Перейти к содержимому
Thorenlawar

Behemoth

Рекомендуемые сообщения

Хоть эта группа с 1997 по наши дни играет больше дэт, нежели блэк, мне первые два альбома очень нравятся. Первый выделяется откровенной сыростью, второй своей тяжестью. В обеих альбомах есть паганизм, что также греет мою душу. На первом альбоме очень нравятся песни “Chant of the Eastern Lands”, “Hidden in a Fog” и “Transylvanian Forest”. Последняя песня просто оверкильная (overkill — положительное волнение, убойный кач и т. д., термин назван в честь одноименной американской трэш-метал-группы). На втором альбоме очень впечатлили польскоязычные песни, на восьмую даже есть «послышалось»-версия. Особенно запомнились строчки у меня «Эх лес, балкон, бес, чай, часы» и «Эй, деревья, я прямо плюнул в щи», а также «Ронни, бей часы, я студень». Дальше уже пошел блэк-дэт, с преобладанием последнего, и группа коммерциализировалась. Кстати, был когда-то скандал в концерте в России в 2014 году, точно я не помню. В целом, для меня это группа двух первых альбомов, ибо дэт все еще никак не становится одним из моих любимых стилей.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×