Перейти к содержимому
ZNSonic

Testing Sonic CIS Portal System by ZNSonic

Рекомендуемые сообщения

Такс народ кому интересно и есть времечко прошу зайди и потестить интересный ресурс который находится в стадии разработки вот его ссылка :http://znsonic.freeprohost.com/Это портальная система основаная на php и myscql Хотелось бы что бы каждый опробовал ее в деле все модули входящии в его состав. Для проверки там есть файлы для скачивания и еше кое что. Все пишите тут или там,желательно тут ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты навороченное дело забабахал... Я что-то никаких ссылок для скачивания не нашел. Но те места, куда я тыкал, вроде работают.И это, ты потом сделай дизайн поярче и попроще. Всё-таки Соник - это не какая-нибудь там серьезная штука, должно всё быть доступнее. Я так считаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дизайн изменяется динамически smiley.gifКаждый вообще может выбрать свой интерфейс....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что,по-моему здорово. wink.gifwink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же говорил что Дизайна там считайте что пока нет. А что бы увидеть ссылки на даунлоад и еще много чего нада было зарегиться ). wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу спасибо талкер.Вообщем щас все пока в тестовом режиме. И еще сеня там добавил файл на скачку Соник Х еп.2 с русским переводом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ток один вопрос,как там аватар добавить?smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайди в мой профиль и нажми кнопку Аватар ) smiley.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портал временно не работает по тех причинам скорее всего придется заного ререстрироваться (((((((((((((((((((((((((
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снеси, попробуй другой заодно.....По крайней мере полюбому на znsonic.net =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портал снова работает по старому адресу. Прошу всех зарегаться по новой. Там сейчас много файлов для загрузки в основном мульты.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт он не хочет меня регить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что я могу сказать... Классно. Респект...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот видишь Фар а ты еще чет сомневался ))) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так еще последнии изминения :На портал теперь можно попасть написав вот такой адрес www.znsonic.net Сейчас обновил много файлов.Жду регистрации от всех постоянных мемберов форума.Так же нужен человек который поможет с аудио файлами.Фар не удаляй этот пост так как в этой теме я буду постить об изменениях и не важно будет ли это дабл постингом или нет !!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож развернул портал, но не на xoops а на мамбе.... На момент поста он абсолютно пустой а я иду спать =))Буду делать уже завтра )http://v3z.infoМы с ЗНСом постараемся в ближайшеи времени удтвердиться с выбором движка и получить на выходе уже рабочую систему.... вот cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу так оно и есть ))) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменил Дизайн портала просьба всем оценить и оставть свои коментарии насчет того что вам нрваиться в новом дизайне а что нет что бы я смог его более подогнать к совершенству.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я зарегилась на будущее, т.к. пока Соникофанкой не являюсь (но в ближайшее время стану ей wink.gif ). Не нашла, как аватары загружать с домашнего компа или, на худой конец, давать линк на внешнее изображение. Предлагается выбрать из чужих аватар, а зачем они мне? :С порталом всё хорошо, только "новичок" пишется через "о" wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wink.gifНасчет аватра там написано что его нада прислать мне пока я не установлю модуль загрузки пользовательских аватаров ) вот а новичок поправим ))) wink.gifСпасибо за комент
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не за что smiley.gifГде про аватары написано, я не нашла, но подожду, пока появится возможность загрузки, тем более что аватарки с Сониковским уклоном я себе ещё не придумала smiley.gifПродолжаю Spell-Checking. "Галерея" в русском языке пишется с одной "л" smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аватар можешь любой дать это не важно )) Насчет Галереи это мне В3 говорил )) вроде бы как пишеться прально Ж))) ладно поправим )) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 27th, 2004, 07:08am, ZNSonic wrote:
Аватар можешь любой дать это не важно )) Насчет Галереи это мне В3 говорил )) вроде бы как пишеться прально Ж))) ладно поправим )) wink.gif
rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifнадо мне RTFM устроить, книжек почитать.....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нада никто не спорит )и мне тоже нада )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2V3: Что такое RTFM? "Read This F--king Manual" или есть другие значения? smiley.gif2ZN: Quote:
нужен человек который поможет с аудио файлами.
В чём заключается помощь?Да, ещё... Мне каждый раз теперь залогиниваться надо? Запись в куки не предусмотрена? Я поставила режим "запоминать на год", но он только логин помнит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 28th, 2004, 05:13am, Ambidexter wrote:
2V3: Что такое RTFM? "Read This F--king Manual" или есть другие значения? smiley.gif
Угу.... оно =)))Меня тоже сервер не запоминает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда к чему было сказано это, про RTFM? Документацию по PHP почитать хочешь?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да неее.... это была такая шутка юмора ) ЗНС понял wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сохраняется пароль из за безопасности что бы исправить нада модуть поставть у меня пока нет такого модуля (( будет потом.Насчет аудио файлов помощь заключается в то что бы добавить файлы в базу дыннах ) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×