Перейти к содержимому
Jet the Hawk

Взлом rar-архивов

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно тут взломать один архив запароленный. я слышал есть программка rarOff. если можна дайте ссылочку и ключик. =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта прога и ее двойник zipoff ничего не ломают. Просто очередная сплетня, запущенная по инету. Если логически подумать, то можно понять, что программа не сможет работать. Подробности на форуме ру-боард

 

Update:

Еще один топик обсуждения. Там сразу скаано, что это "программа-лохотрон".

Изменено пользователем Axam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал rarOff, но она требует регистрации. А кроме Rar password recovery, Advanced rar password recovery что-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только регистрации на raroff нету - это кидалово в районе лета 2005 года было. Лучше ARPR ничего пока не придумали. Качай ее и не мучайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме подбора пароля никак низя сломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчего же? Это очень просто. Берётся человек, ставивший пароль на файл и, к примеру, паяльник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отчего же? Это очень просто. Берётся человек, ставивший пароль на файл и, к примеру, паяльник...

 

Ага, только это уже взлом не РАРа =)

Сорри за оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я дам вам архив с паролем вы сможете его взломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли у кого-то найдется под рукой кластер )

На одной машине ты его будешь недели или месяцы ломать. В зависимости от длины пароля и производительности проца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взломать рар??? легко.... слей мне его на dima_nareiko собака rambler.ru.если повезёт то не напишет что "осталось до окончания" ="больше года".PS ежели найдешь Advanced Archive Password Recovery Version 2.20, то серийник: ARCHPR-TBHW5SSMYGQS-GNGD56ZSWN7NZ4UG

Изменено пользователем ssadist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа..взлом архивов..знаю знаю..неоднократно участвовал в этой экзекуции своего мозга..безрезультатно..кстати если пароль больше 7 знаков,и архив упоковывался версией выше 3.то его невозможно взломать(по крайней мере APPR)///так что мертвое это дело друг мой..

 

ааа..взлом архивов..знаю знаю..неоднократно участвовал в этой экзекуции своего мозга..безрезультатно..кстати если пароль больше 7 знаков,и архив упоковывался версией выше 3.то его невозможно взломать(по крайней мере APPR)///так что мертвое это дело друг мой..

 

doh!!!//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что тупо ломаете.

При эвристической словарной переборке шансы есть. Времени уходит от часа до трёх суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока что сделал словарную атаку, не помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем? cat /dev/ass >bruteforcewordlist?

З.Ы.: Исходники jtr и unrar вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что тупо ломаете.

При эвристической словарной переборке шансы есть. Времени уходит от часа до трёх суток.

 

А если там беспорядочная комбинация цифр и букв? <_<

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jtr после неудачной атаки по словарю по умолчанию переходит к тупому перебору. Проблема только в том чтобы к нему привернуть собственно аглоритм рара <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так взломать безполезное дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего же? Просто надо подождать. В зависимости от способа взлома, время будет сильно варьироваться...

[unix]: Если сможешь скрестить их, дай знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

APR все ломает.Можно помудить с самим архивом,но нужны мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Мдя... Взлом архивов, ИМХО очень плохая затея. Сам сталкивался, запоролил архив, а пароль надёжно забыл. Взламывал больше недели... Однакож взломал ;D Прост терпения надо много =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А количество символов самому подбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

архив запечатон системой 2.90\3хх это значит что взлом будет очень долгий,но есть одно спасение... rar password cracker щас им ломаю.обещает за 1 час сломать но уже 4 часа трудится(безрезультатно).

все рар архивы версии 2хх и ниже легко сломать с помошью этой проги,а вот для 3хх она ещё не приспособлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, что-то получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 часов работы результат...пароль не найден. значит пароль напечатан разными регистарами или рускими буквами или система взлома Г! скорее всего вариант 3.есть много прог что б ломать архивы версии 3 и выше но они у мня не запускаются.я вложил рар с крэкером он у мня непошол(не запустился) может вам больше повезёт.

crark24.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×