Перейти к содержимому
Rash

Devil May Cry 3 на РС!

Рекомендуемые сообщения

Не сложней. Ag.ru пишет, что там добавлен новый режим сложности "Easy", а остальные сдвинулись вниз. То есть если ты до этого играл на нормале, то теперь это бывший хард. А вери хард потерял приставку.

нет,на приставках в европейской версии DMC3 тоже есть уровень сложности Easy и его тоже надо будет открывать(или умереть 3 раза или пройти игру на Normal).

В DMC3 такие уровни сложности:

Easy

Normal

Hard

Dante Must Die

Heaven and Hell

Вроде так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я новенький! У меня проблема в игре с геймпадом!!! У меня Данте управляется ПРАВЫМ аналогом вместо левого! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй покопаться в насторойках управления геймпадом.Сам играю на клаве так что помочь решить эту проблему не могу.

Кстати я в инете откопал save на эту игру.Он открывает все костюмы,уровни сложности,а также все в gallery.Но простых роликов там нет,так что придется заново проходить игру.

Мда...жестоко обошелся с Вирджилом Миндус...Интересно вернет ли он свой человеческий образ в DMC4,а то за такого ирода как то не очень играть.К слову тут даже есть Данте к костюме "плененный Миндусом".Интересно будет посмотреть на его Devil Trigger(у Вирджила-Nelo Angelo).

Вот ссылка на сейв если кому надо:http://www.stopgame.ru/download/5916 У меня скачался с HTTP.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я лазил!!!! Может у меня геймпад несовместимый?(Thrustmaster Fire Storm 4)Я когда пытаюсь вперед пойти он назад идет, а когда вправо- то влевоидет !А настройки на клаве не изменяются-то есть пишет что изменил, а старые настройки работают поперек новых!

 

Не подскажите в чем дело? И что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучьший в мире слешер. Графа норм. Смысл супер. Дастойная игра. Я прошёл вроде на всх сложностях. Открыл не всё. Верджил рульный тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ ну ПОЖАЛУЙСТА чем сможите помогите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я лазил!!!! Может у меня геймпад несовместимый?(Thrustmaster Fire Storm 4)Я когда пытаюсь вперед пойти он назад идет, а когда вправо- то влевоидет !А настройки на клаве не изменяются-то есть пишет что изменил, а старые настройки работают поперек новых!

 

Не подскажите в чем дело? И что можно сделать?

таже фигня с геймпадом ток у меня всё наоборот вверх жму идёт направо вправо жму вперёд хз чё за фигня но на клаве самый норм :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, да не парьтесь вы, играйте на клаве, я вот прошёл на всех сложностях кромн последней(на ней с одного удара валят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сложней. Ag.ru пишет, что там добавлен новый режим сложности "Easy", а остальные сдвинулись вниз. То есть если ты до этого играл на нормале, то теперь это бывший хард. А вери хард потерял приставку.

агру ещё раз подтвердила свою некомпетентность.

это различие между американской и японской версиями игр. причем в консольном варианте!

в SE всё вернулось на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у меня с клавой тоже чушь какая-то! (см. на верх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идее можно будет поиграть за Леди или Мери(девка с ракетницей).

За Lady играть нельзя. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чес слово не играл но видел видео о геймплее так понравилось ,только вот я думаю на клаве не возможно будет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Я новенький! У меня проблема в игре с геймпадом!!! У меня Данте управляется ПРАВЫМ аналогом вместо левого! :-[

Глюк с управлением. Нормальный официальный глюк, который появился при портировании. Единственный выход - скачай прогу для тонкой настройки геймпада или жди патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не знаешь где взять, а? Скажи плиииииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чес слово не играл но видел видео о геймплее так понравилось ,только вот я думаю на клаве не возможно будет играть

Ошибочно думашь.На клаве реально,я спокойно выполняю все комбо(Crazy Gameplay Video отдыхает :-[ ).

Народ, да не парьтесь вы, играйте на клаве, я вот прошёл на всех сложностях кромн последней(на ней с одного удара валят).

Так на Heaven or Hell и ты валишь всех с одного удара.Так что берем Ebony & Ivory и начинается веселье.Вообще то это один из самых легких уровней сложности,проблемы могут быть только в брюхе Левиафана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди не подскажите, я тут после цербера в главном холле застрял! Что там делать-то надо, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди не подскажите, я тут после цербера в главном холле застрял! Что там делать-то надо, а?

Идешь в синию дверь,дальше проходишь четыре комнаты,заходишь в желтую дверь,мост разваливается(скрипт),заходишь в портал(появится как монстров убьешь),идешь в большую красную дверь,мочишь босса,заходишь в следующую дверь,берешь предмет и встречаешь Jester'а.Mission Complete.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jester-Инфа в википендии.

Только не советую читать так как это раскроет тебе сюжет игры(а он неплохой).

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не знаешь где взять, а? Скажи плиииииз!

Сожалею, но не знаю. Если бы еще у меня была эта игра - попытался бы найти. И еще купить джойстик. Хотя, если честно нет такой игры, к которой я не приспособился бы на клавиатуре.

Изменено пользователем pav490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь вообще в курсе сколько уровней в Bloody Palace? =) &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорил примерно 9999.Если зайти в огненный портал то нам в счетчик дадут +100 уровней.Если зайти в портал с Молниями,то дадут белую маску(для маны) и счетчик уровней +10.А если зайти в водный портал,то дадут зеленую маску(жизнь) и +1 уровень.Проходить BP имеет смысл только за Вирджила т.к. он даст ему новый костюм-Super Vergil(бесконечный Devil Trigger).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jester-Инфа в википендии.

Только не советую читать так как это раскроет тебе сюжет игры(а он неплохой).

Спасибо! &| Кстати сюжет я весь уже знал !

 

Да, а описания по-русски нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй покопаться в насторойках управления геймпадом.Сам играю на клаве так что помочь решить эту проблему не могу.

Кстати я в инете откопал save на эту игру.Он открывает все костюмы,уровни сложности,а также все в gallery.Но простых роликов там нет,так что придется заново проходить игру.

Мда...жестоко обошелся с Вирджилом Миндус...Интересно вернет ли он свой человеческий образ в DMC4,а то за такого ирода как то не очень играть.К слову тут даже есть Данте к костюме "плененный Миндусом".Интересно будет посмотреть на его Devil Trigger(у Вирджила-Nelo Angelo).

Вот ссылка на сейв если кому надо:http://www.stopgame.ru/download/5916 У меня скачался с HTTP.

Nelo-Vergil погиб. Его прибил Данте в первой или второй игре.

Ещё один тупой вопрос, сорри если он задавался... КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ ИГРЫ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nelo-Vergil погиб. Его прибил Данте в первой или второй игре.

Ещё один тупой вопрос, сорри если он задавался... КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ ИГРЫ???

Vergil выжил.Не было сцены его смерти,просто амулет упал и все !А так как Вирджил был в демонической форме то он где то в человеческом мире валяется без сознания(поэтому и пропустил события 2 части &| ). И официально заявлено что в 4 части DMC появится Vergil(такие персонажи не умерают).

А из игры выходим кнопками Alt+F4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть два варианта: то ли действие DMC4 будет происходить между событиями 3 и 1-2 части (что очень вероятно т.к. Триш, похоже, тоже участвует), то ли он действительно ожил и тогда возникает вопрос, изменится ли он или опять будет тупо противостоять Данте, пока тот окончательно его не завалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-ж, поиграл я в игру &| На нормале храмому парализованному существу оказалось сложновато, поэтому я играл на изи. Игра всё таки классная, но все стили кроме трикстера мне показались неудобными. Зверски интересно, но мне кажеться зря они закрутили действие вокруг одной башни, слишком всё одинаково выходит. Но всё равно зверски весело потрошить монстров %) Вобщем моё мнение 4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут есть два варианта: то ли действие DMC4 будет происходить между событиями 3 и 1-2 части (что очень вероятно т.к. Триш, похоже, тоже участвует), то ли он действительно ожил и тогда возникает вопрос, изменится ли он или опять будет тупо противостоять Данте, пока тот окончательно его не завалит.

DMC4 продолжение DMC2.Там говорят будут Леди и Триш,плюс будет точно Вирджил.А вот какой он будет это еще вопрос.Миндус же погиб и его контроль над Вирджилом наверно закончился.И наверно к нему вернулась память,так что он должен все вспомнить(или вспомнит походу игры).Только мне кажется что его внешность не изменится...Но тоже не факт.

Ну что-ж, поиграл я в игру На нормале храмому парализованному существу оказалось сложновато, поэтому я играл на изи. Игра всё таки классная, но все стили кроме трикстера мне показались неудобными. Зверски интересно, но мне кажеться зря они закрутили действие вокруг одной башни, слишком всё одинаково выходит. Но всё равно зверски весело потрошить монстров %) Вобщем моё мнение 4+

У Данте мой любимый стиль-Swordsmen

У Спарды-Quicksilver

Любимый уровень сложности-Normal

Любимый босс-3 бой с Вирджилом,уровень сложности-Dante Must Die &| 4 удара и ты труп,а в скорости он походу не уступает Сонику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 удара и ты труп,а в скорости он походу не уступает Сонику.

Особенно с опцией турбо...

Так, а Триш разве не того в первой части? Та-ак. Пошла перечитывать историю.

Похоже я её с Лючией перепутала. Это Лючия отбросила копыта.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×