Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Помогите, как превратится в сепер соника?!

Одновременно жмёшь A+C

Изменено пользователем CJ the Viper
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Offtop mode on:я один долбанутый делаю порт этого хака в Power point?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.04.2013 в 15:28, vladikcomper сказал:

SWA_Logo.png

ПЕРВЫЙ ПУБЛИЧНЫЙ РЕЛИЗ

 

Вот и настал этот день. День, когда я наконец выпускаю полноценный, полномасштабный хак, над которым работал весьма продолжительное время. Даже не верится, что это наконец-то случилось! Какой волнительный для меня момент!

 

Я буду счастлив, если вы разделите мою радость, и зацените мой самый крупномастшабный хак на данный момент - Sonic Winter Adventures!

 

Должен сказать, много, очень много работы еще потребуется, чтобы сделать из этого полную игру. К моему сожалению, SWA еще не может похвастаться большим разнообразием уровней, так что не ждите от хака слишком многого. В любом случае, я смог завершить хак как полноценный играбельный релиз, в котором все начатое успешно доделано, чему я несказанно рад.

 

Итак, приступаем!

 

 


 

 

 

Релизный трейлер. К просмотру обязателен. Не описать, как я благодарен mr. MB за создание этого завораживающего зрелища!

 

 


 

Итак, чем может похвастаться новый хак?

  • Бласт Процессинг. Кто сказал, что Сега не может того, что может Супер Нинтендо?
  • Русский и английский языки. Sonic Winter Adventures получает английскую локализацию, два языка представлено в одном РОМе. Сменить язык можно в меню Опций.
  • Скоростной геймплей! Продолжая лучшие традиции своего предшественника - Sonic Quick Winter Adventures, SWA вводит в игру новые приемы, которые привносят в геймплей еще больше скорости и драйва. Это такие движения, как Homing Attack, Jump Dash, Super Peel Out и, конечно же, старый добрый Spin Dash.
  • Новые боссы. Разработка боссов - весьма сложный процесс, требующий много усилий, не говоря уже о том, как сложно порой даже придумать идею добротного босса. Но, как можно было заметить из моих прошлых проектов, к боссам у меня особое пристрастие! Поэтому одной из ключевых фишек Sonic Winter Adventures являются именно они. Боссам в хаке я уделил особое внимание, их разработка заняла много времени и сил.
  • Открываемые секреты. По прохождении основных уровней, игра еще далека от завершения! По мере прохождения, вам будут открываться некоторые раннее скрытые возможности и режимы.

 

 


 

Конечно, Sonic Winter Adventures не был бы возможен без помощи и поддержки многих замечательных людей!

  • Jet - великолепный музыкант и просто хороший друг. Его вклад в проект неоценим. Он не только создал для хака музыку потрясного качества, делал технически-сложные порты, но еще и давал ценные советы и высказывал интересные идеи. Не говоря уже о том, что он всячески вдохновлял меня на разработку. Вряд ли бы этот проект получил развитие без его поддержки.
  • S_T_D - еще один первоклассный музыкант, который относительно недавно изъявил желание сделать несколько музыкальных портов для хака. Качество его работы поразило мое воображение, я взял его композиции без лишних вопросов.
  • Deoxys Kyogre - предложил пару шикарнейших идей для уровней первой зоны, что дало мне второе дыхание в улучшении уровней. Он создал всего несколько чанков, но они впоследствии помогли мне реализовать множество интересных решений и новых путей в первой зоне.
  • PsychoRFG - обладает невероятной способностью нажать ту самую редкую комбинацию кнопок, которая заставит игру вести себя весьма неожиданным образом. Также имеет рентгеновское зрение и может увидеть баг даже, если он происходит в одном случае и миллиона.
  • SonicVaan - еще один бета-тестер, который, как и PsychoRFG, позволил выявить множество багов и недоработок. Благодаря ним в игре было исправлено множество мелких и средних багов и изъянов в размещении объектов на уровнях.
  • MarkeyJester - особая благодарность за тестирование некоторых компонентов хака на реальном железе.
  • MainMemory - консультировал меня по английской локализации.
  • Сыендук - тестировал один из пред-финальных прототипов 30 марта 2013 года на реальном железе. Наблюдение за его прохождением помогло мне выявить многие слабые места в строении уровней и некоторые недоработки.
  • mr. MB - предоставил флэш-катридж, благодаря чему и состоялось тестирование Sonic Winter Adventures в Туле 30 марта ;) Создал потрясающий Launch Trailer для хака, за что я ему вечно благодарен.

Также выражаю свою благодарность Tech Member'ам Sonic Retro и Sonic SCANF'у!

 

 


 

СКАЧАТЬ

Влад почему я не могу скачать? Можешь пожалуйста выложить сюда архив с игрой. Поиграть хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×