Перейти к содержимому
Undergrizer

Гарфилд

Рекомендуемые сообщения

Люблю субботы...

Всем Рок'Н'Хог! Пора вновь поговорить про то, у чего не было отдельной темы. В данном случаи - про Гарфилда. Знаменитого рыжего саркастичного и ленивого кота, с которым вы могли познакомится ещё благодаря мультсериалу "Гарфилд и его Друзья". Или может даже благодаря его истокам - комикс-стрипам, которые у нас переводили в древнем "Классном Журнале". Ну, или крайняк, благодаря фильмам, в которых Гарфилд стал компьютерным в реальном мире, и его озвучил (по случайности) Билл Мюррей (в нашем дубляже Олег Табаков). Так вот - после этих фильмов, у Гарфилда за пределам комиксов все было не очень. После них были компьютерные корейские мультфильмы сомнительного качества, компьютерный мультсериал от Cartoon Network в 2009-ом, и в 2019-ом один сезон короткометражек от французов сделанных в флэше. Сейчас уже Гарфилд стал собственностью канала Nickelodeon (а точнее, холдинга Viacom), благодаря чему Гарфилдом можно побить различных персонажей этого канала в дилогии Nickelodeon All-Star Brawl (в том числе Черепашек Ниндзя (1987-ого)), или обогнать их в Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway. А сам канал планирует про него новый мультсериал. Подогреть интерес к которому может новый полнометражный мультфильм. Который, правда, выпустит Sony, успевшая до покупки прав получить право на создание этого мультфильма.

Режиссёром выступит Марк Диндал, сделавший давным давно диснеевские "Похождения Императора", а сценаристом будет его партнёр по этому мультфильму, Дэвид Рейнольдс. А самого Гарфилда озвучит - Крис Пратт. Магнит для больших кассовых сборов в последнее время. Это касается и Мира Юрского Периода, и Стражей Галактики, и тем более - Марио. История будет очередной вариацией знакомства Гарфилда с хозяином Джоном и псом Оди. И в которой будет отец Гарфилда, озвученный Сэмюэлем Л. Джексоном (готовим шутки про связь Звёздного Лорда с Ником Фьюри. И ждём отсылку на фразу про гамбургер из "Криминального Чтива"). Также будут там Николас Холт (молодой Зверь из Людей Икс) и Винг Рэймс (Лютер из франшизы "Миссия Невыполнима").

Премьера состоится 24 Мая 2024-ого.

Изменено пользователем Undergrizer
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятная милота и графика на высшем уровне :3 Малыш-Гарфи попал в самое сердце, и все персонажи ведут себя соответственно тому, что уже устоялось.

Добавления интересны. Раньше, мы знали маму Гарфилда (по комиксам и первому продолжительному мультику), теперь, узнаем и папу, который зажигательно-весельчак и уделывает сына)

 

Скажу честно, мне случилось увидеть "слив" рабочих материалов - СПОЙЛЕРНЫХ раскадровок (первая, вторая), выпущенных ещё даже до ролика фильма, и мне нравится, как всё сделано. 

 

Забавно, что полнометражник выйдет как раз 20 (!) лет спустя выпуска первого фильма с съёмками в реальности и компьютерным котом (который до сих пор выглядит хорошо), благодаря которому (спасибо, подружка мамы и родители, подарившие кассету и диски) я и узнала Гарфилда впервые)

 

з.ы. Несколько фрагментов, которых не было в основном ролике + поздравление с Новым Годом и Рождеством + картинка предстоящей к выпуску милейшей игрушки  =) Следить за новостями фильма можно в официальных соц.сетях (через vpn): Твиттер, Фейсбук, Инстаграм. Да, и русский официальный дубляж существует и выпустится в странах СНГ - по уже состоявшемуся правилу, официальное распространение в России недоступно, хотя неофициальные сеансы в кино могут быть, и их качество, судя по Русалочке-2023 (было дело, с папой посещали в июне), вполне себе и стоит денежки на билет, если хочется заценить именно дубляж ;)  А о полном (на данный момент) списке дубляжей с их некоторыми разными названиями (мне понравились итальяское "Вкусная миссия", французское "Герой поневоле") можно посмотреть на странице проекта  о дубляжах ;)

 

414822664_476439978404910_304952004586835585_n.jpg

412332508_470356752346566_4597711519175711392_n.jpg

Vivid.jpg

Изменено пользователем Paddy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×