Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Обложки 5 пятого выпуска, который напишет сценарист сериала Билл Фреибергер.

Первая обложка супер.)

Вторая...елки, что у ежа внутри..все что угодно. А мозгов почему-то нет.О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложки выпуска 6

0r5WpNN6P9Y.jpg

Ohz4t53bcP0.jpg

«Что ... Что это за звук? Нет, серьезно, что это, черт возьми, за шум? Минуточку... это звук картинга??? Да...да это ОН! ДА НАЧНЕТСЯ ГОНКА В "EVERYBODY’S SUPER SONIC RACING" ЧАСТЬ ПЕРВАЯ! (CAPS LOCK ВСЕ ЕЩЁ ВКЛЮЧЕН, АГХ СЕКУНДОЧКУ, вот так-то лучше). Доктор Эггман спонсирует гонки вокруг родного острова Соника, но вы понимаете, что этот чувак ничего хорошего не задумал. Правила следующие: никаких супер способностей, никакого оружия, и каждый должен управлять картингом, чтобы всё бы честно. Так с каких пор Эгги заботила "честность"? Что произойдет, если бросить эту гонку в штопор? Сколько риторических вопросов мы можем задать в одном маленьком абзаце??»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал надпись на обложке.

"Основано на новой хитовой игре и мультсериале!" Как самоуверенно.

хотя они все равно лучше комикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"EVERYBODY’S SUPER SONIC RACING"... И тут я вспомнила Sonic R. Ну комикс в целом норм, почитать можно. Но Универсы и Ёжики лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал... Решил что этот комикс большой провал Яна Флинна. Серьезно. Из под его руки вышел, чуть ли не худший комикс по Сонику. Нет конечно эру Пендерса уже нечто не переплюнет, просто обидно, что даже сериал на который возлагали меньше надежд, внезапно лучше. 

Начнем по порядку.

Рисунок в этой серии неплох как и обложки, что делает по крайней мере вам визуальное удовольствие. Эван Стэнли постарался на славу. Все сцены довольно динамичны и интересны. Экшен прорисован качественно. Чуть ли не лучшая часть комикса.

 Сюжеты. Абсолютно не смешные и забывающиеся. После того как я прочитал в первый раз, первый выпуск. (вот такой каламбур) Я примерно через час уже забыл о чем он был. Не сюжета, не шуток. Сами сюжеты напоминают раннего арчи. Ну у раннего арчи была своя... Атмосфера что ли.  Сами шутки не смешные и зачастую просто издевательские по отношению к персонажу. Особенно Наклзу.

Наклз.

Квитрон просто провидец. Это мало того худший портрет этого персонажа, так и еще гэги связанные с ним... Не смешные! А вы ребятки быстро учитесь. Понимаете, аналогичный портрет у Наклза был и в мультсериале. Только там он чувствуется как часть команды. Здесь он не часть команды, а ходячий и беспощадный comic relief. 

Итог.

Комикс быстро забывается и не представляет нечего особенного. Если бы это не писал Ян Флинн, я бы даже не притронулся.

Оценка.

4/10.

(Это мое ИМХО.)

Изменено пользователем klu69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а по мне всё равно годный, и весёлый. И по мне большим и позорным провалом Флинна всё равно останется вот этот разачоровывающий, жестокий и на***** позор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойнее. Там у Флинна не было выбора, а здесь он мог сделать конфетку. И может. Просто наверно, все силы кинул на основной онгоинг и юниверс. Наверно проблематично писать одновременно три серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ладно. Серия только начинается. Может ещё раскачается по полной.

Вот и Выпуск Третий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SB7

9xnl7xsEG_M.jpg

BTTYPCfE8H0.jpg

«"Everybody’s Super Sonic Racing" Часть Вторая: Эггмановский веселый и "дружелюбный " картинг оказался смертельным! Но, на самом деле, кто не думал, что все так обернется? Сможет ли Соник спасти гонку и доказать плохому Доктору, что он может выиграть честно и справедливо? Но что еще более важно, сможет ли Соник выживать достаточно долго, чтобы вернуться в гонку?!»

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SB7

9xnl7xsEG_M.jpg

BTTYPCfE8H0.jpg

«"Everybody’s Super Sonic Racing" Часть Вторая: Эггмановский веселый и "дружелюбный " картинг оказался смертельным! Но, на самом деле, кто не думал, что все так обернется?»

Pfffff... А мы - то думали, что Соник хоть немного поумнеет. А он - наоборот, стал глупее! И даже Теилс ничего не заподозрил? Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью выпуска 4!

Обложка 1

Обложка 2

1

2

3

4

5

Мне одному наскучили шутки с четвертой стеной? Даже в раннем арчи, они были больше к месту. Про Наклза - молчу. Его тут нет.

И да. Какого, шуток с четвертой стеной нет в сериале, а здесь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному наскучили шутки с четвертой стеной? Даже в раннем арчи, они были больше к месту. Про Наклза - молчу. Его тут нет.

И да. Какого, шуток с четвертой стеной нет в сериале, а здесь есть?

Да вроде неплохо смотрится. Правильно что они не выкладываются на полную в эту ветку, пускай лучше основная линия Арчи будет хорошей.

Дык сериал стыкован с игрой, не с комиксами, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще нужен наспех сделанный онгоинг? Если Флинн занят, то уж лучше пригласить других сценаристов. Рисунок только, опять-таки, радует. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще нужен наспех сделанный онгоинг? Если Флинн занят, то уж лучше пригласить других сценаристов. Рисунок только, опять-таки, радует. Не более.

Лучше съесть горячее блюдо, чем остывшее. 

Профи они и есть профи, ради какой-то новой ветки новых звать непонять кого не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, только сейчас прочёл, что несколько выпусков будет писать один из сценаристов сериала. Хмм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, только сейчас прочёл, что несколько выпусков будет писать один из сценаристов сериала. Хмм..

И ты надеешься, что будет что более интересное, чем от авторов комиксов?(:

Я думаю, будет мило и забавно, простодушно. Не более.

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты надеешься, что будет что более интересное, чем от авторов комиксов?(:

Я думаю, будет мило и забавно, простодушно. Не более.

Я надеюсь, что исчезнут шутки с логотипами!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложки 8 выпуска Бума/Второй части Соединения Миров!

fcmy5cYMOzw.jpg

gqnauzjjJQc.jpg

«''Worlds Unite" Часть Вторая: Это был просто еще один день на скачках, ты знаешь, те, что с гигантским пауком-роботом? Все обернулось странно, даже для милой, параноидальной Стикс, с прибытием Икса и Охотников на Маверикс! Между тем, эпический броманс века возродился, когда захваченные Доктор Эггман и Вайли были вынуждены превратить своих вечных врагов - Соника и Мега Мена - в приспешников ужасающего Сигмы! После "Worlds Collide", Соник зе Хедчхог и Мега Мен объединятся еще раз, и сейчас Sonic Boom и Mega Man X присоединяются к драке!»

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью выпуска 5!

Обложка 1

Обложка 2

1

2

3

4

5

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложки и синопсис Sonic Boom #9!

«"Worlds Unite" Часть Шестая: война против Сигмы началась! Соник, Мега Мэн и Икс привели своих объединенных друзей против орд механилоидов во главе с бронированной, супер сильной Смертельной Шестеркой! Это звучит очень страшно и интригующе, и теперь, безусловно, для всех пришло время работать вместе и быть особенно внимательными. Особенно Стикс. Она любит делать некоторые отвлекающие вещи, как упасть с Небесного Патруля и приземление в Портал Бытия или что-то вроде...подождите ка? В самом деле? И где она приземлилась? Не может быть! Это же..?! Вы не поверите, где Стикс приземлилась...»

-4Bpo9IiA6c.jpg

Q5fQUy641VM.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп-стоп. Мегамены и Шестёрка? Во вселенной Соник Бума? Не в основной линейке и не в Юниверсах, а в Соник Буме?!

...

...

Что, чёрт возьми, с этим комиксом происходит?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп-стоп. Мегамены и Шестёрка? Во вселенной Соник Бума? Не в основной линейке и не в Юниверсах, а в Соник Буме?!

...

...

Что, чёрт возьми, с этим комиксом происходит?

На время кроссовера серии StH, SU, SB и MM забивают кроссовером. Действие происходит в мирах ежа и ММ, в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп-стоп. Мегамены и Шестёрка? Во вселенной Соник Бума? Не в основной линейке и не в Юниверсах, а в Соник Буме?!

наконец-то и тебе это интересно стало. :)

 

Такое сочное обилие артов кроссовера хорошо бы иметь у себя дома в виде горки солидного стаффа...Хотя Зомном на последней обложке  все равно в атмосферу не вписывается. А Зина клевая.)

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×