Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А я то бедная и наивная полагала, что Хао 15-16.. Мдам.

Покажите вы мне наконец этот второй сезон. Говорят, говорят...

 

Насчет озвучки.. Млин, какого лешего, все стараются Хао голос старичка вставить?? Он подросток, потому такой голос нереален. А Йо.. Буду думать, что это у меня с ушками проблемы, чем окончательно убеждаться в бездарности подбора голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, скажите пожалуйста, почему у вас героев называют, ну например Хао, Рен????

У меня по телеку крутят совсем другие имена: Йо, Морти, Анна, Зик, Трей, Лен, Рио, Лайсерг и т.д. :rolleyes:

 

А мульт мне ооооочень нравится! Я его обажаю! (конечно Соник на первом месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, скажите пожалуйста, почему у вас героев называют, ну например Хао, Рен????

У меня по телеку крутят совсем другие имена: Йо, Морти, Анна, Зик, Трей, Лен, Рио, Лайсерг и т.д. :rolleyes:

 

А мульт мне ооооочень нравится! Я его обажаю! (конечно Соник на первом месте)

Просто их так зовут в оригинальной версии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из за этих имен полная непонятка... ну зачем они их пекределали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя все равно добрая половина американцев говорит как в оригинале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было переделано на американский манер, а у нас так оставили :) Каждый называет так, как ему удобно. Хотя лично меня передергивает, когда вижу, что Хао называют *Зиком*

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, когда я на американских, по-моему, сайтах лазила, его звали вообще Zeke :) Но а японские имена мне кажутся более красивыми теперь, раньше я так не считала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне удобнее Хао называть, чем Зик, как-то солиднее звучит. А Рену и имя Лени идет. Часто таких людей со сложным характером называют мягкими именами. И всё-таки Рен правильнее. А у американцев вечная привычка всё делать на свой лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 100000000000000000000000000000 раз и мне он тааааак нраааавится

post-1720-1145284580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так меня давно тут не было, что я тут такого пропустил? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lina&Elfy Ну как же! Это же мировые проблемы, а Япония выдвигает своих героев;D))) Америке нужно вмешаться обязательно :) Что-то я наехала на нее. Эх, мне ещё там ведь жить ;D А у Рена во 2м сезоне голос просто ужас! А вот голос Йо мне напоминает голос какого-то другого героя, тоже с Джетикса... Может, кого-то из Соника ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ризеругу ... неужели это Лайсерг в японском? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужасть, мне Лайсерг почему то больше нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайсерг какое то больше английское имя. а он как раз англичанин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю Лайсерга, когда он в сомнениях. Он становится одержимым мыслью мести и т. п. А вообще он классный персонаж, хоть и с Рено не сравниться :)

Аисат_Санавор, раз уж на то пошло, Америка во всё вмешивается ^^* Чес слово, достала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что Лайсерга можно понять. Его даже жалко становиться в какие-то моменты... Был бы он постарше^^* Хотя ему чувства юмора не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Лайсерг не нравится... Он просто помешанный на мести!!!!! И какой-то невеселый... Хотя внешне довольно милый. Мне еси честно щас больше всех Трей наравится, кстати у кого-нибудь еть с ним обойки, или картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, внешне Лайсерг красивый и милый, но внутри он слишком придёрживается одного- Хао, и вовсе он не думает глобально... Трея единственного одарили нормальной озвучкой)))) За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за все хорошее.

лично мне Лайсерга жалко.. зациклился бедняг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всех Лайзерг нравится...зелёный англичанин ,чья цель-месть...отличный перс(чем-то смахивает на Шеда)...Йо Асакура чем-то похож на Соника,Лени на Наклза,а Рио и этот пацан с ледяной причёской-явные хаотиксы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всех героев во всех мультах можно связать таким образом: лидер - абсолютно добрый, друг, бывший на стороне зла, но в душе добряк, типа Рена; веселый перс с чувством юмора и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне банальная классификация...

интересно Рио-Вектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть обойка... И кстати мне всегда было интересно, почему в яойных картинках чаще всего проскакивают Ленни с Треем?????

post-1523-1145534821_thumb.jpg

Изменено пользователем Candy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воть обойка... И кстати мне всегда было интересно, почему в яойных картинках чаще всего проскакивают Ленни с Треем?????

По-мойму это слишком маленькая картинка для обойки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, внешне Лайсерг красивый и милый, но внутри он слишком придёрживается одного- Хао, и вовсе он не думает глобально... Трея единственного одарили нормальной озвучкой)))) За что?

вообще то с озвучкой повезло только 3-им из ключевых:Трей,Лайсерг и Фауст 8

особенно не повезло:Рио и Йо

интересно Рио-Вектор?

 

кажется у них мировозрение немного не похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, внешне Лайсерг красивый и милый, но внутри он слишком придёрживается одного- Хао, и вовсе он не думает глобально... Трея единственного одарили нормальной озвучкой)))) За что?

 

За что :) за то что он нормальный шаман и у него самая хорошая цель!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Лайсерга цель примитивная. Нельзя было придумать цель загадочнее? ))) Я, наверное, много прошу))))) Он интересный шаман, но всё же Рен лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×