Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого наверное не секрет, что в последнее время, режиссёр культового фильм Пятый Элемент - Люк Бессон переживает не лучшие времена. Кое как радуя нас серией Такси, он затем баловал нас спиной трилогией Артур и Минипуты. А после, такие фильм как например "Маловита" собирали не так много денег. И к тому же - у него в фильмах такие классные девушки, которые заслуживают особого места в комикс индустрии (та же Лилу, и Никита, например. На равне с Лолой из "Беги, Лола, Беги"). Они бы собой украсили французскую комикс индустрию, помимо Астериксов, Лаки Люков, и Марсупилами.

Но вот - Бессон намерен вернутся к тому, чем он набрал себе славу. Знакомитесь - Люси!

UU-M6fK-fIQ.jpg

Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.

И нашей героине в исполнении Скарлет Йохансон будет помогать в этот раз не Ник Фьюри, а Морган Фримен (после того, как помог Люсе в ЛЕГО фильме :) ). И занятный факт - изначально, на роль пробивалась Анджелина Джоли, на затем покинула проект, дав дорогу молодой звезде - Скарлет. Выглядит фильм круто, эффектно, и обещающее. Фильм уже готов, и через месяц он покажет себя миру. А нам придётся ждать до - 11 Сентября!!! (И что? Один Мой друг родился 11 сентября, и после этой катастрофы, он не стыдился) Надеемся на классный фильм, и триумфальное возвращение Бессона!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь фанфикерам будет с кого списывать (и дописывать) типаж Мери Сью. Только размер груди, конечно, не четвёртый...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер = посмотрел весь фильм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, и вроде бы классно, а вроде бы не очень, честно говоря. Да, Люси привлекательна и крута, но порой кажется, что после получения сил, он слишком не эмоциональная. Экшн бодрый, и пытается преподнести занятое, но у фильма помимо шаблоности, главная проблема в другом - он слишком короткий. Как будто актёры и остальные члены группы испугались, и покинули проект. И пейринг Люси с полицейским выглядит порой затянутым. Хотя где то в начале фильма я весь запотел от волнения.

 

И забавно будет, как с помощью флэшкттсо знаниями Люси, герои Марвел стали бы биться с Доктором Золой, в одном из следующих фильмов Марвел.

 

В целом, Оценка: 6.5

Даже новые Черепашки Ниндзя бодрее. Хотя в виду того, что у фильма хорошие оценки и успешные сборы, и сиквел способен появится, у Бессона открылось новое дыхание, и будет совершенствоваться. Лучше он всё таки даст каким нибудь комикс сценаристам и художникам дать лицензию на создание комикса продолжения "Пятого Элемента" (с Лилу в главной роли).

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×