Перейти к содержимому
Undergrizer

Inside Out 2/Головомка 2

Рекомендуемые сообщения

MV5BYjdjNjUzMGEtNDExMC00NDk4LWExNjctNzE3ZTY1YmFiYWM5XkEyXkFqcGdeQXVyMTM1NjM2ODg1._V1_FMjpg_UX1000_.thumb.jpg.77e31b9796f5923fb43162eb7c10e9c5.jpg

Головоломка 2 возвращается в сознание новоиспеченного подростка Райли в тот момент, когда штаб-квартиру внезапно сносят, чтобы освободить место для чего-то совершенно неожиданного: новых эмоций! Радость, Печаль, Гнев, Страх и Брезгливость, которые, судя по всему, уже давно проводят успешную операцию, не знают, что чувствовать, когда появляется Тревога. И похоже, она не одна.

Премьера «Головоломки 2» состоится 14 июня 2024 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувства не знают что чувствовать?)))

Вообще мне ещё в первой части было забавно наблюдать, как, например, Радость плачет или пугается. Здесь, видимо, полная гамма чувств будет в голове не только и не столько у Райли, сколько у её цветных таракашек)

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмоции испытывают эмоции

 

Это рекурсия какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится расширение списка эмоций, т.к.ещё для первого фильма планировали больше, но отказались. Тревожность выглядит вполне неуклюже-мило, я думаю, дизайн подходит)

 

Вообще, жду вторую часть, давно пора, интересно подумать о продолжении истории Райли (конечно, у нас была анимационная история о любви, но это было очень коротко...).

 

Ох и, как большой поклонник известной актрисы озвучания и театра Марии Иващенко, я Вас поздравляю, в ролике оф.русского дубляжа, она играет Радость, т.е. есть один родной нам русский голос (она также озвучивала Ариэль в ролике фильма 2023, но сама роль потеряна; к лучшему, ибо у Марии сильно болело горло по болезни(

 

 

 

 

 

 

 

TG.jpg

Ariel_VA.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Finally 
Эмоциональная братва 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, TenshiDorito сказал:

Finally 
Эмоциональная братва 2 

 

Жаль, что сейчас так не локализируют русские названия)) В своё время, это было эпично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×