Перейти к содержимому
A-3

Как HASBRO ежей покупал

Рекомендуемые сообщения

Лол. Извините конечно, но товарищ, а3... Я не хочу тут кучу гнева на себя, и не хочу быть невежливым... Но я склоняюсь к мнению VezonTH. Вы никому не делаете одолжения рисуя свои комиксы. Соглашусь, комиксы очень хорошие, я бы даже сказал это лучшие комиксы что я тут видел (имею в виду созданные форумчанами, комикс созданный Tyson Heesse (создатель веб комикса Boxer Hockey) считаю небыл еще превзойден никем). Я вот такое сделаю сравнение, чтобы лучше показать что я имею в виду. Древние художники всегда имели помощников. Например один, хорошо рисующий пейзаж, рисовал задний план, другой хорошо рисовал младенцев, тот рисовал ангелов, а главный художник, чье имя шло как автор, допустим рисовал одно только лицо главного персонажа. А вот леонардо да винчи, вопреки тому как было принято, вместо ковеерного производства сам десять лет рисовал свою Мону Лизу и все сейчас любуются. Рисуйте комикс сколько хотите, это ваше дело. Вы нам ничего не обязаны и мы вам ничего не обязаны. Выложили - мы так и быть посмотрим. Некоторая масса даст свои дурацкие советы и пожелания. Ты - вольный художник и ни от кого не зависишь. Делай что хочешь. Вот когда станешь работать на какую то компанию где будет организована конвейерное производство (не за бесплатно, разумееться) тогда будут там всякие дэдлпйны и вообще все будет не как захочется. Сейчас - ты вольный художник. Хочешь конвейер - это уже не вольно-художество и там люди уже работают каждый за свою выгоду. Это все мои мысли вслух.

Вобщем. У меня несколько мыслей, которые я в этом посте доношу. 1) тебе не нужны помощники и занятость - не отговорка. (Про занятость я еще не сказал. А этом форуме надо все объяснять и договаривать а не то навлечешь тучу гнева (хотя сделав все это, можно получить вполне нормальное общение) Так вот, делай как освободишься. Это твое хобби/развлечение/тренировка и даже если мало времени ты можешь это делать тогда когда свободен если хочешь а не хочешь - так значит не надо.

2) Большинство отзывов - дрянь и даже обращать на них внимание не нужно.

3) Я что то хотел написать но забыл уже что. Если вспомню - напишу. Upd: Ах да, я хотел сказать что мне вообще нравиться комикс. Чем неузнаваемее (креативнее, имею у виду) персонажи тем лучше. Но главный зачет (лично для меня) это покрас. Такого я еще не видел.

 

Если кто то прочитал я буду очень этому признателен, адресовано все а3 (который увы, ушел из темы) а также всем кто делает ради похвалы и вообще, любит устраивать сцены. Я также не против как плюсов так минусов, так как это покажет мне что кто то это прочитал и это его заинтересовало.

Изменено пользователем alex001
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал то, что было выложено. Что сказать, жаль, что работа заброшена. Довольно необычная квинтессенция: пони и Соник, получилось необычно и довольно любопытно. То что увидел, понравилось, побольше бы таких комиксов на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас увидел. Зря забросил этот крутой и необычно стилизованный комикс)

ПОНИмание всегда приходит позже. Нужно просто делать что хорошо получается и не обращать внимания на реакцию других ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя щитаю, что автор зря бросил работу((((((( Мне очень понравилось начало, красиво нарисовал и смешно.

Ясно что водиночку тяжело все это рисовать, но сюжет был достаточно короткий чтоб его закончить...! А многие авторы рисуют большие проэкты-комиксы водиночку!...

И да, и даже если кому нибудь не нравится стиль то можно вытянуть защёт сюжета...

Чувак, надо быть твёрже и не сдаваться в самом начале.

 

И в какие проэкты тебя перетягивают?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×