Перейти к содержимому
Undergrizer

Ahsoka/Асока

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! "Звёздные Войны" продолжают осваиваются прочно в сериалом формате. Правда, сейчас с "Оби-Ваном" не всё гладко, но франшиза намерена дальше идти в данном направлении. И следующим сериалом будет про, пожалуй, любимейшего женского персонажа франшизы - Рэй Асоку Тано!

Действие происходит в том же временном промежутке, что и «Мандалорец», «Книга Бобы Фетта» и «Минимальный экипаж». А также иметь связь с мультсериалом "ЗВ: Повстанцы". Асока будет охотится за гранд-адмиралом Трауном, надеясь, что сможет найти пропавшего много лет назад молодого джедая Эзру Бриджера, одного из главных героев выше сказанного мультсериала. Делаем ставки - будет ли его играть актёр Мена Массуд, который сыграл Аладдина в недавнем ремейке. Ну, вы поняли. Потому что Эзра местный Аладдин.

Также неизвестно, пока, кто сыграет Трауна. Но вот Асока точно вновь будет сыграна Розарио Доусон. Также, ещё раз к своей роли Энакина Скайуокера вернётся Хейден Кристенсен, в образе призрака Силы. Также, в сериале будут сниматься:

Наташа Лю Бордиццо — Сабин Врен:
Ещё один из главных персонажей "Повстанцев". Молодой мандалорианский воин и художник граффити. Выпускник Имперской академии и бывший охотник за головами. Блестящий знаток оружия и взрывчатых веществ;

Рэй Стивенсон — зловещий адмирал.

Иванна Сахно и Мэри Элизабет Уинстэд присоединились к проекту с пока нераскрытыми ролями.

Премьера состоится в 2023-ем году.

Star_Wars_Ahsoka_Logo.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь класс, если тоже прочитал как Аска, и минут 5 тупил, когда про неё успели запилить спин-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда не ткни — везде эти анимешники со своими асками((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, поэтому анимешников и нужно изолировать 😈

А если по факту, то, эх, как же хочется сериал про Асокочку, про худенькую, бледную, не очень высокую, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными лекку, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности. С этим сериальчиком хочется изолироваться от неприятного социума.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Z-42069 сказал:

ненакрашенную

А тогруты вообще красятся? Есть ли для них в этом смысл? У ник и так от рождения на лице полный макияж же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, yumallah сказал:

А тогруты вообще красятся? Есть ли для них в этом смысл? У ник и так от рождения на лице полный макияж же.

Я хз если честно, но в той пасте было про ненакрашенную, а из пасты слов не выкинешь как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Z-42069 сказал:

а из пасты слов не выкинешь как говорится

Не, ну а чо, волосы-то ты запросто на лекку заменил

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, yumallah сказал:

Не, ну а чо, волосы-то ты запросто на лекку заменил

Но у тогрутов волос на голове нет, поэтому пришлось заменить, а вот насчёт ненакрашенную, лично для меня,  представить, что они пользуются макияжем можно было (мб глаза подводят), поэтому было принято решение оставить как в пасте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Z-42069 сказал:

Но у тогрутов волос на голове нет, поэтому пришлось заменить, а вот насчёт ненакрашенную, лично для меня,  представить, что они пользуются макияжем можно было (мб глаза подводят), поэтому было принято решение оставить как в пасте)

Ну, вот, всё таки могут... А ведь интересная тема для обсуждения! Не каждый день задумываешься о бытовых особенностях каждого отдельного вида в ЗВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, отлично, темка про Асоку таки есть, давайте тогда обсудим сериальчик
Ну мне пока лично ОЧЕНЬ заходит, как, кажется, и большинству фанатов (sic!), что в случае ЗВ фандома — максимально уникальный случай. Пока что слышал негативные отзывы лишь совсем упоротых товарищей только о каких-то отдельно взятых моментах, а не о сериале в целом. Например, кому-то не понравилась рок-тема со словами на Хаттском, играющая на заднем плане во время сцены погони за Сабин в первой серии. Есть ещё один момент из второй серии, который многим не понравился, но это всё таки спойлеры (хотя, есть ли фанаты, которые ещё не ознакомились с первыми двумя сериями?)
Ну, вкратце можно заявить — Филони ГЕНИЙ, просто гений. Вот я раньше задумывался — ну, вроде бы с анимационнными сериалами он ладит, всё отпад, а получится ли у него кино на большом экране? Ну, как видно, получается. Теперь я вообще не вижу никаких причин, по которым не стоило бы просто передать ЗВ Филони, как последователю Лукаса. Ну правда же, этот человек, наверное, чувствует и понимает ЗВ почти на том же уровне, что Лукас. Филони СМОГ. Дисней, просто отдайте уже ему франшизу, я вас умоляю.
Ну и из максимально позитивных моментов — это хореография дуэлей. Приквелы славились своей хореографией, даже самые жёсткие критики приквелов всегда хвалили их за дуэли, которые, правда, в оригинальной трилогии были совсем сухими и скучными. В сиквелах же, при всём размахе бюджета, хореографии вообще почти не было, ни один дуэль из сиквелов на запоминается на всю жизнь и не вызывает такую бурю эмоций, как, например, дуэли Квай-Гона с Молом или Энакина с Оби-Ваном. В этом плане Асока — это единственное, не считая сериалов, что за последние 10-15 лет смогло хоть как-то приблизится к приквелам по уровню хореографии дуэлей. Дуэль Асоки с Бэйланом в последней серии — вообще просто конфетка. 
Кстати, о Бэйлане — очень интересный товарищ, как и его ученица (падаванша, дочка?) Шин Хати. Он, по сути, первый канонический тёмный джедай за всю историю диснеевских ЗВ. Он с большим уважением относится к Асоке и НИКОГДА не нападает первым, что выгодно отличает его от ситхов. Мне он пока очень нравится, жаль, что актёр, сыгравший его, скоропостижно скончался в этом году (RIP). Кстати, что интересно, Шин Хати играет наша почти соотечественница по пост-советскому пространству, Иванна Анатольевна Сахно, родом с Украины. Не знаю, почему, но ещё до того, как я узнал имя актрисы, я заметил, что она обладает очень характерной восточноевропейской внешностью, и моё предположение оказалось подтверждено. 
Ну вот, на данном этапе всё, что могу сказать. Если никого спойлеры не волнуют, но могу позже изложить ещё немного своих мыслей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×