Перейти к содержимому
Гость Neko

АНКЕТА о дружбе и любви.

Рекомендуемые сообщения

1. Комлев Роман Александрович

2. 12 Октября 1992 года.

3. Взаимоотношения двух или более индивидумов, при которых каждый из них способен помочь другому, посоветовать что-либо, поддержать.

4. Друзей не выбирают. Сами найдутся.

5. Можно, но не в корыстных целях.

6. Само понятие любовь подразумевает нечто большее чем просто дружба. Дружба нередко перерастает в любовь. Я думаю, что следует узнать человека получше в дружбе, а потом переходить на новый этап отношений.

7. Бывает и такое, только это не дружба... Так, выпедривание!

8. Если поступок: Предательство, распускание дурных слухов о друге и далее в том же духе - то ни в коем случае.

9. Это личное дело каждого.

10. Вполне, старший может подавать пример младшему. Тем более, что в более старшем возрасте, человек сознательнее и разумнее при принятии решений и так далее.

11. А разве это имеет значение? Друзья нужны всегда, а вот знать с КЕМ ты дружишь не помешает.

12. Да. Будь то первая, будь то последняя. У каждого есть половинко. Ее нужно найти.

13. Это зависит от восприятия партнеров к психологии друг друга.

14. Таких людей в большинстве случаев интересует лишь физическая любовь.

15. Постараться найти другую любовь.

16. Да ибо если чувства по-настоящему сильны, малейшее предательство, измена, а в некоторых случаях малейший проступок может эти чувства разрушить.

17. Бывает, но далеко не всегда.

18. Из любого положения есть выход... Надо попытаться все-таки их совместить.

19. Преданность, чувство собственного достоинства, внимание.

20. Пока не знаю. Понять, что есть настоящее счастье очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ионизед Ёнька Поzитивный

2. А вам зачем??

3. Дружба - это когда ты даёшь соседу мобильный телефон, зная, что он с ним не убежит

4. Друзья познаются в беде. Я много друзей нашёл на 1м курсе учёбы в инсте, ибо беда у нас одна

5. Предлагать дружбу не стоит. Чел должен сам ощутить ээ "близость по духу"

6. При дружбе с девушкой, можешь приколоться над ней; при любви тебе будет за это стыдно

7. Не верно!

8. Неправда.

9. Смотря что он хочет вместо дружбы...

10. Возможна

11. Если им не всё равно, то должны знать

12. Правда

13. Зависит от степени общения: если видишь человека раз в неделю, то явно больше, чем если видишь 5 дней в неделю...

14. Просто хочется некоторое время побаловаться

15. Начать пить. Если не поможет, то тут бессильны все

16. Так

17. Согласен.

18. Никак. Каждый выбирает для себя

19. Таких людей мало, ибо если их бросают, то они кончают жизнь самоубийством

20. Счастливые часов не наблюдают!

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Фамилия, имя, отчество.не важно

2.Год, число и месяц рождения. 3 октября

3.Что такое дружба?взаимопонимание..дружеская привязанность..

4.Как искать друга и можно ли вообще его найти?..без понятия... друзья всегда находят меня

5. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба?нет

6.Как вы думаете, чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит любовь?ой... частенько дружба перерастает влюбовь...

7.Верно ли что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга что-то получают?нет

8.Правильно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок?смотря какой поступок

9.Как должна (должен) поступить девушка (юноша), если юноша (девушка), с которым она (он) не хочет дружить, предлагает ей (ему) дружбу?незнаю..такого у меня никогда не было

10. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого по развитию и культурному уровню?конечно

11.Должны ли знать родители, что ты с кем-то дружишь?наверно

12.Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни один раз?да

13.Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства и узнать по-настоящему человека, которого ты любишь?много времени нужно... я не могу сказать конкретно

14. Почему люди иногда больше обращают внимание на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне не красив, но имеет большое сердце и большую душу?потому что большенство людей любят глазами

15.Как побороть чувство любви к человеку, который тебе него ответит?время лечит

16.Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это?не часто,но бывает

17.Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим?...

18.Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы?тут уж каждый сам решает

19.В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по-твоему, присущи такому человеку?ээээ....:)

20.Что для тебя означает быть счастливой (счастливым)?быть с любимым человеком,заниматься любимым делом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Фамилия, имя, отчество. - Остапенко Анжелика Михайловна

2.Год, число и месяц рождения. - 21 декабря 1994 года

3.Что такое дружба? - В первую очередь люди должны уметь выслушивать друг друга, понимать, проникнуться в чувства ближнего и уметь поддержать, помогать бескорыстно. ничего не требуя взамен, зная, что и тебе помогут и тебя не бросят в трудную минуту

4.Как искать друга и можно ли вообще его найти? - Искать очень долго и осторожно, аккуратно с недоброжелателями, натягивающими маски на лица. Найти можно...разумеется. Если искать, то всё найдётся.

5. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба? - Предлагать дружбу? Давай дружить? В нужный момент сам поймёшь дружба то была или нет.

6.Как вы думаете, чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит любовь? - Глупости, что не бывает дружбы между девушкой и парнем. И не всегда она должна переходить в любовь. Бред...любовь это совсем другое. Любовь вещь глобальная, категоричная и ответственная. Совершенно разные чувства. Их не описывают и различия не называют.

7.Верно ли что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга что-то получают? - Дружба должна быть бескорыстный.

8.Правильно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? - Не всегда всё можно простить. Есть поступки, которые простить трудно. Есть те, которые просто невозможно. Ибо такое не прощается и не принимается.

9.Как должна (должен) поступить девушка (юноша), если юноша (девушка), с которым она (он) не хочет дружить, предлагает ей (ему) дружбу? - Отказать.

10. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого по развитию и культурному уровню? - Разумеется...

11.Должны ли знать родители, что ты с кем-то дружишь? - Зачем им? По мне так не должны.

12.Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни один раз? - Не знаю-не знаю. Пока не почувствуешь - не поймёшь.

13.Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства и узнать по-настоящему человека, которого ты любишь? - И целой жизни мало. И вечности будет недостаточно.

14. Почему люди иногда больше обращают внимание на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне не красив, но имеет большое сердце и большую душу? - Люди такие существа. Заложено физическое более, чем умственное и духовное.

15.Как побороть чувство любви к человеку, который тебе него ответит? - Попробуйте возненавидеть. А лучше не следуйте моим советам. ненависть плохое чувство...

16.Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? - Вполне.

17.Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим? - Зависит от индивидума, каждого человека в отдельности

18.Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? - Выбирай одно или учись совмещать. Компромисс всегда есть.

19.В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по-твоему, присущи такому человеку? - Способному на любовь и дружбу? Любой человек способен на любовь или дружбу...любой, у которого есть чувства.

20.Что для тебя означает быть счастливой (счастливым)? - Каждый находит для себя сам значение этого понятия. Я жив и я счастлив. Потому, что я хочу быть счастлив. Моё счастье - это моя жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×