Перейти к содержимому
Аяно

Senhime Zesshou Symphogear/Симфогир:песнь боевых принцесс

Рекомендуемые сообщения

Одна маленькая 13-ти серийная анимешка, но она стоит того потраченого времени.
Собсна, сюжет:
В не столь далёком будущем человечество сталкивается с новой угрозой по имени «Шум», на которую никто не может найти управу - даже всемогущая (нет, будущее всё-таки далёкое) ООН. Однако японская Организация Казанари разработала некую «Систему Симфодрайв», которая доказала свою эффективность в борьбе с «Шумом». На вооружение эту систему берёт взрывающая чарты поп-группа «Цвай Винг», состоящая из двух девушек - Тсубасы Казанари и Канадэ Амо. Вместе с двумя выпускницами Lydian Music Academy - Хибики Тачибаной и Мику Кохинатой - они сражаются за будущее человечества.

Аниме наполнено хорошими остами, так же очень красивая рисовка.
Всем советую посмотреть.
И ещё интересно: кто-нибудь с ЦИСа смотрел эту анимешку?
P.S.: по поиску пробила- темы не найдено
 

P.S.S.: 7 июля выйдет продолжение.

Изменено пользователем Аяно
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме плохое. Дешевое, низкобюджетное, с так себе сценарием и без какого-либо смысла. Обожаю этот мультик, так как в сумме все это сделало его офигенно интересным и просто приятным для просмотра. Хотя тут во многом виновата моя любовь к power suit'ам и мультикам про action girls doing action things. И с сегодняшнего дня еще должен начаться второй сезон, если его не перенесли.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее аниме, посмотрел как-то в мае и не пожалел, приятные песни что в опенинге и эндинге, что и боевые песни персонажей. А чего уж стоят лебединные песни, правда им не хватает немного музыки на мой взгляд, хотя возможно без лучше, но небольшая трагичная мелодия может быть помогла. Персонажи получились хорошими, на рисовку приятно смотреть. Бывают конечно моменты, на которых можно пустить слезу другую да, меня тронули пара моментов. В общем, мнение положительное смотреть можно и нужно для проведения досуга.

 

 

 

И с сегодняшнего дня еще должен начаться второй сезон, если его не перенесли.

Нет, к сожалению, он будет в июле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериалу дали бюджета. Это, конечно, хорошо, я рад за франшизу, но теперь второй сезон выглядит несколько менее очаровательным в моих глазах. Хотя там по-прежнему все хорошо. Почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×