Перейти к содержимому
Wortan

Разговор об RPG'шках

Рекомендуемые сообщения

Все самое интересное из моей РПГчной истории:

Диабло2 простой: прошол раз 5, но тока на изике, вечно почемуто сэйвы кокались)))

Диабло2 ЛОД: АААААА канаю до сих пор Бала гадина жывучая аказалася!!!!

Морровинд: канал, канал после 5 раза начала с начала дела вроде наладились но тут мне купили новый комп и появился он...

Обливион: уууууу я в ударе пока не прошел но уже глава магов арены и воров(так лольно получается когда надо в мисии для воров воровать в кабинете архимага а получается что надо тока зайти к себе в кабинет и взять то че надо ;) )

Sudeki: клевая вещь прошел...

Какая то часть Денджеон Лордс: тожа прошел

RPG StarWars, как часть называется не помню но вещь клевая а главное НЕЛЕНЕЙНАЯ это в Звездных Войнах!!! прохожу уже 3 раз(как то надоело хотя каждый раз чем-то отличается...)и я немею в виду тока выбор добра и зла там ваще куча поворотов, как заволить врагов: включит мины или мечика; скака и какие квесты выполнять, некоторых персов ваще можна не открыть и тд

Готика 1:ВСЕ за мага, за остальных было леееень если учесть то что я в 1 часть поиграл значитель поздже второй и 2 мне хватило выше крышы...

Готика 2 :паладин 50процентов, маг 90 процентов, наемник (сам не ожидал, ведь маг мой любимый...)100процев

Sacred: уууууууууу прешел на изике и забросил, скучно....

Fallout какая часть не помню кажися вторая, ну поиграл, не прошел но остались очень положительные впечатления..

Меч и Магия 7 или 6 та что с инопланетянами в конце: все две истории пошел, неплохо и интерестно...

Меч и Магия 9 поиграл, но ее вытеснли более хорошие игры и лаги...

Элен Шутер 2 проешел всю и 2 концевки, без кодов...

Космические рейнджеры 2 у брата начел играть, ща ищю себе на комп, лольно асобенно стратежная часть с роботами...

Мдаааа...(просмвтривая че "начерикал")

Сказать какие мне не понравились будет легче... :?

Мдаааа.....(понял что и тут оскарблять никого не хочится тк все хороши...)

Не буду рекомендовать те в которые я играл но забыл, их тут нету ;) , и Sacred мне не очень, а так мировые шедевры, все советую... :rolleyes:

А блина еще вспомнил:

NevervinterNights1(кажися так)прохожу первый город (уже раза 3)дальше смотю что их еще 8 или 6 или скока их там думаю думаю и сажусь за что-небудь другое)))

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×