почти в конце залегаю в кустах и думаю "сохраняться или нет?", думаю секунд 30 и сохраняюсь, тут же прилетает пуля и я труп! Сразу после загрузки опять - один выстрел и надпись "Вы Погибли", причём зараза стреляет от куда-то сзади! А один раз было - вообще вражеский выстрел услышал прямо во время сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случай из флэшпоинта:

Сижу я у друга-принёс ему аддон тунгуз(с?)ки(ЗРК),стали проверять её на эффективность.

Значит,создал я отряд из 4 тунгузок а против них около 5 А10,себя поставил между ними.

Итак смотрим-первый А10 был сбит и упал в метрах 300 от меня,а вот второй(!)-смотрю подбит и падает...по дуге...вроде прямо на меня....может отойти?стою на месте...и в итоге носовой пулемёт А10 стукает меня аккурат в макушку,солдат погибает от столкновения,а не от последующего взрыва самолёта на земле!

Вот ржали мы как эти...шанс один на миллион и нате!Так обидно было,что не записывали видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя был облом со Злым Гением. Коды не работают!!! >_<!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в кримсе был прикол,но давно это было.Прохожу уровень 3.3 на хардкоре(The Killing) с Jackhammer.Прошёл, у меня здоровья на один удар, монстров не вижу, всё поле в крови.Не взял сдуру Monster Vision. И тут последний монстр меня убивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня таких 2 случая. Первый простой, и за него не жалко. Играли с другом в CS 1.6 B CS_Mansion. Ну так друг бежит с калашом и меня не видит. Я понему дал очередь из эмки, остаётся у него хэлсов 7. Я достаю нож, и тут из-за поворота вылетает дружбан мой и шпигует меня свинцом. Вот так.

 

Второй случай. Обидный. Был турнир по контре. Решающая схватка. Карта de_aztec. Я за контров. Нычканулся с 3-2 на мостике за ящиком. Терроры лезут один за одним. Я троих завалил, остался один. И тут - ХЭДШОТ мне! От своего! И мы проиграли. "Я думал, ты чужой" - было оправдание. Обидно было, не передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня таких 2 случая. Первый простой, и за него не жалко. Играли с другом в CS 1.6 B CS_Mansion. Ну так друг бежит с калашом и меня не видит. Я понему дал очередь из эмки, остаётся у него хэлсов 7. Я достаю нож, и тут из-за поворота вылетает дружбан мой и шпигует меня свинцом. Вот так.

 

Второй случай. Обидный. Был турнир по контре. Решающая схватка. Карта de_aztec. Я за контров. Нычканулся с 3-2 на мостике за ящиком. Терроры лезут один за одним. Я троих завалил, остался один. И тут - ХЭДШОТ мне! От своего! И мы проиграли. "Я думал, ты чужой" - было оправдание. Обидно было, не передать.

Да , обидно, сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Случай из флэшпоинта:

Сижу я у друга-принёс ему аддон тунгуз(с?)ки(ЗРК),стали проверять её на эффективность.

Значит,создал я отряд из 4 тунгузок а против них около 5 А10,себя поставил между ними.

Итак смотрим-первый А10 был сбит и упал в метрах 300 от меня,а вот второй(!)-смотрю подбит и падает...по дуге...вроде прямо на меня....может отойти?стою на месте...и в итоге носовой пулемёт А10 стукает меня аккурат в макушку,солдат погибает от столкновения,а не от последующего взрыва самолёта на земле!

Вот ржали мы как эти...шанс один на миллион и нате!Так обидно было,что не записывали видео

))) у мя такое еле еле получилось !специально! сделать в редакторе, чтобы у самолёта кончалось топливо и он падал прямо на тебя :)

А ну и про Crimsonland напомнили)) один раз в каком-то квесте не добежал до Шилда миллиметр и сдох, и ещё было досадно на 24 млн. в сурвайвле не успеть(из-за жадности конечно) нажать на Грим Дил -_- но я всёравно был рад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ещё вспомнил

как то одноклассник решил пройти вторую халфу на скорость.

доходит до конца Опасной Воды.остаётся вертолёт сбить,нажать на рычаг и перепрыгнуть дамбу...но прикол в том что у него осталось 15 жизней и 15 брони.

2 раза он подыхал от пулемёта.1 раз от бомбы.а когда наконец таки сбил веролёт,то тот упал прямо на него.до смерти.

у всех присутствовавших в комнате(кроме проходившего)начался дикий ржач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) у мя такое еле еле получилось !специально! сделать в редакторе, чтобы у самолёта кончалось топливо и он падал прямо на тебя -_- ...

Весёлая игра,но то что случилось у нас было совершенно непреднамеренно,я до сих пор с трудом в это верю :)

 

Ещё один обидный случай(игра на любителя):

Вчера играл в LockOn горячие скалы,создал себя и превосходного бота на равных условиях,параллельно друг другу,оба на су-27.Но т.к. моей целью было записать трек,о том как я красиво в неравном бою его замочу,то навесил ему полный комплект ракет разного типа,у меня же только встроенный пулемёт.

После большого кол-ва попыток и загубленных мной самолётов,я смог таки уйти от всех его 10(!!) ракет и начал разворачиватся на него.Сближаясь с ним я думал "вот сейчас его собъю,будет классный трек,который потом перегоню в авишник и можно будет хвастатся -_- "...

Итог:остатки моего самолёта догорали на земле,а я,снижаясь на парашюте,проклинал АИ в этой игре.Концовку в треке я обрезал,а то после ухода от 10 ракет быть сбитым из пулемёта как то не очень -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые большие обломы связаны с сохранением.

Бывает сидишь в че-нить рубишься, давно не сохранялся и думаешь:"Вот щас левел получу и сохранюсь."(если в РПГ). Получаешь левел, начинаешь распределять хар-ки, а тут - РАЗ! и свет вырубают.

Или Играешь в какой-нить экшен, думаешь:"Ща трех врагов завалю и сохранюсь." Валишь двоих, комп сжирает память и виснет. Ну такое было на старом компе.

Или:"Ща вот за тот угол зайду и сохранюсь." Заходишь за угол, а там тебя уже встречают.

Чаще всего бывает: хочешь сохранится через три секунды, а через две что-нить случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы играли когда нибудь в Kreed (PC) сама игра вроде и не плохая,но страшна обломала последняя вещь!К концы игры ты получаешь супер мощное оружие и бережешь его думаю в конце супер бос! А нет когда доходешь до последней точки раз и облом пишут игра закончина мол молодец! Для меня это был супер облом!Особенно после Half-Life ведь там такой клевый последний бос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя бывало распространенное недовольство игра в конце висснула а я не сохранялся ох как я орал!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё один обидный факт: в SA DX когда играешь за Соника у меня каждые 5 минут перезагружает комп Х( Застрял на 65 процентах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх до сих пор обламывает xenogears (ps1) и именно никакой не босс,ни каких понятий что я застрял,а именно каждый сейвпоинт превращается в конец игры:при сохранении пишет что произошла ошибка,и он стирает предыдущий файл сохранения а последующие попытки всегда обламываются...я просто не могу это выносить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в Принца Персии 3. После второй гонки на колеснице меня должны были столкнуть и должна была начаться битва с двумя боссами. Но вместо этого принц улетел куда-то в пустоту. Так было 2-3 раза, причем падал он бесконечно и время отмотать было нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот. Старался пройти гонку, обогал всех, а на счётчике последний Х)))) Катайся сколько влезет, все уже на финише, а ты чёрт знает где. Обидно Х(

gluk2ui.jpg

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гонках проигрывать обиднеее всего....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык у тебя выполнено 11 процентов,ты где то схалтурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Механоидов рубился, по принципу "Вижу, выстрел, теперь не вижу". Набрал кучу призов, был загружен до отказа, брони почти нет, еду на базу. Тут из поворота вылетают трое Синигр и растреливают меня за пару секунд))) Стока денег мог бы получить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было в стазис прыгать,тоже часто так мочили,обидно до чёртиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было в стазис прыгать,тоже часто так мочили,обидно до чёртиков

Я бы всё равно не успел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был случай. С подругой долго резались в Keepsake. Что аж поссорились! Мы поспорили, что пройду игруху без ее помощи. А у меня игра глючная, там сохраняться нельзя. Ну и я проходила, проходила, проходила,проходила и тут. . .Бамс о_о !Игра отключается и меня выбрасывает на рабочий стол. Так что игру я не прошла,проспорила=) Пришлось выполнять обещание! (какое не скужу, а то опозорюсь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно распространенный глюк. У очень многих он проявлялся. Оптимальный вариант - просто купить диск СА2 от другой фирмы. Большинству помогает. Впрочем я слышал как кто-то (не помню увы кто) смог как-то обойти этот глюк...

Если ещё кто-то хочет знать как обойти его... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облом не сильный,но забавный.

Игра street legal racing redline

Покупаю б/у машину,внешне смотрю-слегка помят бампер и нет колеса,цена невысокая.Список установленных частей смотреть было влом,поэтому купил не читая...

В гараже докупил колесо,на сэкономленные деньги обновил подвеску,поменял бампер и оставил немного денег на гонки.Нажал выехать в город и тут опа!В машине не было двигателя...вообще...=)

В итоге пришлось продать все крылья,обвесы,двери,ненужные сиденья....вообще продал всё,без чего машина могла ездить...чтобы хватило на двигло ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой великий облом был когда я целый месяц проходил "Периметр" и у меня заглючило комп......форматирование =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×