Перейти к содержимому
сапсанка

Франкенвини/Frankenweenie 2012

Рекомендуемые сообщения

Полнометражный, кукольный, чёрно-белый мультфильм режиссёра Тима Бёртона, также работавшего над "Труп невесты" (режиссёр), "Кошмар перед рождеством" (Сценарист, режиссёром был Генри Селик), "9" (продюсер, хотя не знаю считается ли продюсерская должность). Сюжет основан на одноимённой игровой (с живыми актёрами) среднеметраржке (29 мин.) 1984 года. Особенно иронично то что именно из за этого фильма Бёртона и выперли с Дисней, а теперь спустя 20 лет он снял анимационный римейк на Диснее.

Фильм достоин просмотра, конечно мне не всё там понравилось, концовочка на мой взгляд спорная... Но с технической стороны это достаточно качественное кино, Да и чувства мальчика (Виктор Франкенштейн) к любимой собаке (Спарки) показаны очень хорошо, да и некоторые второстепенные персонажи очень радуют.

Да кстати, а почему Виктор Франкенштейн похож на Виктора Ван Дорта из "Трупа невесты"?

P. S. не судите по трейлеру об актёрском составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, а почему Виктор Франкенштейн похож на Виктора Ван Дорта из "Трупа невесты"?

И собака похожа на собаку Виктора (в самом начале "Трупа невесты" была фотка похожего пса, кажись).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смтрел неделю назад на закрытом показе, под конец заснул - настолько фильм уступает трупу невесты по интересности. Что-то бёртон начинает терять свой запал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×