Перейти к содержимому
Undergrizer

Пиксели/Pixels

Рекомендуемые сообщения

Что мы с вами помимо видеоигр любили в детстве сильно? Первые 2 части "Один Дома". От режиссёра от Криса Коламбуса. Чей ламповый дух является визитной карточкой его фильмов. И наверное мы так же сильно любим первые 2 части Гарри Потера. И вот он возвращается к широкой аудитории, в качестве режиссёра своего нового фильма - Пиксели!

94EsxSSz1TY.jpg

Основан фильм на корометражке француза Патрика Джина, в которой мир был атакован гигантскими пиксельными пришельцами из Space Invaders, гигантским Пакманом, таким же гигантским Данки Конгом и прочими восьмибитыми гигантами. И вот она:

https://www.youtube.com/watch?v=P-WnULvCdFA

Корометражка была успешной и получила одну премию. И вскоре в Голивуде её решили экранизировать. Естественно Коламбус будет и режиссёром и продюсером, на равне с - Адамом Сэндлером в главной роли. Я не очень разбираюсь в фильмах с его участием, хоть слышал, что они не очень однозначны, но фильм "Клик: С Пультом по Жизни" вполне понравился. И вот сюжет фильма:

Пришельцы из космоса по ошибке трактуют тематику космических компьютерных игр как объявление им войны и атакуют Землю, используя видеоигры 80-х в качестве моделей для разнообразных стратегий вторжения. Президент страны обращается за помощью к другу детства, чемпиону тех лет по игре в автоматы Сэму Бреннеру. Тот собирает команду игроков, специалистов по аркадам, чтобы сообща одолеть пришельцев и спасти планету.

Вот и постеры:

1

2

3

4

5

Надеюсь продюсерские и режиссёрские замашки Коламбуса перевысят замашки неоднозначности Сэндлера, и получится забавный и весёлый фильм. А выйдет он 23 Июля этого года

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×