Перейти к содержимому
Undergrizer

Самый смешной момент в Арчи! :):):):)

Рекомендуемые сообщения

Топ юморных моментов:

Почти все шутки из самых ранних выпусков.

Когда над Эггом дразнились (СзХ 177)

Почти все моменты с Бином

Почти все шутки над Антуаном

Все моменты с взводо ССВПУС.

Моменты с Орботом и Куботом.

Шутки над Снивли.

Половина шуток от Эгга и над ним.

Рассказ Марины в виде детского рисунка (Юниверс 1)

Опрос Эспио (Юниверс 16)

Шутки от Эдмунда.

И все шутки в Юниверсе 21-24!

Вот и всё. Теперь и ваше мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайлики любишь?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гор, столько тем. Ты прям расшалился о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то кто-то дошел до идеи расширять тему Арчи в Соник: Прочее. Я сам подумывал, но так клешни и не доползли.

 

А так, за что точно можно благодарить Яна, так это за урез чрезмерных соплей и мелодрам, и возвращение комикса на рельсы баланса между серьезным и драматическим с задорным и смешным. Не даром весомая часть топа Гора приходится на эпоху Флинна. Ну и в принципе Гор уже назвал достаточно основного из моего топа. А для конкретизации нужно освежить память, винрарных шуток в последние годы было слишком много, поэтому в принципе Гор и описал в общем того же Бина. Если и есть у Яна два абсолютных комических фансервиса, то это Бин Динамит и Марин из Раш Адвенчера. Последняя, к слову, его самый нелюбимый Сониковский перс (ну, это понятно, многих она раздражала в игре), но он стебется над ней настолько харизматично, что по нему и не скажешь. )

 

Ну и на данный момент несколько конкретики:

 

Самая известная шутка с Марин, породившая мем Shadow-Face.

Эту встречу фаны ждали с момента анонса Соник Райдерс.

Одна эта обложка бесценна.

Соник известен своей острословностью.

И на пару с Салли у них выходит ничуть не хуже. (:

Камео Войда из Шаффла и Мефилеса. Благодарности к художнику Трейси Ярдли.

 

Не смотря на то, что Арчи Эгг самый злой, жестокий итп из всех миров, Ян наградил его необходимой юморной харизмой.

Включая одну из лучших пасхалок на Ютубовский мем!

Похождения сумасшедшего Эгга, часть 2, пасхалки для хардкор-фанов. (сможете найти все?)

Комический фансервис в один миг, и суровый маньяк в другой. Контрастный юмор.

Мне определенно нравится как Яну удается в одной сцене соединять юмор Эгга с его ужасными чертами.

Вот это одна из любимых сцен. Фанатам E.G.G.M.A.N. посвящается! (он в целом в этой Арке достаточно отжигал)

 

"Минуточку внимания, пожалуйста! Все жители этого города теперь являются собственностью Империи Эггмана! Сопротивление будет встречено насмешками, издевками и насилием. Не обязательно в этой последовательности! Жертвы будут роботизированы в моих послушных благодарных рабов, те кто имеют этот гадкий иммунитет статут частью легиона моей армии и будут вынуждены охотиться за своими близкими. Если у вас есть какие-либо пожелания, пожалуйста проинформируйте моих роботов, когда они будут избивать вас в подчинении. МВАХАХАХА!"

Да, определенно этот Эггмановский контраст удался. )

 

И Омега от Яна не груда болтов из игр, а само обаяние с военным арсеналом.

Кстати, он даже нашел свою "родственную душу". D'aawwwwwwww~ ((х

 

Блейз: "Вот поэтому Я их Хранитель." >3 Харизма! Харизма! Вот за что я обожаю персонажей от Флинна!

И даже Крим не ограничивается примитивным портретом кавайки из игр. Разрыв шаблонов - второе что сделало меня фаном Яна.

Процент забавности этой страницы подходит к over 9000!!11

Омега и Крим - тандем номер 1 для забавностей. Exclusively for Archie Comics by Ian Flynn.

Ладно, забавности и харизму Treasures Team Tango можно растаскивать на Войну и Мир, заканчиваю.

 

И конечно же Off Panel, маленький уголок, где Ян шутит без ограничений. (Жаль что блог Яна потерся, там было дофига самого смачного юмора, эх...)

Пожалуй одна из лучших шуток. Появление Меха Салли.

Ну и первое появление Проклятья Тейлз Долла в официальной продукции. Спасибо Ян!

Верхог или везение Скорджа.

 

В Арчи Иксе Эггман напротив добродушен и забавен, как и подобает.

Хотя были ситуации несколько зашкаливающие. И еще у него большой гардероб. Очень большой. ОЧЕНЬ.

Первая встреча Соника и обычного Ежа!

Отсылка к одному из знаменитейших завоевателей мира от Стивена Спилберга!

 

Ну и из самого свежего:

Шард, ты такой металлический няша, и твой саркастический острословный нрав покорил меня сразу. Можно я возглавлю твой фан-клуб?

 

Ну в общем, на этом я пока закончу. Это лишь верхушка айсберга, которую вспомнил сейчас, а так, я могу до бесконечности перечислять винрарности Арчи от Флинна. Но пожалею ваш трафик. ^w^V

Выражаю благодарность Соник Сканф за возможность быстро накидать линки на материал. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворн за неоднократные бесполезные посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю эти выпуски, НО, эта цитата (Арчи 238) классная, я не уверен хотели ли они ее сделать серьезной или нет,но меня она улыбает :

>> У тебя минута чтобы меня отключить. Ты рискуешь ранениями, смертью, потерей своего питомца и перезахватом местных властей.
Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×