Перейти к содержимому
ZNSonic

Silent Hill 2

Рекомендуемые сообщения

Я не смотрел silent hill но играл, но тоже мало <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакие патчи не помогут. единственный выход - поставить английскую версию, а потом на нее русификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.hometown.ru здесь можно найти по Сайленту ВСЕ!!!

Все видео из всех частей, саундтрек самый полный, а также нормальные русские переводы(без глюков). Заходите, фанат приглашает <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему создатель темы не читает игроманию и страну игр!!!!Цитаты из журналов

SILENT HILL 2 ПРОВАЛ ГОДА!!! ИГРА просто ужасна! 4.5 БАЛЛОВ из 10

Убить создателей!! ;)

 

Ща я тебя буду бить!

Шучу... Но ты не прав. Соглашусь я с фразой с сайта Ag.ru про то, что все монстры умещаются в шкафу. СХ2 это не зубодробилка аля дум 3, это очень грустная психологическая игра, в которой мы видим мир глазами человека, душа которого умерла, и вот она начинает зарождаться заново, но тут же присекается очередному удару судьбы. И это очень тонко надо видетть.

 

Я люблю Сх2 - forever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я купил антологию (на ПС) и решил начать со второй части. Честно говоря, игра- бомба! Но больно страшно, хотя не всегда. Музыка- оччень! Игра восновном пугает психическими и подсознательными страхами, а всякие стандартные выпрыгивания из-за угла -уже на втором месте. Атмосфера просто погружает вас в этот ад...

 

P.S.

Как в отелле попасть в комнату с бабочками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я купил антологию (на ПС) и решил начать со второй части. Честно говоря, игра- бомба! Но больно страшно, хотя не всегда. Музыка- оччень! Игра восновном пугает психическими и подсознательными страхами, а всякие стандартные выпрыгивания из-за угла -уже на втором месте. Атмосфера просто погружает вас в этот ад...

 

P.S.

Как в отелле попасть в комнату с бабочками?

 

Лично меня куда сильнее испугал Сйлент хилл 3, а четвёртая и вторая - так себе (в частности 4)

Нащёт больно страшно - может и так, но пугает (верно) психически. Вот играю я днём. После больницы уже - темно и жутко, да и медсёстры на хвосте. И тут меня - "Ты убираться не будешь?" Я чуть с перепугу не ...! Хотя прошлым вечером бегал по тому-же городу, и всё спокойно. Кстати - Сайлент пирамид говорил, что если ночью зайти в то место, где впервые сразились с монстром, то там будет перекрыто полицейскими?

А друг говорил, если этого монстра не убивать (и ваще не идти за ним), то в городе до ночи не будет монстров :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А друг говорил, если этого монстра не убивать (и ваще не идти за ним), то в городе до ночи не будет монстров

 

Чувак, либо друг смачно над тобой прикололся, либо над другом прикололись, а он поверил :shout:

Секрет в том, что монстра нельзя НЕ УБИВАТЬ. При попытке выйти из-под моста Джеймс скажет что-то типа "К этому монстру сейчас опасно поворачиваться спиной..." я дословно не помню но смысл такой.

А не идти за монстром тоже не получится. При попытке убежать в другую сторону Джеймс не побежит, а скажет что-то типа "Эта тень меня беспокоит, я должен найти ее...", опять же дословно не помню. А вот СайлентПирамид дело говорит, ибо является безумным фанатом Сайлента(намного безумнее меня :rolleyes: ) и написал ТАКОЙ большой анализ сюжета(РЕСПЕКТ ЕМУ ЗА ЭТО ОГРОМНЫЙ).

 

Насчет того, какая часть страшнее скажу вам правду: ТРЕТЬЯ часть САМАЯ страшная. Особенно эти кровоточашие стены и другая фигня в этом стиле хорошо наводят саспенс. Ну и четвертая, которая, как сказали разрабы "покушается на ваши бытовые страхи". ;D.

 

Лайнос КАКИЕ БАБОЧКИ? В ОТЕЛЕ? Единственные бабочки которые есть около отеля это у главного босса на крыше, больше в отеле бабочек не припоминаю... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игро-вещь! Но у мя вопрос: сегодня ходил в кино на Сайлент хилл...Не понял я конца. Мож кто объяснит концовку? Вроде они домой пришли, там же был и отец, но они и отец не видели друг друга. Что за фень? Объясните, если кто-нибудь смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, я два раза писал ответ на твой вопрос в теме Silent Hill Фильм в разедле Разговоры на любые темы. -_-

Изменено пользователем Tony the Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа..музыка там хороша(жуткий амбиент не в счёт),закачал и слушаю,в основном из этой самой второй части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я купил антологию (на ПС) и решил начать со второй части. Честно говоря, игра- бомба! Но больно страшно, хотя не всегда. Музыка- оччень! Игра восновном пугает психическими и подсознательными страхами, а всякие стандартные выпрыгивания из-за угла -уже на втором месте. Атмосфера просто погружает вас в этот ад...

 

Слухай, а в Антологии есть все звуки и видеоролики, а то у нас в магазине тоже валяется, я бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игро-вещь! Но у мя вопрос: сегодня ходил в кино на Сайлент хилл...Не понял я конца. Мож кто объяснит концовку? Вроде они домой пришли, там же был и отец, но они и отец не видели друг друга. Что за фень? Объясните, если кто-нибудь смотрел...

 

Роуз и Шерон остались в мире Алессы, всюду виден туман и валит пепел. Они смогли уехать из Сайлент хилла, но мир Сайлент хилла их не отпустил.

Тони - перевод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SH2 directors cut ?? есть CD, по-моему - так-себе игрушка... графа и мир здоровские, но слишком всё запутанно... порой не знаешь, куда идти и что сделать надо. А если покинул зону, и забыл что-то взять/сделать, то вообще, чуть ли не катастрофа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SH2 directors cut ?? есть CD, по-моему - так-себе игрушка... графа и мир здоровские, но слишком всё запутанно... порой не знаешь, куда идти и что сделать надо. А если покинул зону, и забыл что-то взять/сделать, то вообще, чуть ли не катастрофа!

 

Почему это??? С помощию карты всегда видишь, какие комнаты не просмотрел. Я вообще, пока каждую дверь не проверю, не выхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

журнал консоль щас устроил праздник всем фанам сайлент хилла,в связи с удачным фильмом!

они положили туда все ролики всех частей,включая нового origins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
журнал консоль щас устроил праздник всем фанам сайлент хилла,в связи с удачным фильмом!

они положили туда все ролики всех частей,включая нового origins

Origins? Это Новый Сайлентт??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Origins? Это Новый Сайлентт??!!

В конце года на PSP выйдет Silent Hill: Origins - приквел к первой части. Играть предстоит за дальнобойщика, волею судеб оказавшегося в Сайлент Хилле. Т.к PSP - консоль портативная, то из игры будут убраны элементы геймплея (некоторые). Так что у кого нет PSP - дружно пролетаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце года на PSP выйдет Silent Hill: Origins - приквел к первой части. Играть предстоит за дальнобойщика, волею судеб оказавшегося в Сайлент Хилле. Т.к PSP - консоль портативная, то из игры будут убраны элементы геймплея (некоторые). Так что у кого нет PSP - дружно пролетаем.

Вау! очень интересно! А где больше инфы?

Наверно я сыграю благодаря моему знакомому Хроно :evil:

А новый геймплей энто как - подобно СХ ?

Хотя я думаю что ПСП не особо будет страшно - испужался, перевернул консоль вверх ногами и дожыдайся, пока тебя не загрызут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А новый геймплей энто как - подобно СХ ?

Да, но есть и новинки. например, чтобы заблокировать монстров в комнате, можно будет двигать предметы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью я выложу СХ2 трейлер с Е3 2001 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как и обещал.

 

Сайлент хилл 2 - ез - 4.6 Мб

 

Качество полнейшее Г, но тем не менее - очень красивый ролик.

Самый лучший игровой ролик, который я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте! Возродим тему - она умирает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже,давно я в неё не играл...ностальгия...

http://www.igromania.ru/music/?sh2ost

Если понравилась музыка,тут можете скачать её в нормальном кач-ве,подсаживайтесь :clapping:

Треки,которые в ролике,здесь под номерами 1 и 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ваш интернет слаб - можно скачать в 128 кб/сек

www.hometown.ru всегда для вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот как и обещал.

 

Сайлент хилл 2 - ез - 4.6 Мб

 

Качество полнейшее Г, но тем не менее - очень красивый ролик.

Самый лучший игровой ролик, который я видел.

Хм, слушай, а это ролик, который в игре проигрывается в виде трейлера. Просто 4.6 метра с моей скоростью не хочется зазря качать. Уточни, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он начинается с кадра,где Мария за решёткой говорит "James,hunny,is something happen to you" ну или как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба ролика -и интро, и с Е3 начинаются с "James, honey"

тока в этот момент в Е3 играет музыка Promise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оба ролика -и интро, и с Е3 начинаются с "James, honey"

тока в этот момент в Е3 играет музыка Promise

Не, у меня этот ролик есть. Слава богу, не начал качать. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sailent HILL RuLEz =) Мне больше всего понравилась 3 часть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×