Перейти к содержимому
Хвостик

Kim Possible!

Рекомендуемые сообщения

Так, я снова поднему проблему кача серий КП. С АВГУСТА сижу в поисковиках. По 3 часа в день тратил, сегодня силы иссякли. Кто может, помогите скачать. Теперь уже всё равно. 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, простите за дабл-постинг (который, наверное, уже не важен, т.к. прошло прилично времени). Но я ОБЯЗАН его написать (пост). Я редко "болею" чем-то. И то, если "заболел" то выздоравливаю за три-четыре дня. Но тут не так. Я с июня прошлого года продолжаю фанатеть (о да, я не побоюсь этого слова) этим сериалом. Временами мне легче и я отвлекаюсь на другие вещи, но вскоре всё равно возвращаюсь, как бы странно это не звучало, но сериал Kim Possible стал для меня чуть ли не наркотиком, без которого у меня начинается ломка. :) И ещё недавно я посмотрел японский Соник Х с английскими сабами. Мне понравился такой метод просмотра... и... я в третий раз прошу помощи на этом форуме, ставшем для многих чуть ли не домом. В зоне "com" я совсем не разбираюсь, не из-за своего английского, которому позавидовали бы многие, а из-за своих глаз. Смотря на англоязычную страницу я теряюсь, я ничего не понимаю. :) Я даже практически решился на отчаяный шаг, на заказ !1! диска So the Drama из Америки. Потратил бы 20 баксов за сам диск и ещё сколько-нибудь за доставку, и то я не уверен, что они его пришлют в Россию. Друзья, войдите в моё положение, помогите. Помогите достать даже не серии (ибо их 82 штуки, если память не изменяет, и я совсем отчаялся их найти), а полнометражные фильмы. Такие как So the Drama, A Sitch In Time и другие, благо их не так много, а названия всех к сож. не помню. :) Прошу, спасите меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на компе есть So the drama, Sitch in time и почти все серии сериала. Если чем-то могу помочь, то прошу в ПМ. ( Первая полнометражка в оригинале, вторая с двумя звуковыми дорожками, сериал почти весь на русском, только конец третьего и четвёртый сезон на английском.

ЗЫ. И серий, если не ошибаюсь, всего 87, а не 82 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axar: Полнометражных м/ф по "КП" всего два: "Sitch in time" и "So the Drama Movie". Оба они выходили на Первом Канале (а "Sitch in time" выходил и на СТС) ввиде трехчастевок. Серий в м/с действительно 87, в их список входят и разбитые на три части полнометражные м/ф. В России было показано 78 серий из 87. Оставшиеся девять серий (последние серии четвертого сезона и всего м/с) на ПК планируют показать весной - летом 2009 года. Один мой знакомый пообещал в феврале связаться с нужными людьми из редакции Первого и уточнить информацию об окончании показа "КП".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятно, но я снова поднимаю темку на верх. Но теперь ради песни, что записана на оффициальном диске OST KP. Это - "Call me, beep me" Movie Mix. Уж слишком понравилась. =) Прошу посодействовать! *крикнул я в пустоту, и стался стоять на месте, ожидаю ответа, который скорее всего не прибудет.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустота откликнулась, но что-то не могу понять метод скачивания. Что-то как-то сохранить, затем что-то как-то перевести, переименовать... Не качается в общем. =) Кто добрый и пост хочет набить? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё легко. Там под названием песни написано Download, listen и т.д. Нажимаешь на Download, откроется следуещее окно, там там уже как бы в квадратах будет написано Send<название песни>,Listen <название песни>, и Dawnload<название песни>. Нажимаешь на Download и всё. Должна начаться загрузка.

 

PS Да, знаю, что объясняя не очень понятно, особенно в письменном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axar: Гроб заказывать не надо. Я сегодня зашел на оф. сайт Walt Disney Russia и посмотрел там программу Дисни-клуба на февраль и март 2009 года. К сожалению, "КП" там пока нет. Но, в марте заканчивается м/с "Умелец Мэнни" (последняя серия выйдет в последние выходные марта), вместо которого в апреле, вероятно, поставят оставшиеся серии "КП". Теоритически, программа на март еще может поменяться. В конце февраля - начале марта я через нужных людей постараюсь получить от редакции Первого более точную информацию о показе "КП".

Изменено пользователем Mickey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамн. Mickey, тогда уж держи в курсе, ладно? Мне, например, это важно. Может ещё кому-то будет. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axar: Как только будут какие-то новости о показе "КП", я обязательно их здесь опубликую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×