Перейти к содержимому
Undergrizer

The Flash/Флэш

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! Только ленивейший человек не заметит то, что у компании ДиСи дела идут хлипко. Как и у киношной супергероики в целом, справедливости ради. И задалось так с самого старта их кино-вселенной. С мгновенного рождения Снайдервёрса, возникших проблем вокруг него уже на втором фильме, убийства первоначальных идей из-за хотелок испугавшейся студии, отстранения самого Снайдера, попыток всё исправить и закончилось оно встречей с Джеймсом Ганном. Выставленным временно за дверь Марвел и Диснеем, и назначенным за хороший опыт с его "Отрядом Самоубийц" и Миротворцем новым куратором Кино Вселенной ДиСи. Которую, в том виде каком мы сейчас её знаем уничтожит жертва производственного ада - Флэш! Чей фильм планировался ещё с 2014-ого, и изначально был обычным сольником, но из-за всех проблем со Вселенной и грядущей перезагрузки, он превратился в капустник. Прибавьте к этому проблемы Эзры Миллера, исполнителя роли Флэша/Барри Аллена, с законом, и необходимость в перезагрузке возрастёт до небес. К данной необходимости также приходится приписывать и избавление студии от Генри Кэвилла. И тут нашёлся подходящий источник для данной причины перестановок - Флэшпоинт!

Действие данного события разворачивается в альтернативной временной ветке DC, созданной Барри Алленом, где многие герои и злодеи основной вселенной DC резко изменились. Супермен находится под стражей в правительстве, Амазонки и Атланты активно воюют, Бэтмен (которым является Томас Уэйн) «проводит свои дни в Казино Уэйна». Это событие породило значительную перестройку в основной вселенной ДиСи, и запустило эпоху New 52. Также по этому комиксу (которое также официально можно купить в различных магазинах) сняли полнометражный мультфильм (где есть также Комбинатор из Диких Котов). А потому фильм, от Энди Мускетти, режиссёра дилогии "Оно", будет иным. Более похожим на "Человека-Паук: Нет Пути Домой" и "Доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия". То есть - фан-сервисным аттракционом.

Барри Аллен/Флэш отправляется в прошлое, чтобы предотвратить смерть своей матери, в результате чего попадает в альтернативную реальность, где нет металюдей. Он заручается помощью своей молодой версии, Бэтмена и криптонианки Супергёрл (латиноамериканки) из альтернативных реальностей, чтобы спасти этот мир от возрождённого генерала Зода и вернуться в свою вселенную.

И позволю заметить - Бэтмен будет в двойной порции. Бен Аффлек вернётся на один последний заход, но это будет не единственный камбэк. Ведь Флэшу будет помогать - Майкл Китон, тот самый Бэтмен Тима Бёртона! И это будет не единственный такой сюрприз.

Полноценная премьера состоится 16 Июня этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И - Николас Кейдж благодаря этому фильму всё-таки наденет костюм Супермена полноценно.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×