Перейти к содержимому
Undergrizer

Земля будущего/Tomorrowland

Рекомендуемые сообщения

Брэд Бёрд - талантливый человек, который столько классного сделал. Рание серии Симпсонов, "Стальной Гигант", "Суперсемейка" (через год будет уже сиквел, где Бёрд пока сценарист), "Рататуй", и - потрясная "Миссия: Невыполнима 4 - Протокол: Фантом", которая спасла франшизу как в критическом плане, так и в коммерческом. И вот теперь его новая работа в живом кино - Земля Будущего!

Когда в руки к молодой и симпатичной девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку (в исполнении Джорджа Клуни). Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…

Очень необычная и креативная идея для подобного фильма. Уверен, Дисней не сможет остановить подобный креатив Бёрда. А выйдет фильм через 2 месяца - 21 Мая!

XeDPV73pusw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то! После Соник Икса и Смурфиков, В КОИ-ТО ВЕКИ адекватная реакция на попадание в другой мир: обосраться от страха.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I4f_PwE0Rwg.jpg

1

2

3

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×