Перейти к содержимому
MXB-5.01

Механоиды I, II

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поговорить об очень интересной русской игре "Механоиды". (Мож кто играл?)

 

«Механоиды» представляют собой трёхмерный приключенческий симулятор. Действие игры происходит в научно-фантастическом мире, в который игрок сразу же погружается и получает прекрасную возможность насладиться свободой передвижения.

Игрок передвигается по миру на глайдере — многоцелевой боевой машине, приводимой в движение ревущей мощью антигравитационной установки и высокотехнологичными двигателями; движение для игрока-механоида — не самоцель, хотя исследование новых территорий и предоставляет ему всё новые и новые возможности. Но вместе с этим игрок имеет возможность воевать, торговать, выполняя при этом различные задания, общаться с себе подобными, участвовать в отношениях между организациями. У него есть возможность улучшать свой глайдер, покупать более мощное вооружение, получать доступ к закрытой информации и уникальным моделям глайдеров. Жизнь в мире Полигона полна опасностей и захватывающих дух приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл, все прошел, очень понравилось

Ответ в Механоиды I, II
А что уже вторая часть вышла, я ничего не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая чать вышла совсем недавно, подробности здесь: Механоиды II

Изменено пользователем MXB-5.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже играл, как тебе? Требует придыдущую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущую не требует. Графа там похожая, но со значительными изменениями. Также появилось много возможностей, например, создание своего клана. Пока единственый минус - багов многовато, но разрабы обещают всё исправить с патчами.

P.S. играю 4-й день до сих пор в зоне Пустынь(С неё начинаешь в самом начале).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшее время к выходу готовяться гонки механоидов, но будут ли они online незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Теперь и у меня механоИды! толькочто установил! (Исправил ^^ )

 

MXB-5.01, я немогу понять, как убеждать механойдов?

Изменено пользователем Destructor™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда взял механоида, посмотри в кластер(не залетая в здание, не то потеряешь мехов), выделяй механоида и внизу загориться кнопочка "убедить". Чем выше его рейтинг, тем дороже.

 

 

P.S. Ну почему механоЙды? ^^*

(пошол стреляться...)

Изменено пользователем MXB-5.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки, но пока на борту 0 механоидов... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у тебя в багаже будет 9 мехов + ARIO то закин их на свободную базу. Тока обязательно с ARIO, не то потеряешь здание. Также сначала лучше делать клан торговцев, для развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MXB-5.01, ты там еще не всю игру прошел, как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :?

Прошол вторую часть :-[

Последняя заставка очень впечатлила. Правда в самой игре из-за багов не смог пройти способом где надо собрать всех мехов пятого поколения. Пришлось захватывать пять секторов.

Щас вот поставил патч, буду теперь с ним проходить :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ^^*

Прошол вторую часть :)

Последняя заставка очень впечатлила. Правда в самой игре из-за багов не смог пройти способом где надо собрать всех мехов пятого поколения. Пришлось захватывать пять секторов.

Щас вот поставил патч, буду теперь с ним проходить :)

я все сектора захватил и все механоиды пятого поколения у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A.I.M. Рулит!!!

Прошёл первый, уничтожив Синигр, Черных Игроков и ещё кого-то(вроде Охотников? или Захватчиков? О.о не помню...).

Второй прошёл, как Gvozd с 7-торговым, 10-боевым, 8-курьерским рейтингами

В Гонках осталась только 4-ая, заключительная, лига ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра кул! Играл в демку первой, почти прошел вторую (остался последний как его там Tolerance помоему). Хочу поиграть в Гонки, но всё немогу их найти.

 

P.S. - давайте расскажем о своих глайдерах чтоли.... Я летаю на "Намтаре" с Хаос=движками, и биореакторами, с электорразрядником купленном еще в начале игры в Пустыне (Бьёт на почти 4 тысячи) и Снайперкой (название непомню.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра кул! Играл в демку первой, почти прошел вторую (остался последний как его там Tolerance помоему).

Непомню такого. О.о Какой у него клан?

 

Хочу поиграть в Гонки, но всё немогу их найти.

Попробуй заказать тут: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3136630/

 

P.S. - давайте расскажем о своих глайдерах чтоли.... Я летаю на "Намтаре" с Хаос=движками, и биореакторами, с электорразрядником купленном еще в начале игры в Пустыне (Бьёт на почти 4 тысячи) и Снайперкой (название непомню.)

Я на Тени Демона, с 2-мя Безотказными пушками, ХАОС-двигатели, Коллапс-реакторы, Сотовая броня, Энергощит тип IV. :nyam:

Мне хватает ;D Хочу, правда, найти Чёрный Намтар - пару раз видел, но денего тогда не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл во вторую часть,понравилось.Первую тока демо-версию гамал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время у меня были лицензии обоих частей, но вторая увы куда то пропала, а первая вываливается при загрузке стар-форса с бсодом.

Не подскажете, где найти вторую на русском языке или хотя бы русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Torrents.ru t:.

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мих, ну я ж не тупой)))

На торрентсру запилили года полтора назад раздачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×