Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ведь PlayStation 4 основана на обычной PC-архитектуре?
 

 

Ну что за бред, а? И остальной текст — никаких подробностей или «деталей».

 

P. S. Архитектура PS4 и XBOX One сильно отличается от PC. Если автор этой «новости» считает, что наличие x86 процессора определяет архитектуру системы, он явно никогда не слышал о системах SGI O².

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну что за бред, а? И остальной текст — никаких подробностей или «деталей».

 

P. S. Архитектура PS4 и XBOX One сильно отличается от PC. Если автор этой «новости» считает, что наличие x86 процессора определяет архитектуру системы, он явно никогда не слышал о системах SGI O².

 

Разве это не маркетинговый ход?

 

По сабжу: Честно говоря, я разлюбил приставки Сони как раз с PS3. Все дело в играх. Я никогда не был фанатом Анчартеда или GoW'a, да и Фаренгейт Хэви Реин мне не нравился. Это касается многих эксклюзивов на эту приставку (За исключением, может, Наруты, ЛБП и GT). Очень надеюсь, что ситуация для меня снова исправится и многие игры на PS4 будут радовать меня. На старте брать не буду, потому что на старте всегда дорого и бессмысленно. Да и не факт, что что-то поменяется и тогда вообще не буду ее брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем официально анонсировали что Sony будет на выставке "ИгроМир 2013" и все желающие смогут поиграть и оценить PS4 и игры для нее.

 

BQ6-vo0CIAA-OTK.jpg

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между делом прошёл слух, что Sony планирует выпустить бандл Playstation 4 + PS Vita за 500$. Экономия отличная, а учитывая различные фишки по связанности консолей - очень даже перспективная покупка.

Другое дело, что всё ещё слух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между делом прошёл слух, что Sony планирует выпустить бандл Playstation 4 + PS Vita за 500$. Экономия отличная, а учитывая различные фишки по связанности консолей - очень даже перспективная покупка.

Другое дело, что всё ещё слух. 

Надеюсь, что этот бандл не намек на то, что PS Vita без PS4 потеряет большую часть будущего функционала. Ей наоборот самостоятельности побольше нужно. Сильных проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что этот бандл не намек на то, что PS Vita без PS4 потеряет большую часть будущего функционала. Ей наоборот самостоятельности побольше нужно. Сильных проектов.

Точно, а то складывается такое впечатление, что СОНИ сама забросила Виту, да и сторонние разработчики (особенно СЕГА) не очень-то ее жалуют, а СЕГА так вообще игнорирует. Да, на Gamescome и TGS что-то пообещали, но неизвестно пока, что и сколько.

С другой стороны, использование Виты в качестве контроллера - идея интересная, ею тоже толком не занимаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С другой стороны, использование Виты в качестве контроллера - идея интересная

Но, к сожалению не оригинальная.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты имеешь ввиду wii u то спешу напомнить что remote play на psp был еще в лохматом 2006. Да, там игр с его поддержкой кот наплакал, но тем не менее он был уже тогда.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GameBoy Advance + GameCube?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GameBoy Advance + GameCube?

Только хотел сказать. Еще вроде Wii+DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GameBoy Advance + GameCube?

В этой связке, можно было только на Gamecube играть в игры от GBA, но никак не наоборот :)

btw, подключение через кабель, теперь считается remote play?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин videoigr.net проговорился о том что официально предзаказ на приставку на территории России стартует 15 августа (возможные переносы), именно начиная с этого дня можно будет получить (выкупить?) сертификат на предзаказ ps4 (в комплекте сам сертификат и брелок какой-то). Для желающих купить приставку на старте стоит уже задуматься над предзаказом если вы этого еще не сделали, вроде как сони для России выделила очень ограниченную партию ps4.

 

Данная информация основана на информации из ответов магазина на комметарии к предзаказу ps4 на сайте videoigr.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 августа в 21:00 по московскому времени на сайте http://gamescom.eu.playstation.com будет вестись прямая трансляция пресс-конференции PlayStation с gamescom 2013

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 августа в 21:00 по московскому времени на сайте http://gamescom.eu.playstation.com будет вестись прямая трансляция пресс-конференции PlayStation с gamescom 2013

 

Они что издеваются? Мне опять не спать? Но на этот раз я ее посмотрю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный список анонсированных игр эксклюзивно для ПС4, их ровно 19:

Everybody's Gone to the Rapture

Guns of Icarus Onlinе

N++

Samurai Gunn

Starbound

Switch Galaxy Ultra

Hell Divers

Shadow of the Beast

RESOGUN

Everybody's Gone to the Rapture

Rime

Deep Down

Doki Doki Universe

Driveclub

Hohokum

InFamous: Second Son

Killzone: Shadow Fall

Knack

The Order 1886

Ну и для Виты/ПС4:

FEZ

Volume

Wasteland Kings

The Binding of Isaac: Rebir

Hotline Miami 2: Wrong Number

Rogue Legacy

Velocity 2X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный список анонсированных игр эксклюзивно для ПС4, их ровно 19:

Everybody's Gone to the Rapture

Guns of Icarus Onlinе

N++

Samurai Gunn

Starbound

Switch Galaxy Ultra

Hell Divers

Shadow of the Beast

RESOGUN

Everybody's Gone to the Rapture

Rime

Deep Down

Doki Doki Universe

Driveclub

Hohokum

InFamous: Second Son

Killzone: Shadow Fall

Knack

The Order 1886

Ну и для Виты/ПС4:

FEZ

Volume

Wasteland Kings

The Binding of Isaac: Rebir

Hotline Miami 2: Wrong Number

Rogue Legacy

Velocity 2X

Удручающий список... надеюсь, дальше будут появляться достойные игры (а это неизбежно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удручающий список... надеюсь, дальше будут появляться достойные игры (а это неизбежно).

В настоящий момент разрабатывается 30 эксклюзивов для ПС4, 20 выйдут в течение года. А если учесть, что у всех вышеперечисленных игр уже есть дата выхода, то осталочюсь ждать анонс только одной игры.

А вот на Х1 много хороших игр, даже полуэксклюзивы (РС, Х360) выглядят прилично, да и инди почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот на Х1 много хороших игр, даже полуэксклюзивы (РС, Х360) выглядят прилично, да и инди почти нет

Ну не начинай, а. Оглядываясь на старт x360 можно предположить что многие игры имеют шанс стать последними играми для тех кто их разрабатывает. А так же не забываем что последние 3-4 года все эксклюзивы на x360 были тупыми кинектоаркадами. Как бы x1 не постигла такая же участь.

 

И не стоит забывать что сейчас большая часть сил основных студий Сони брошены на PS3 (те же last of us, beyond) и большая часть этих студий еще даже ничего не анонсировала на ps4. Так что в течение первого года-двух жизни ps4 будет еще очень много анонсов.

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный список анонсированных игр эксклюзивно для ПС4, их ровно 19:

То ли пост ужасно сформулирован, то ли здесь что-то не так.

  • Guns of Icarus Online уже давно вышел на ПК.
  • FEZ уже давно вышел везде.
  • Ремейк Айзека не эксклюзив.
  • HM2 не эксклюзив.
  • Rogue Legacy уже вышел на ПК.

А вообще, с витой очень плачевная ситуация. Первый год 3DS и Vita начинали с портов. Теперь же на 3ДС есть куча годных тайтлов, а тут все порты и порты. Хотя от Borderlands 2 на Vita я бы не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было скопировано с сайта Плэйстейшен - http://m.ru.playstation.com/news/detail/item642167/ В скобках только платформы Сони

 

P.S. " Узнайте о неожиданных шедеврах gamescom 2013, который удивили всех и заставили с нетерпением ждать их релиза." - после этого меня охватил неудержимый смкх

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Было скопировано с сайта Плэйстейшен - http://m.ru.playstat...ail/item642167/ В скобках только платформы Сони P.S. " Узнайте о неожиданных шедеврах gamescom 2013, который удивили всех и заставили с нетерпением ждать их релиза." - после этого меня охватил неудержимый смкх
 

По ссылке - ничего. Удалили?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке - ничего. Удалили?

ru.playstation.com/news и новость с названием " Что нового для PS4 и PS Vita?"

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзивный контент от 21 издателя для консолей PlayStation.

На презентации GameStop Expo в Las Vegas, Sony рассказали о впечатляющем списке издателей, которые предоставят эксклюзивный контент для консолей PlayStation.

Под платформами PlayStation видимо подразумевается PS3, PS4, Vita и PlayStation Mobile. Список с комментариями ниже:

Activision Blizzard – контент для консольной Diablo 3
Atlus
Bethesda Games – эксклюзиваная бета The Elder Scrolls Online для PlayStation 4
Bluepoint Games – классические игры
Bungie – контент для Destiny
Capcom – Deep Down
Disney Interactive
EA
Insomniac Games
Konami
Level-5
Nordic Games
Rockstar Games
Sanzaru Games
Sega
Square Enix
Sumo Digital
Take-Two
Ubisoft – Контент для Assassin’s Creed 4: Black Flag и Watch Dogs
Warner Bros. – Контент для Batman: Arkham Origins
Zindagi Games

Представитель Sony говоря о PlayStation 4 сказал — «Если вы сравните визуальные эффекты PlayStation 4 с эффектами на других консолях, то заметите, что на PlayStation 4 они всегда выглядят лучше«. Также он упомянул что новая камера будет распознавать лица, движения тела и поддерживать управление голосом.

 

 

___________________________

 

Как вы заметили, в списке есть Сега. Не исключено, что они пустят своего талисмана на платформы Сони. По крайней мере я надеюсь. Стоп. Это контент. Тьфу ты. Размечтался уже.

Изменено пользователем SilverNik
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Представитель Sony говоря о PlayStation 4 сказал — «Если вы сравните визуальные эффекты PlayStation 4 с эффектами на других консолях, то заметите, что на PlayStation 4 они всегда выглядят лучше«.

 

___________________________

 

2) Как вы заметили, в списке есть Сега. Не исключено, что они пустят своего талисмана на платформы Сони. По крайней мере я надеюсь.

1) Какое самомнение-то высокое.

2) Нет. Якудзу пустят

  • Лайк 2
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1) Какое самомнение-то высокое.

А на консолях нинтендо они прям шикарны. 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только KONAMI выпустят Lincle CS или tricoro CS, я сразу же куплю ту консоль (PS4, т. к. проще портировать?), для которой выйдут эти игры.

 

Но они не выйдут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Какое самомнение-то высокое.

2) Нет. Якудзу пустят

1)Ну не такое высокое, как у Реджи с его "лучшей стартовой линейкой", которая практически вся провалилась.

2)И Якудзу пустят, и Соника пустят. Надо ж как-то после провального контракта с нинтендой восстанавливаться.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирован первый бандл. Включать он в себя будет новую Киллзону, PS Eye 2, 2 джойстика, ну и консоль на 500гб. Все это за 500$

PS4_Bundle.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×