Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
flashvanslyer

Вместо вступления... Sonic World жив?

Рекомендуемые сообщения

В 30.06.2019 в 16:08,         сказал:
  • На этой неделе появится возможность удалять любое свое сообщение за все время, поменять свой никнейм и вообще полностью удалить свой профиль с потрохами.

сколько еще примерно ждать? Хотя бы первое выделенное.

все понятно.

Хлопнуть бы напоследок дверью, но своре **** все равно ведь ни холодно, ни жарко будет от какого-то *** на дохлом форуме.

(а ведь можно было просто дать возможность удалить аккаунт и все связанное, тогда бы просто тихонько прикрыл эту самую дверь).

• Дизлайк 2

Поделиться сообщением

20 минут назад,         сказал:

все понятно.

Хлопнуть бы напоследок дверью, но своре пидарасов все равно ведь ни холодно, ни жарко будет от какого-то высера на дохлом форуме.

(а ведь можно было просто дать возможность удалить аккаунт и все связанное, тогда бы просто тихонько прикрыл эту самую дверь).

Я не могу точно сказать. Это раз и два, что творится за пределами основного форума - и всего проекта Sonic World - наше сообщество мало касается.

За свой слэнг товарищ, ворн, хороший такой, второго раза не будет. Будешь дальше хамить и вести себя как пацанчики с райончика - бан последует незамедлительно. Я всё сказал. По теме - жди новостей. Вэриен обещал допилить механизм в ближайшие дни.

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

А я вот считаю, что вещдоки за неадекватами лучше все-таки где-то сохранять. Товарищ выше - неплохой тому пример.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kknewkles сказал:

А я вот считаю, что вещдоки за неадекватами лучше все-таки где-то сохранять. Товарищ выше - неплохой тому пример.

Санкции применены. Объяснения поданы. Я на этом всё.

Поделиться сообщением

Дошли руки написать в тему только сейчас) Очень рад, что форум не окончательно закрыли. Многое было связано с ним, и терять все это было очень жаль. Желаю удачи новому админу, а форуму хотя бы частичного возобновления активности)
Еще было бы круто возродить новостной портал, и именно портал, а не телеграм, и сделать что-то наподобие TSSZ News. Когда-то я узнавал новости именно с портала, хорошо было бы снова читать своевременные новости на нем.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Только возвращаюсь и узнаю, что форум жив. Достаточно хорошая новость, даже шокировала. Чуть не забросил его(спустя 14 лет). Желаю, чтоб этот форум - до сих пор жил и не сломался, как ожидания на са3 xd

• Лол 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу