Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

кто это минусовал Sly ? ведь она права , врядли форум вымрет в скором времени,и даже если как писал mix

Сеге далеко до Диснея.

Она собственноручно и методично закапывает свой бренд.

она его полностью закапает , то люди останутся , будут обсуждать старые игры , возможно кое-кто будет делать фан игры , люди верные ежу останутся . Да и сега не может похоронить "курицу несущую золотые яйца ", она всеми силами пытается сделать что интересное , найти новую аудиторию , и ёж пока умирать не собирается.Фигурки с ежом и прочими персонажами выходят , игры тоже , делается новая музыка и другое содержимое для игр . Всё это можно обсуждать , а пока можно обсуждать что-то обсуждать или делится мыслями , идеями форум не вымрет . Возможно он станет менее сонивским , но это из раздела додумок (впрочем здесь всё то что написано в моём сообщении одна большая додумка ) , мы не знаем будущего и можем ошибатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, Тим, успокойся. :)

я вообще уже сижу и молчу:) (ребят, по возможности зовите меня просто Темой, хорошо? ^_^)

Изменено пользователем Tim The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это минусовал Sly ?

Это сделали Я, Эл, Рома, Юля, Ваня, Андрей, более известные как группировка слаехейтеров "БРАТСТВО"!

Вступайте в наши ряды!

Изменено пользователем sHaOliN_01
  • Лайк 6
  • Дизлайк 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я не имею к этому отношения.

 

Так, обратно к теме. В принципе, я ничего не минусовал и не плюсовал, но со Слай не могу согласиться кое в чем, и для этого я раскрою мое раннее сравнение путей Соника и коммьюнити его же фанатов. Конечно, люди меняются, и мы сами, да и вообще старожилы ресурсов вполне могут банально потерять интерес к играм и уйти. Но с другой стороны, все мы знаем, что нынешние Сониковские игры привлекают в основном аудиторию малого возраста, да и не сильно обременяют интеллект сложным сюжетом. Суть в том, что если раннее поколение фанатов были как раз олдфагами, или фанатами нынешних по тем меркам относительно сложных по структуре игр, они вели себя серьезнее, были знакомы с интернет сленгом и тому подобное. Да и интернет был заполнен в основном людьми серьезными, взрослыми. Он был меньше и уютнее. Вот такие люди, я считаю, более подходят для интернет общения и делали особую атмосферу на форуме. А нынешнее положение дел таково, что фанаты приходят слишком юные, насмотревшиеся Наркомана Павлика, вконтактеры, которые не умеют отличать интернет общение от реальности, обладают меньшим словарным запасом и меньшим креативом. Такие вот люди, я считаю, портят коммьюнити и меняют его в более примитивную сторону. И это неизбежно, интернет расширяется.

Да и само коммьюнити просто упрощается, как и игры, а на форумы приходят либо дети, либо люди в принципе недалёкие, и это еще одна причина, по которой уходят старожилы и смышленые фанаты. Не хочу показывать пальцем и вешать ярлык, но давайте признаем - слишком много школьников прёт. И нечего серьезным людям делать в местах, где много школьников, если только они не получают некий профит с этих самых школьников.

 

Да и просто, любое сообщество имеет срок жизни, начиная от уютного и заканчивая неизвестно чем, причин этому много.

Изменено пользователем Zykov eddy
  • Лайк 5
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это минусовал Sly ? ведь она права , врядли форум вымрет в скором времени,и даже если как писал mix

 

Слушай, мне по барабану кто это сделал. :)

 

Это сделали Я, Эл, Рома, Юля, Ваня, Андрей, более известные как группировка слаехейтеров "БРАТСТВО"!

Вступайте в наши ряды!

 

Умница, лови печеньку за рекламу.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, засим, пожалуй, лавочка и закрывается. Всем спасибо, все свободны.

Конвой тоже свободен.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×