Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Гор

Человек-Паук в Кино (Человек-Паук Сэма Рэйми, Удивительный/Новый Человек-Паук, Человек-Паук: Возвращение Домой)

Человек-Паук в Кино  

12 пользователей проголосовало

1. 1. Какой именно Спайди вам нравится

• Магуайр (Рэйми)
    • Гарфилд (Уэбб)
    • Холланд (КВМ)
    • Мне каждая версия нравится
    • Никакая
      0
    • Не знаю
      0
  2. 2. Какой фильм трилогии Рэйми вам больше нравится?

• Человек-Паук
    • Человек-Паук 2
    • Человек-Паук 3: Враг в Отражении
      0
    • Мне нравится вся трилогия
    • Я не люблю эту трилогию
      0
    • Не знаю
  3. 3. Какой фильм дилогии Уэбба вам больше нравится?

• Удивительный/Новый Человек-Паук
    • Удивительный/Новый Человек-Паук 2: Высокое Напряжение
    • Мне нравится эта дилогия
    • Я терпеть не могу эту дилогию
    • Не знаю

Рекомендуемые сообщения

И нафига было убивать Человека-Паука в "Мстителях" если про него сольник уже вот вот выйдет?

Поделиться сообщением

Мистерио в шлеме-аквариуме завезли. И это здорово. Фильм явно будет лучше капитана сильной и независимой Женщины

Поделиться сообщением

5 часов назад, сапсанка сказал:

И нафига было убивать Человека-Паука в "Мстителях" если про него сольник уже вот вот выйдет?

Во вселенной Марвел практически никто не умирает насовсем. Всегда как-нибудь да возвращаются, думаю, что и в следующих "Мстителях" все произошедшие события сотрут, как в каком-нибудь Sonic'06. Да и действие двух фильмов в разное время происходит, наверное.

Это... там чего, Гидромен в трейлере? А всё, прочёл, Элементали. Выглядит-то всё прикольно весьма.

Изменено пользователем KaizokuTC

Поделиться сообщением

В 15 января 2019 г. в 22:59, KaizokuTC сказал:

Во вселенной Марвел практически никто не умирает насовсем. Всегда как-нибудь да возвращаются, думаю, что и в следующих "Мстителях" все произошедшие события сотрут, как в каком-нибудь Sonic'06. Да и действие двух фильмов в разное время происходит, наверное.

Ну, Йонду, Скороход, Один, Фрига, друзья Тора… Хотя, на счёт последних- сомнительно. Но всё же, ВБ и Финал сильно отразятся на КВМ, так как, кто точно должен умереть, и как показали в трейлере, Питер после своего воскрешения не взял собой в Европу костюм (который положила Тётя Мэй).

Ну, как в случае с дизайном киношного Соника, хотим этого или нет, съёмки стольника про Морбиуса с Джаредом Лето начались.

Ну так что, попытаемся организовать этому фильму провал? Чтобы Сони сконцентрировалась больше на развитии франшизы "Через Вселенные", и Спайди не исчез из КВМ.

eXzCtyu8uHI.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу