Перейти к содержимому
Undergrizer

Transformers: Rise of the Beasts/Трансформеры: Восхождение Звероботов

Рекомендуемые сообщения

Эта тема посвящается вечной памяти Андрея Викторовича Ярославцева, лучшего и уже никогда не заменимого русского Оптимуса Прайма...

(1957-2021)

360.jpeg.5835e0742050fa958602237541e763c8.jpeg

Всем Рок'Н'Хог! Никогда не знаешь что именно взлетит, а что нет. К этой категории можно приписать "Бамблби". Который собой сильно удивил людей, особенно после последних двух Бэйформеров. Это был прям глоток свежего воздуха, который подарил Трансформерам шанс на старт с чистого листа. Будучи хорошим семейным фильмом, и без Майкла Бэя на посту режиссёра. Что, к сожалению, не бустануло кассовые сборы. Но, к счастью, благодаря хорошим отзывам, Hasbro (у которых будет больший творческий контроль) и Paramount решили взять данный бывший приквел-теперь перезапуск в качестве ориентира для перезапущенной кино-франшизы. И так как после "Бамблби" пройдёт почти 5 лет, это должно пойти на пользу новому фильму. Так как должно быть интересно.

Сперва, занятный факт. Питер Каллен, голос Оптимуса Прайма (который всё ещё жив, слава Праймусу и Морфин Гриду, и вновь озвучит своего персонажа), до ТФ озвучил Кинг Конга (под словом "озвучил", имеются в виду его звуки и рёв) в ремейке оригинального фильма от продюсера Дино Де Лаурентиса, выпущенного в 1976-ом. Правда, в финальных титрах фильма имя Питера не было включено. Впоследствии, Каллен прославился ролью Оптимуса Прайма, студия Де Лаурентиса занялась в 1986-ом прокатом The Movie, а при разработке "Битв Зверей", видимо, ради отсылки на роль Каллена в Кинг Конге, и был придуман Оптимус Праймал (которого, в дубляже первого сезона от ОРТ переводчики обозвали - Кинг Конгом. Даже удивительно, что тамошний Мегатрон остался Мегатроном, а не был обозван - Годзиллой). И, да-да-да, в новом фильме также припишут "Битвы Зверей".

Режиссёром выступит Стивен Кейпл Младший. Который до этого снял лишь "Крид 2", и приложил руку к недавней "ТФ: Земная Искра". А среди Трансформеров, помимо Оптимуса и Бамблби, будут:

Среди Автоботов - Арси, Уилджек (чей облик, по сравнению с "Бамблби", сильно потрёпан), и Мираж (у которого альт-форма Джаза);

Среди Максималов - Оптимус Праймал (которого озвучит Рон Перлман, который озвучил данного персонажа до этого в Трилогии Праймов. Что вызывает смешанные чувства. Ведь можно было бы позвать оригинальный голос Праймала - Гэри Чолка), Читор, Ринокс и Эйрейзор (которую озвучит Мишель Йео);

А среди вражеской фракции, не Десептиконов, и не Предаконов - Террорконов - Скурдж (которого озвучит Питер Динклэйдж), Найбёрд, Бэтлтрэп и Рик.

Пока информации не так много, но вот трейлер:

А вот там обсуждение теорий. Посмотрим, ко второму трейлеру пофиксят ли Paramount дизайн Уилджека и лицо Оптимуса, как в случаи с "Уродливым Соником".
А премьера состоится 9 Июня 2023-его.

Изменено пользователем Undergrizer
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×