Перейти к содержимому
Paddy

картриджи на заказ

Рекомендуемые сообщения

Слышали ли вы когда-то о том, что картриджи с играми можно попросить сделать на заказ?

 

А я этим вопросом задалась недавно.

Возможно ли это сделать? Попросить картридж с такой игрой, какую ты сам хочешь там, где их  делают?

Возможно ли это сделать? И просто или за деньги? И где есть такое?

Просто недавно слышала, что можно. Не знаю, правда ли, или врут люди. Но факт - где-то же их делают, эти картриджи?

Плюс, на всех картриджах, что были из того магазина написано "сделано в России". Но кем? Когда? - ответы на эти вопросы я не смогла узнать. Поэтому спрашиваю вас, уважаемые Соникфаны.

Все, кто хотя бы когда-нибудь слышал об этом, напишите мне, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу.

Где же должно быть место, где делают картриджи, да ещё на заказ, у нас, в нашей огромной и загадочной России...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали ли вы когда-то о том, что картриджи с играми можно попросить сделать на заказ?

 

А я этим вопросом задалась недавно.

Возможно ли это сделать? Попросить картридж с такой игрой, какую ты сам хочешь там, где их  делают?

Возможно ли это сделать? И просто или за деньги? И где есть такое?

Просто недавно слышала, что можно. Не знаю, правда ли, или врут люди. Но факт - где-то же их делают, эти картриджи?

Плюс, на всех картриджах, что были из того магазина написано "сделано в России". Но кем? Когда? - ответы на эти вопросы я не смогла узнать. Поэтому спрашиваю вас, уважаемые Соникфаны.

Все, кто хотя бы когда-нибудь слышал об этом, напишите мне, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу.

Где же должно быть место, где делают картриджи, да ещё на заказ, у нас, в нашей огромной и загадочной России...

Мне кажется,вы ошиблись разделом.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Эму-Ленде (кажется) люди также подобным вопросом задавались... и ответ был такой - картриджи для NES (и не только они, к слову) производятся в России компанией New Game. Слышал что-то и про другие "новоделы", только вот информации этой очень мало.

На заказ вроде бы никто картриджи не делает, выпускают в основном те игры, которые слывут популярными в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про картриджи на заказ не знаю, наверняка в России этим делом больше не занимаются, да и кто примет заказ на один картридж?

 

Но есть какие-то флеш-картриджи, сам с такими дела не имел, погуглите по этому поводу.

SegaFlashCart_0.jpg

 

Ну вот, теперь сам такой захотел

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали ли вы когда-то о том, что картриджи с играми можно попросить сделать на заказ?

да

Возможно ли это сделать?

да, за деньги

И где есть такое?

Возможно ли это сделать?

 

P.S.: это если по вопросу, а так проще купить флеш-картридж, как предложил Umberto

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не вижу смысла всего этого. Это будет не лицензия, просто очередная пираточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не вижу смысла всего этого. Это будет не лицензия, просто очередная пираточка.

 

Кому-то приятнее играть на оригинальной консоли, нежели на эмуляторе. Так сказать имитация ощущения ностальгии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то приятнее играть на оригинальной консоли, нежели на эмуляторе. Так сказать имитация ощущения ностальгии. 

 

Да, наверно это единственный плюс, который отсюда можно выявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал о какой-то штуковине, которая переписывает игру с диска на картридж, но сам ни разу не встречал такой. Думаю это просто байка. Наверное можно найти человека, который запишет вам картридж, но лучше уж использовать флэш-картридж.

Изменено пользователем Limonad
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, основная масса пиратки сейчас как раз те самые флешкартриджи. Ром записан на флешку, которая не стирается. в принципе картридж мегадрайва обычно кроме рома ничего не содержит - простое устройство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,стоп!Не,ну про флэшкартриджи я знаю,дело с ними не имел,но КАК их вставить в мегадрайв?Они вроде,не соответствуют разьёму.Или я ошибаюсь?По крайней мере это моё ИМХО

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×