Перейти к содержимому
7

Приколы в WOROMS-е!

Рекомендуемые сообщения

Есть ли такие люди, которые так любят прикаловаться?

post-1831-1149956750_thumb.jpg

post-1831-1149956774_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага я такое с ними вытворял хотя обычно искал самую высокую местность всех червей туда ставил (ещё перед этим сделал бонус: супер взрыв) потом взорву динамитом и летят 3 минуты потом нужны новые черви

Изменено пользователем donattelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, поставишь рядом с червяком побольше бочек, отойдёшь, срёльнёшь... И такой палёт.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...та самая игра,2д вариант которой так бесподобен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь есть скины приколов в ВОРОМСЕ подобно моим (ну или не подобных)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда интересовали корабли на бэкграунде тренировки с парашютом, и в один день я решил к ним слетать =)

Как показала практика: корабли это всего лишь текстуры и сесть на них нельзя, плюс они почти такие же маленькие какими кажутся :/

 

З.Ы. Пожалей мои глаза, игра называется Worms.

post-41-1150031731_thumb.jpg

post-41-1150031795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал колонну из червей на бочке с нефтью и выстрелил в неё из базуки. Забавно! Нижние чирви разлетелись в разные стороны, а верхние как и стояли колонной, так и остались!

 

Далее: я поставил в бонусах удвоенный урон, супер динамит, супер отбрасывание динамитом, выбрал плоский ланшафт, разместил всех чирвий в центре рядом с бочкой, ну и подорвал динамитом. Их разнесло во все стороны, ни одного живого не осталось! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WOROMS, блин)

Любил один прикол делать в WWP. На вормпате ставим 2х урону, схема - со всем оружием и самостоятельной расстановкой червей же. Time to party :)

В начале раунда ставим червей друг на дружку (Лучше на бочку). Потом нижним червём ставим под ноги вазу Мин. Красивый червивый салют и высокие пилотажи вам обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё, в тредах про Worms не судьба?

А так, кто не играл в садюгу и не делал кучу червей, чтобы устроить салют с банановой бомбой? Таких нет >)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как я любил делать выстрелы червями в воздух с помощью большого урона...

 

Еще у меня была небольшая страсть, я делал замысловатые уровни в редакторе. Пытался даже придумывать им сюжет.

В 3D червях на обычных уровнях я изучал их структуру. Перекапывал и так далее. Интересно все было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в W4M любил юзать баг с икаром. В мультиплеере этот баг вызывает баттхерт у окружающих.

 

Да и вообще в этой игре любая игра может поднять настроение до небывалых размеров.

 

 

А ещё аффтар ошибся в названии темы. WOROMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная игра. Отлично повзрывать можно на уровне "Полдень и жара" если посадить всех червей в водонапорную бочку и, поставив соответствующие установки вормпата, брось в центр "аллилую" :) . веселье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3D очень любил делать почти пустые карты и использовать землетрясение первым же червём. В 4-х построил два мелких осторва (один вообще просто мелкой линией был) и ставил пулемёт. В 3D также любил ставить на максимум урон банановой бомбочки и взрывать кучами червей. Также любил ставить кучу мин и лишь бесконечную биту, действуя по принципу одного задания (бить мины в червей). Пожалуй, самым любимым, было отключить телепорт и смену червей, запускать День Д и серией балок застраивать червей в кораблях, особенно весело это работает при игре против друзей, куча весёлых слов в ваш адрес гарантировано

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×