Перейти к содержимому
Alexis Westmoreland

Ranma 1/2

Рекомендуемые сообщения

мдяяяяя.А некто не знает есть ли пиратский перевод любой весчи из ентого списка(манга,полнометражка,сериал).А то манга один том у меня стоит 120(!)рублей.Я купил два тома,впал в рулез.....Сосчитал,во скольуо мне обойдутся ффсе 38 томов,и упал в обморок..

 

Воть так :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

120?!!!!!!! охре!!! я макс за 60 покупала! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто мне не скажет,вышел ли уже 8 том на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел. и девятый вышел, но я его ещё не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млирн! кто бы эти тома в Алмату доставил, мне из Москвы только до 7 го привезли, хочу продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;)

не хочу показаться занудой но нужно читать правила форума :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хочу показаться занудой но
про самомодерацию там тоже написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так их!! но давайте всё же к Ранме. кто знает о чем 9 том(!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знать бы о чем 8 й том. А что в нете вообще нет Ранмы манги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ииэ! с тех пор как Сакура-пресс стала выпускать Ранму, из инета её быстро убрали. а в восьмом томе Ранма ходил на свидание с Шаньпу, играл Ромео-Джульету и лазил в женскую раздевалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть! (Лихорадочно думаю кого бы еще послать в Москву за Ранмой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Москву? у нас город не большой, а в каждо магАзине есть! :}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Москву? у нас город не большой, а в каждо магАзине есть! :}

 

У вас это в России? У нас в Алмате только 2 первых тома продавались а потом счастье кончилось :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорьь за мой ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ кретинизм, но где это? где-то на юге? в Азии? около Монголии? тк я живу в Бурятии, это близко. а! ты в другой стране?! что-то я запуталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тута кое что почитала.. аниме я не смотрела и поэтому у мя возник логичный вопрос: раз Ранм-дувушку называют Ранко. то что народ не знает о его способности? в манге все радостно вопят об этом с 5го тома а тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль мульт не смотрел но у меня 3 тома Ранмы я так прикалываюсь хочу купить все 38 томов и позыреть мульт в комиксе меня больше всего прикалывает тот мужик который свалился в источник свиньи и теперь превращается в поросёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, по-моему их очень медленно выпускают. за год я раздобыла тока 8. причем последнии шесть летом. я смотрела пару клипов и мне не понравилось что они там все какието "маленькие". по манге им 16 (и выглядят соотвецтвенно), а в аниме не дашь больше 14!

а парня который первращается в черного поросёнка зовут Рёга Хибики. Акане окрестила поросёнка Пи-тян :(

а что у Рёги есть сестра? а у Ранмы мамаша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме ржачное...нравится опинг первого сезона (немецкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да? а чего там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь я точно убеждена что у Ранмы есть какая то придурошная мамаша, как-то на Н зовут. кто-нить чего знает об этом!?

она знает о спецефических способностях сына и мужа?

а что, Муссы тож в кого-то превращается?

по моему этому китайскому экскурсоводу пора ставить ограждения на источники, а не радостно таскать туда окружающих просвещая кто когда там утонул и в какой источник надо падать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уо!! я купила еще три тома! 9,10,11! и терь я знаю что никакой сестры у Рёги нет, зато есть собака черно-белка. Муссы превращается в утку - Муму-чан(лучше бы в собачку :nyam: ) у Ранмы появилась новая невеста (тоже настоящая) Хорошенькая - Укё, Противная - Акане =) ну.. вы может и до меня это знали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уо!! я купила еще три тома! 9,10,11! и терь я знаю что никакой сестры у Рёги нет, зато есть собака черно-белка. Муссы превращается в утку - Муму-чан(лучше бы в собачку :D ) у Ранмы появилась новая невеста (тоже настоящая) Хорошенькая - Укё, Противная - Акане ;D ну.. вы может и до меня это знали?

 

 

Мя знала про Уке и муму чан) А вот 11 у мя нетути.... Но я чтала. что сестра регина это ранма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, он еще его невесто притворялся.. а Рега поверил и начал домогаться до него ^^*

а Ранма кое как отбился. :) Будет знать как Регу обманывать! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рега.. няяя.... Акане и Рега так смотрятся вместе! А какие у Черно Белки щеночки? Няяяшесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маленькие.. похожие на колобок с ушами лапами и хвостиком =) могу пикчу показать если тебе интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они мя так понравились! Жду 12 тома!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тожж! а так же 13, 14! по-моему их издают 2-3 в э.. месяц? сезон? квартал? ну карр в определенный отрезок времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно что они так быстро выпустили 11... Может кто то им дал пинок в... эээ... под... хм... О! Несильный толчок пониже спины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×