Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Отличый хак получился, спрайт сделан очень хорошо. Намного лучше многих других подобных поделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу и кусаю локти, что не скоро смогу сыграть сама (с компом проблемы), но автору уже хочется пожать руку. Во-первых, за такую целеустремлённость, а во-вторых, как собрату по фанатству птахами! Как опробую хак, непременно напишу отзыв, но сейчас просто очень хочется заранее стрельнуть лучами добра :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и не фанат Райдерсовских птиц, должен признать. что спрайт Джета получился классный. Обязательно пройду этот хак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за отзывы! В ближайшее время буду разгребать свои завалы по работе, а после уже вернусь потихоньку к хаку.

Заранее пара вопросов:

1. Как можно заменить четвертый цвет палитры супер/гипер Соника (или, в моем случае, Джета)? Зеленые наконечники на перьях немного режут мой перфекционистский глаз. :D

2. Если заменять Тейлза на Вейв, можно ли ей как-то дать отдельную палитру? Иначе получается, что у меня всего два лишних цвета для нее остается, боюсь, что может в итоге странно выглядеть с такой лимитированной палитрой.

Жаль, что туториалов по С3К днем с огнем не сыщешь, немного стыдно, что приходится теребить людей, как последний зеленый нуб (коим я и являюсь).

 

Обсуждали с другом мотивацию Джета идти спасать мир от Эгга в моем хаке. Пришли к выводу, что он в очередной раз хочет доказать, что он лучше Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если делать Вейв новую палитру, то вместе с Джетом уже не поиграть, учитывай это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это меня и интересовало. Спасибо. Придется выкручиваться тогда с тем, что имеем, значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спасибо  огромное за спотлайт на ютубе! От меня как раз оригинальный автор спрайтов просил видео, но у меня все не было времени этим заняться.

К слову, одна очень милая девушка вызвалась помочь мне со спрайтами Вейв, в то время как я потихоньку делаю Шторма в свободное от работы время. Мы так же с ней решили заменить Вейв Наклза, а Штормом - Тейлза, по нескольким личным и техническим причинам.

 

А еще было очень мило с ее стороны предложить нарисовать кавер с:

post-15765-0-01268600-1464435663_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помешало бы исправить спрайт Супер-Джета, а то по наклонным поверхностям он криво передвигается. В глаза очень бросается.

 

pKGa5Il.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не помешало бы исправить спрайт Супер-Джета, а то по наклонным поверхностям он криво передвигается. В глаза очень бросается.

Ага, уже поправил, но решил выложить это с более-менее крупным обновлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой апдейт

 

Вот и фикс для Супер Джета. Почистил некоторые мелочи то там то тут, хотя кое-что все еще починить не могу (в основном - всякая ерунда в меню), в виду отсутствия знаний. Надеюсь, по мере набора опыта я смогу в дальнейшем все это отшлифовать до блеска, но пока что оно все же не является для меня делом первой важности.

 

Хочу сказать огромное всем спасибо за поддержку и фидбэк!

 

Бонусом:

tumblr_inline_o82i0l3pQi1trc3jy_540.png

Изменено пользователем Malevolent Pumpkin
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект :) Спрайты отличные и обложка офигенная. Смотрится просто супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×