Перейти к содержимому
Rash

Devil May Cry 3 на РС!

Рекомендуемые сообщения

Скока не искал такой темы не нашёл, может она и есть, но..

Вобщем есть кто уже поиграл в эту супер вещь и прошёл её на РС?

ЗЫ - мож есть у кого сейв или тренерна эту игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь купить эту игру и поиграть.Только перед этим надо будет купить геймпад,а то говорят на клаве тупо играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего подобного, я прошёл всю игру на клаве и всё отлично, конечно если с геймпадом играть то легче и сложное комбо легко сделать. Но и на клаве тоже ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит пойду завтра покупать игру =) А правда что можно в DMC 3 поиграть за Вирджила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он что на компе вышел? о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DMC 3 ВЫШЕЛ НА РС!

 

Shadow_U.L.F., когда за Данте пройдёш всю игру, можно будет поиграть за Верджило, у него одно огнестрельное оружие(призрачные мечи) и 3 ближнего боя(его смурайская сабля, биовулф, и меч отца), также у него всего 1 стиль, я даже этим стилем не пользовался. И чтобы развивать приёмы нужно стиль прокачивать. Только минус в том что за Верджила проходить надо уровни Данте, тоесть у Верджила нет своей линейки, в начале только покажут два мувика и всё, но им очень прикольно и в тоже время сложно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, где он продаётся? Смету весь магазин!! ХАЦУ!!!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее можно будет поиграть за Леди или Мери(девка с ракетницей), но я прошёл игру только на лёгком и с авто комбо, и не все уровни на SS ранг + я не прошёл кровавый замок(дополнительный режим игры, в нём класно помахаться). Надо попробовать всю на SS пройти и там может да и откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно я на ПС2 на всех сложностях прошёл, и мне тока Ultimate Dante открылся (может Вирджилла тока на компе сделали сделали %) )

Изменено пользователем UnknownFromME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там чтобы за Вирджила играть надо начинать новую игру(есл т не пробовал). Он на маин меню должен высветиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты. Я об этой игре много всего видел и читал, но всё время думал, что она только на ПС2. Круто! Я тоже поиграть хочу. *утопал качать* Скачаю - скажу что о ней думаю :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо мне кажется либо PC версия сложнее PS2 версии.

 

в свое время играл немного в PS2 версию, на месте очень быстро прошел первые два уровня и сразу убил босса. а в PC версии - тоже на DualShock-II играл - первого босса полчаса пытался убить. что-то тут не то. или я просто постарел? :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РС версия DMC 3 сложнее, в ней :shout:если не 6) режимов сложности(!!!). РС версия отличается от плеховской тем, что в ней можно Вмрджелом играть и в конце очень занятный ролик. Когда в конце Вирджила побеждаеш он со скалы падает, а потом с самом самом конце показывают он живой(!!!) встаёт и не подалёку от него принц тьмы. И Вирджил бежит на него с поднятым мечём, из этого мне кажется что можно будет с принцем тьмы смахнуться, но как(???)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РС версия DMC 3 сложнее, в ней :shout:если не 6) режимов сложности(!!!).

Оуч. Так вот в чем дело, ещё и уровни сложности добавили. Неплохо, очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПС2 версии 5 уровней сложности. На счёт Вирджила: ДМС3 это предыстория превых двух частей, и Данте убивает Вирджилла в другом обличии ешё в 1й части, а во второй, есть босс очень похожый на него (Может ковайчег ещё жив %) , узнаем в четвёртой части :shout: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РС версия DMC 3 сложнее, в ней :shout:если не 6) режимов сложности(!!!). РС версия отличается от плеховской тем, что в ней можно Вмрджелом играть и в конце очень занятный ролик. Когда в конце Вирджила побеждаеш он со скалы падает, а потом с самом самом конце показывают он живой(!!!) встаёт и не подалёку от него принц тьмы. И Вирджил бежит на него с поднятым мечём, из этого мне кажется что можно будет с принцем тьмы смахнуться, но как(???)...

Дело в том что в DMC 1 есть Вирджил(DMC3 приквел первой части).Так вот в первой части Данте убьет Вирджила(который окончательно превратится в демона).Жаль...

Я прошел эту игру(полный улет ! Жду DMC4),теперь буду за Вирджила проходить.

Но я думаю что в 4 части брата Данте все таки вернут.Прикольно они в команде работают,да и персонаж очень колоритный.

Инфа из Википендии:

Just recently, the Japanese magazine Famitsu Capcom Vol. 2 unveiled that Dante would be older in this latest release and that he should even be supporting a more rugged look, thus indicating that the continuity likely occurs chronologically after Devil May Cry 2. Producer Hiroyuki Kobayashi indicated that he originally wanted to make DMC4 easier than previous installments, but changed his direction once he found out this wasn't what fans wanted. He later commented that he's focusing his optimisations on gameplay so that controlling Dante is simpler and accessible to all players. Director Hideaki Itsuno also noted that the game will be hard and that players, "won't be able to go back." Possibly hinting that you can't backtrack to previous missions and/or locations until completing the game once. He further stated that Devil May Cry 4 will feature more weapons, maneuvers, enemies, locations, music, and cutscenes than all the previous releases combined. It is also being billed as being the longest release yet.

 

The location of the story has been mentioned to be in a winter/snowy climate and that both Dante and Vergil are being specifically dressed for this occasion. It's quite possible that either both Trish and Lady could make appearances or a new female lead could be brought in to keep the 'tradition' going (or to halt the appearance of a new female to keep the allusion of the Divine Comedy). Dante's cocky personality will also remain intact. Like former installments, it is likely that DMC4 will receive a 'Mature' content rating for the ESRB, and either a 16 or an 18 by the PEGI.

 

Буду надеется что инфа не фейк и мы сможем сыграть за Вирджила в его собственной кампании.

Советую почитать вот это:Vergil.RASH ты узнаешь что случилось там внизу куда упал Вирджил и почему он стал таким каким мы его видим в DMC 1.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так DMK 4 будет???

 

Переигрвая игру и просмотря ролики с плехи я заметил что в версии на РС урезаны способности(Данте не может пробежаться по стене), изменены враги(очень заметна разницамежду первыми врагами).

ЗЫ- Кто прошёл кровавы дворец(дополнительный режим)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так DMK 4 будет???

 

Переигрвая игру и просмотря ролики с плехи я заметил что в версии на РС урезаны способности(Данте не может пробежаться по стене), изменены враги(очень заметна разницамежду первыми врагами).

ЗЫ- Кто прошёл кровавы дворец(дополнительный режим)?

DMK 4 будет это точно.Скорее всего он выйдет сразу с запуском PS3.

Данте по стенам может бегать только если взять первый стиль(Трюкач),изменены враги...Ну не знай,говорят на высоких уровнях сложности у них даже есть свой Devil Trigger.

 

P.S.

Вруби трейнер и сможешь пройти его.Где то и читал что прохождение кровавого дворца открывает новые костюмы(есть даже Neno Angelo).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я ща на скорость с тренером и играю, врубаю безсмертие, бесконечную трансформащию и уничтожение с одного удара. Но вам не советую с тренером играть, луче самому пройти а потом и с тренером играть. Я лично сам прошёл без тренира а сейчас просто время на игру мало вот и чтоб быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Данте и Вирджила игру прошел без тренера.Но сейчас узнал чтобы открыть костьюмы,ролики и т.п. надо проходить игру на всех уровнях сложности за двух персонажей.Тут уж тренер точно нужен будет...Да и кстати за прохождение Blood Palace только Вирджилу что то дадут,Данте там ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очен умный вопрос:

А как этот дворец пройти, я не понимаю.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рубился в него минут 20,дошел до 1100 левла...и все...потом мне надоело.Но я опять же где то читал что там всего 9999 левлов(по пути придется еще со всеми боссами дратся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-нибудь знает, как место с лифтом пройти в 7-ой миссии? Я вставляю фрагмент из библиотеки, захожу в лифт, но он не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это миссия где надо пробраться на самый верх башни ? Тогда надо взять часть Энергокристалла из библиотеки и засунуть его в генератор который находится в комнате с лифтом.Если лифт не едет попробуй побродить по нему(встать надо точно в центр).

Совет для тех кто пользуется тренером:когда встретитесь с Flying Shield то лучше отключите опцию убийство с одного удара.А не то они убьют вас с одного удара.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я излазила весь лифт. Даже попрыгала <_< По-моему дело в русской версии. Попробую в английской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совет для тех кто пользуется тренером:когда встретитесь с Flying Shield то лучше отключите опцию убийство с одного удара.А не то они убьют вас с одного удара.

А легче их святой водой. Не только они так убивают, ещё колья, потом сосульки трёхголового пёсика(не всегда), в нутри летающе рыбы(не помню какой уровень), энерго шары боса тоже сразу уничтожают и кислота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я излазила весь лифт. Даже попрыгала <_< По-моему дело в русской версии. Попробую в английской.

Еще один вариант.Если ты юзаешь тренер то отключи опцию Unlimited Items(там даже и написано что лифт не поедет если будет включена такая опция).А может и дело в русской версии,не проверял(сам играю в инглиш).

А легче их святой водой. Не только они так убивают, ещё колья, потом сосульки трёхголового пёсика(не всегда), в нутри летающе рыбы(не помню какой уровень), энерго шары боса тоже сразу уничтожают и кислота.

А еще меня убили на шахматной доске Бишопы своими огненными шарами...Но надо стараться,ведь пройдя Blood Palace мы откроем Super Vergil'а.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РС версия DMC 3 сложнее, в ней <_<если не 6) режимов сложности(!!!). РС версия отличается от плеховской тем, что в ней можно Вмрджелом играть и в конце очень занятный ролик. Когда в конце Вирджила побеждаеш он со скалы падает, а потом с самом самом конце показывают он живой(!!!) встаёт и не подалёку от него принц тьмы. И Вирджил бежит на него с поднятым мечём, из этого мне кажется что можно будет с принцем тьмы смахнуться, но как(???)...

Не сложней. Ag.ru пишет, что там добавлен новый режим сложности "Easy", а остальные сдвинулись вниз. То есть если ты до этого играл на нормале, то теперь это бывший хард. А вери хард потерял приставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×