Перейти к содержимому
Undergrizer

Агент Картер/Agent Carter

Рекомендуемые сообщения

Огромный многомиллионный конвейер Студии Марвел полным ходом. И теперь, благодаря сериалу "Агенты ЩИТ" теперь студия покорять телевидение. И в ожидании сериалов про Дардевила, Джессику Джонс, Люка Кейджа и Железного Кулака, которые затем встретятся в одном сериале "Защитники" (аналог Мстителей, только в городских масштабов. И вместо злых богов и пришельцев опасные преступные группировки). А пока готовится взгляд в прошлое, к началу Организации ЩИТ. Ни для кого наверное не секрет, что благодаря фильмам Студии Марвел очень сильно возрос интерес женской аудитории к блокбастерам, достойно вспомнить большой ажиотаж вокруг "Стражей Галактики". Особенно Енота И среди Железного Человека, Локи, а также конечно Енота Ракеты и Грута, не менее популярна героиня из первого фильма про Капитана Америка - Агент Маргарет "Пегги" Картер. Которая является одним из основателей ЩИТа, и любовью тогда ещё спящего во льдах Кэпа. Впервые она появилась на страницах Tales of Suspense #77 (Май 1966) (тогда Кэпу пришлось делить комикс с Железным Человеком. Но в последствии Кэп вышибил Старка отсюда, и полностью захватил власть над серией, переименовал еёв честь себя). И она оказалась настолько популярна, что именно она получит отдельный сериал, да и вообще первый проект Студии с женщиной в главной роли!

Agent_Carter_Logo.jpg

События будут происходить после событий "Первого Мстителя 1" и корометражки сольной в Blu Ray издании "Железного Человека 3". Когда было принято решение создать ЩИТ. В 1946 году Пегги Картер должна уравновесить регулярную офисную работу. Она тайно работает с Говардом Старком на миссии для стратегического научного резерва.

И вот список персонажей, и актёров.

Хэйли Этвелл в роли Пегги Картер: Офицер стратегического научного резерва

Доминик Купер в роли Говарда Старка: Отец Тони Старка, работающий в различных государственных проектах, построенных в эпоху Второй мировой войны и член-учредитель ЩИТа

Энвер Гьокай в роли агента Дэниэла Соуза

Чад Майкл Мюррей в роли агента Джека Томпсона

А также будет Эдвин Джарвис, дворецкий Старка, который вдохновит ещё не родившегося Тони на создание на своего, уже знакомого нам Джарвиса.

Который позже станет Вижном

И возможно будет Доктор Зола, который будет участвовать в восстановлении Организации ГИДРА. Тот кто смотрел Первого Мстителя 2, тот поймёт.

В отличие от «Агентов «Щ.И.Т.»», в сериале будет представлено одно дело на сезон, без так называемого «case-of-the-week». Начнётся сериал в Января 2015 года. Посмотрим, что из этого выйдет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймс Д'Арси станет дворецким Говарда Старка в "Агенте Картер"

64l-uO6boC4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К актерскому составу "Агента Картер" присоединился Ши Уигхэм из "Подпольной империи" и "Настоящего детектива". Актер станет Роджером Дули, руководителем Стратегического научного резерва - организации, из которой вырастет ЩИТ

0VkfoHTgAbk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m4IIAjOu_5A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достала вся эта дойка. И доят, и доят, сколько, нафиг, можно?!

Но кому-то конечно понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достала вся эта дойка. И доят, и доят, сколько, нафиг, можно?!

Наверное когда заберут себе назад все права на Людей Икс, Фантастическую Четвёрку, и Человека-Паука (на счёт последнего, сейчас велика такая возможность).

RZZjp1G7cPc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, уже вышла первая серия. И как, кто уже смотрел?

N6Gyo_eIt_g.jpg

ХЕЙЛИ ЭТВЕЛЛ ГОВОРИТ

ОДИН ИЗ СОЗДАТЕЛЕЙ «АГЕНТА КАРТЕР» РАССКАЗЫВАЕТ О ПРОЕКТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, чтобы знали - из-за низких рейтингов второго сезона, сериал закрывают. И убили на зачатках спин офф про одного из персонажей "Агента ЩИТа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×