Перейти к содержимому
Undergrizer

Toejam and Earl: Back in the Groove

Toejam and Earl  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваша любимая игра серии…

    • Toejam and Earl
      0
    • toeJam & Earl in Panic on Funkotron
      1
    • ToeJam & Earl III: Mission to Earth
      0
    • Toejam and Earl: Back in the Groove (Голосуем после выхода)
      0
    • Я всю серию люблю
      0
    • Меня не особо интересует
      2
    • Не знаю
      3


Рекомендуемые сообщения

Иногда и такие герои возвращаются! Toejam and Earl - герои диалоги игр на старом добром Мега Драйве. Честно говоря, в них не играл, но раз такая серия после стольких лет вернулась из небытия, то это интересно. Спустя 13 лет. После ToeJam & Earl III: Mission to Earth на оригинальном ИксБоксе, на котором произошёл переход в 3Д, который должен был быть ещё на бедном Дримкасте. Игра хоть и старалась быть добротной, но разделив мнения критиков и фанатов на "нравится" и "не нравится", пришлось отложить этих героев на долгий ящик.
Но теперь, благодаря Кикстартеру, 8,873 человек и собранным 508,637 долларов они возвращаются! Правда собранных денег не хватит на то, чтобы она была на приставках, будет поэтому на ПК, и выйдет в Ноябре (если я ничего не путаю). Также не будет для саундтрека дополнительные композиторы. Зато можно будет использовать оригинальный дизайн для главных героев, один из уровней из сиквела, и ещё несколько доступных персонажей. И в работе над игрой будет принимать участие Джеймс Фарр, автор забавных корометражек с классическими героями игр (в основном от Нинтендо) пародирующее знаменитые фильмы:

и
(хочу теперь по Властелину Колец, с Мяутом Голлумом :) ). Подробная информация здесь.
Ждём игру, и проверим удастся ли этим героям мощно вернутся. А пока, попробую поиграть намПС3 в 2Д диалогию. Изменено пользователем Stormwind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в голосовалке ToeJam & Earl in Panic on Funkotron?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я перепутал названия. Ну, будем считать пункт 2 сиквелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×