Перейти к содержимому
Zack

Куплен ли у вас Minecraft?

Покупали ли вы Minecraft?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Покупали ли вы Minecraft?

    • Да, купил, активно играю на различных серверах
    • Нет, не покупал, играю с пиратского лаунчера
    • Нет, не покупал, не играю в Minecraft


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Скорее всего уже существует тема по Майнкрафту, но в неё к сожалению нельзя добавить голосование. У нас Вульфом ([echo]) возник практический вопрос, да и просто любопытна такая статистика.

Лично я сам купил Майнкрафт из принципа понравилась игра - купи.

Картиночка, чтобы было веселее:

minecraftpirates.jpg

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениальный тред, и вправду же.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В планах купить в XBLA. Уж только больно дорого она стоит. 1600 поинтов ~ 700 рублей как-то жаль отдавать за такую игру. Но все-же, захватила игруха-то :3 

Добавьте в опрос "Собираюсь купить/приобрести"

Изменено пользователем Mr. Ga3иК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь купить - это не ответ вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобное великолепие в кубиках я никогда не куплю. Я вообще даже очень понравившуюся игру никогда не куплю. Я уже не говорю об этом сабже. Я играл в майнкрафт на официальном сайте их, честно говоря, сколько они не совершенствуют игру - интереснее не становится, мне этот майнкрафт ещё в 2011 показывали, мне тогда немного понравилось, но я очень быстро охладел к этой игре, я не вижу и не могу понять её смысла, геймплей не представляет из себя нечто незаурядное, чтобы мне хотелось это даже поиграть, не то чтобы купить. Я не вижу прелести игры в кубики, я в детстве "Лего" наигрался не менее чем много. Хотя, честно скажу, может быть игра имеет какой-то особенный смысл, но я скажу следующее: в эту игру задротят в основном 6-9 классники, не страдающие графодрочерством, что символизирует, так что о контингенте игроков думать не приходится, хотя я тоже школьник, но я лучше поиграю в "A new zero". Эта игра тоже очень кубическая, но мне в неё играть интереснее, кстати, рекомендую. И она не продаётся за 20$, и я не понимаю, а почему сабж стоит 20 баксов? За что плачачу? За мультиплеер? Но могу сказать одно: создатели игры сейчас ездят на феррари и мерседесах, не могу сказать, что они не заслужили этого, поскольку создание любой игры стоит определённого труда, НО я никогда бы этого не купил.

Сразу скажу - всё вышенаписанное - ИМХО, и не написано для того, чтобы задевать ваши геймерские чувства. Спасибо.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне друг за 200 р купил и сейчас я в нее не играю, потому что она скучная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты не купишь даже очень понравившуюся игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты не купишь даже очень понравившуюся игру?

А зачем? Если что-то можно скачать, то я покупать это не буду. Я прекрасно знаю, как жируют разработчики современных игр и не важно - майнкрафт это или far cry3. Это не имеет значение. В сегодняшнем мире продавать игры так же выгодно как и выпускать кино - окупаемость огромная по своим размерам. Потому что даже если игру делала тысяча человек, а игра стоила, допустим баксов 50-100, то миллион человек, купившие игру (а они найдутся), в любом случае окупят все затраты на производство, озвучку, PR данной игры как минимум 3-4 раза. В случае майнкрафта я так скажу: игра не настолько технически сложная, чтобы иметь высокую себестоимость, так что разработчик уже получил свои деньги и позволять ему жировать не надо, в мире полно других людей, которые отблагодарят разработчика, купив игру, я не буду этого делать, поскольку цель современного разработчика - поесть на деньгах от продажи игры, не более того, потому что в современных играх не чувствуется той душевности, в которых она была раньше. В детстве я бы отдал любые деньги за игру, если бы они у меня были, но сейчас я почти вырос и я понимаю, что разработчик уже деньги получил и сейчас пьёт саке (или ещё что там) у себя в особняке. И вообще: русские хакеры самые крутые хакеры, только русский хакер может взломать то, что "по идее" неломаемо. А оно ломаемо, оказывается :) Так ладно, это оффтопик, заканчиваю с ним. Спасибо за внимание.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем? Если что-то можно скачать, то я покупать это не буду. Я прекрасно знаю, как жируют разработчики современных игр и не важно - майнкрафт это или far cry3. Это не имеет значение. В сегодняшнем мире продавать игры так же выгодно как и выпускать кино - окупаемость огромная по своим размерам. Потому что даже если игру делала тысяча человек, а игра стоила, допустим баксов 50-100, то миллион человек, купившие игру (а они найдутся), в любом случае окупят все затраты на производство, озвучку, PR данной игры как минимум 3-4 раза. В случае майнкрафта я так скажу: игра не настолько технически сложная, чтобы иметь высокую себестоимость, так что разработчик уже получил свои деньги и позволять ему жировать не надо, в мире полно других людей, которые отблагодарят разработчика, купив игру, я не буду этого делать, поскольку цель современного разработчика - поесть на деньгах от продажи игры, не более того, потому что в современных играх не чувствуется той душевности, в которых она была раньше. В детстве я бы отдал любые деньги за игру, если бы они у меня были, но сейчас я почти вырос и я понимаю, что разработчик уже деньги получил и сейчас пьёт саке (или ещё что там) у себя в особняке. И вообще: русские хакеры самые крутые хакеры, только русский хакер может взломать то, что "по идее" неломаемо. А оно ломаемо, оказывается :) Так ладно, это оффтопик, заканчиваю с ним. Спасибо за внимание.

Откуда у тебя вся эта инфа?

Русских хакеров не бывает, бывают советские военные инженеры. А вот ты почитай про хакеров из группы THG (the humble guys)...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nicodemo толстит как заправский зелёный, а вы его ещё и подкармливаете.

Сабж до сих пор не купил, долгое время собирался, но сейчас играю, может, пару дней в несколько месяцев. Поэтому уже не куплю точно.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это же просто нищебродство как по учебнику. Не нравится - не покупаю, вот ок ответ. Я не дам жировать, я не такой как все. Пфф.

Изменено пользователем Вульфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплен. Купил давнооо, когда ключик еще 200р стоил. Доволен. Скин то да, но пропуск на крупные лицензионные сервера для меня важнее. х)

Изменено пользователем Obsessed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил когда еще была 1.7.2 :3 Сейчас не играю, вот при 1.8 были времена, а сейчас в игру много ненужных вещей добавили, уже не хардкорное выживание, а "press square to win"
Игру испортили ненужные обновления © A4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на гробе есть на рс лень все купить

на рс я вечный пират мне и на пиратке хорошо

мб потом куплю лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю через "пиратский" лаунчер. Я бы купил, да, но почему-то нет желания отдавать за него столько денег. Вот если бы вышел в псн рублей за 700, я бы купил, а для пк почти за 1к - неее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера купил на Xbox. Неплохо, да и ачивы легкие :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×