Перейти к содержимому
NeonTH

Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

Новая игра от Сеги по Вселенной Чужих. Выйдет предположительно в этом году на ПС4, Х1, ПС3, Х360 и РС.

http://www.youtube.com/watch?v=Xnqk12RWWUY

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щемиться по углам с детектором и без оружия... Заезженно для игроиндустрии, оригинально для серии. Обязательно спиратить! хД

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Work in Progress"

Первые ролики Colonial Marines тоже были многообещающими. В первом AvP была отличная атмосфера хоррора, в особенности при игре за человека, и там было оружие. Пока что выглядит как Пенумбра/Амнезия со скином Чужих. Надеюсь, что оружие все-таки будет. Довольно странно, если персонаж не сможет найти никакого оружия на футуристической станции.

Изменено пользователем МИМ
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Work in Progress"

Первые ролики Colonial Marines тоже были многообещающими. В первом AvP была отличная атмосфера хоррора, в особенности при игре за человека, и там было оружие. Пока что выглядит как Пенумбра/Амнезия со скином Чужих. Надеюсь, что оружие все-таки будет. Довольно странно, если персонаж не сможет найти никакого оружия на футуристической станции.

Украл пост из головы!
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Work in Progress"

Первые ролики Colonial Marines тоже были многообещающими. В первом AvP была отличная атмосфера хоррора, в особенности при игре за человека, и там было оружие. Пока что выглядит как Пенумбра/Амнезия со скином Чужих. Надеюсь, что оружие все-таки будет. Довольно странно, если персонаж не сможет найти никакого оружия на футуристической станции.

Ну по фильму оружия не было, а играем мы вроде как за Рипли. Так что я бы оружия не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по фильму оружия не было, а играем мы вроде как за Рипли. Так что я бы оружия не ждал.

Мы играем за дочку рипли^^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы играем за дочку рипли^^ 

Ох, тудыть... А откуда у неё дочка-то? Ох уж мне эти неожиданные повороты франшизы в последнее время... Ей Богу, лучше б дали за Ньют поиграть - хоть канонично было бы, а суть та же.

И кстати, почему на детекторе движения отображается только ксеноморф? Там что, настолько неподвижная станция, что все предметы, ввиду некстгена на соснолях, намертво прибиты к своим местам, или просто у главгероини супердетектор чужих, который отображает ксеноморфов, а не движение как таковое?

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, как я понял, в игре будет громоздкий представитель первого поколения таких детекторов без подобной системы. Ну, в общем, думаю, разрабы еще допилят этот момент к выходу игры.

так в том и суть детектора движения была вообще. Показывать то, что движется.

Кстати оригинальный агрегат из фильма выглядел иначе.

tracker2.jpg

k9axvn.jpg

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что есть "левые движения"? Движение или есть, или его нет. Ещё в том же AvP на этом строились пара моментов когда болталась цепь на ветру, например, и детектор это засекал. Почему ж у нас пусть чуть более продвинутый прототип детектора, чем он был в первом фильме, который умеет отсекать "левые" движения. И как он их отсекает, если любое "левое" движение может быть, собственно, ксеноморфом? Как мы помним по фильму он мог и просто сидеть на месте некоторое время с минимумом движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, тудыть... А откуда у неё дочка-то?

Как минимум одна была. Она и станет героиней, собсна.

В «Чужих» «Нарциссус» обнаружен спустя 57 лет. Рипли выясняет, что её дочь Аманда Рипли-МакКларен умерла от рака в возрасте 66 лет.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращу твоё внимание на это:

 

The M314 Motion Tracker is a simple surveillance device originally designed for use by search-and-rescue rescue and police services

Это НЕ ПРОТОТИП, это серианая модель. И она отличается от того прототипа что был  в фильме и от той модели ,что есть в игре. Поэтому не суди по опсианию одной модели о другой.

И да, я не о жуках говорил, которых на космической станции нет, я говорил о том, что окружение абсолютно статично. Если стакан, анпример, упадёт со стола и покатится по полу - его прибор воспримет как жука?

 

 

Как минимум одна была. Она и станет героиней, собсна.

Каюсь, позабыл совсем. Хотя я всё равно бы с большим удовольствием поиграл за Ньют.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых он выглядит иначе, нежели серийный. во-вторых, это не значит что в окружении Аманды будут только махать от ветра растения листьями и ползать тараканы. Если трекер будет всю игру замечать только чужого и людей-напарников - это будет полный трындец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это значит, что у тебя какой-то заскок на цеплянии к словам вне контекста ситуации или ты там веществ каких-то замедляющих накинул, потому что подразумеваются ЛЮБЫЕ потенциально игнорируемые движения, а жуки/растения на ветру - просто примеры, если тебе так яростно дотошно - то замени просто их на сервоприводы межкомнатных дверей или на работающий вентиллятор (я просто хз, что там еще так активно двигаться может на полупустой космической станции, если учесть, что 99% рабочих органов/механизмов скрыты из поля зрения/слуха).

как раз таки дверь ангара или потолочный вентиллятор вполне себе активно должны двигаться, для того чтоыб детектор их учуял. Иначе он и чужого был бы не в состоянии заметить.

 

 

Это будет вполне логично в контексте конкретно данной игры.

На дворе 2014 год, а у нас игры всё ещё идут путём минимализма. Деревянные игрушки прибитые к полу, детекторы движения, реагирующие только на движение определённых индивидуумов... Это будет просто тупо, а не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и персонажи игры

11808884833_cdc1e3ff6b_o.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выходит 7-ого октября.

BkFBuPtIYAAlnt9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×