Перейти к содержимому
ZardimTJ

"Проект Венера" - ресурсоориентированная экономика

Рекомендуемые сообщения

Перед вами фильм, посвященный любопытной экономической системе, отличающейся от капитализма, социализма, коммунизма и всего прочего, что создано умами людей до 20 века. 

Это - ресурсоориентированная экономика.

 

 

Фильм предлагает нам экономическую модель будущего. Посмотрите этот фильм и составьте ваше мнение о данной системе.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

48 минут же, ну.
"Фильм «Рай или забвение» знакомит зрителя с новой шкалой жизненных ценностей, на основе которой был бы возможен гуманный и глобальный переход к устройству общества, приемлемого для всей человеческой цивилизации. Эта альтернатива призывает нас оставить позади сегодняшнюю систему устройства общества, в основе которой положены денежные отношения, ограничение свободы и искусственный дефицит."

Ты отстал от жизни чувак. Сейчас модно, как в Интерстелларе, засрать свою планету и улететь к другой.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый проект. Если бы можно было выбрать место, где ты хотел бы оказаться после смерти, я бы выбрал Землю, в которой этот проект был бы работоспособен и оправдывал все мои ожидания.

После просмотра возникло впечатление, что проект вполне реален. Довести его до абсурда у меня еще не получилось - какую бы проблему я себе не ставил, предполагая работоспособность этого проекта - я находил решение на его основе.

Уж не промыли ли мне мозги?..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×