Перейти к содержимому
Darkness the Echidna

А стоит ли?...

Рекомендуемые сообщения

Не знаю,но помоему на имуле играть нельзя. Я ведь за дарков всё прошла,а из-за корявости имуля за героев не смогла.На призраке остановилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю,но помоему на имуле играть нельзя. Я ведь за дарков всё прошла,а из-за корявости имуля за героев не смогла.На призраке остановилась.

На призраке многие остановились - все считают что это самый трудный босс(если игрпать на чанке , конечно) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен, что призрак самый трудный босс на Чанке =) , но пройти его можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я долго парилась над призраком но..желание пройти игру взяло вверх и я просто скачала сейв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хочу услышать мнение игравших в Sonic Adventure 2 людей. Я прочитал очень много хороших отзывов о этой игре, и т.к. всегда был фанатом игр про Соника решил неприменно поиграть. Купил диск, попробовал запустить на эмуляторе, но из-за видеокарты (GeForce FX 5200) вместо графики моему взору предстала сине - коричневая мазьня. :? По прочитанному на форуме я думаю что ради этой игры стоит покупать дриму. Но мне очень хочется услышать мнение других. Подскажите мне: стоит ли ради этой игры тратить деньги на устаревшую консоль?

Лучше всего купи се Радеон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще пройти игру на чанке можно. Однако удовольствия от игры на чанке вы получите меньше. Я вот сейчас занимаюсь прохождением игры на "А". Чтобы пройти на "А" например Файнал Раш, нужно учесть каждую прыгательную рельсу и каждого робота =) На чанке это сложнее, хотя я знаю людей, которые и на чанке Ашки хватают. Бум Бу - сложный босс, однако хочу уведомить, что тень по звуку найти реально, главное знать, как она себя ведёт в реальности (то есть на дриме). Во-первых, когда вы находитесь над тенью, она останавливается и начинает издавать другой звук. Во-вторых, второй и третий удар она прячется в стену, первый и четвёртый - в землю. И ещё очень поможет умение ударять Бу два раза подряд, для этого догоняйте его по внутреннему радиусу...

 

Что ещё раздражает в чанке - глюки физики. Примеры - петли на Метал Харбор а также последняя секция Крэйзи Гаджет, где Соник просто неуправляемый. Я в вайрфрейме для прикола проходил. Дошёл до этих блоков и забил =)

 

Короче, СА2 - лучшая из существующих сегодня игр про Соника. Сейчас я не могу ни в одного из 3Д-соников играть, кроме СА2. Ни Хирос ни ДХ ваще не прут. Только в СА2 я ощущаю такой драйв...

Я считаю, играть на эмуле - портить себе впечатление от игры. Так что, советую вам покупать либо Дрыму (благо это доступно), либо Кубег (ибо это оправданно). Однако с Кубегом - разорение.. Либо чиповать, либо заказывать игры из-за границы. Дрима хороша тем, что её не нужно чиповать, она спокойно жрёт любые диски.

 

Что лучше, СА2 или СА2Б (на кубег) - отдельный вопрос. Мне очень понравился 2П режим СА2Б. Это ураган!!! Но, текстуры в игре какие-то смазанные и некрасивые, это признали многие. Также Дарк чао-сад урезан, нету Бига... Зато в чао-саду есть Чорный Рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×