Перейти к содержимому
Hey-Pi-Ron

Warface

Рекомендуемые сообщения

Если хочется ПвП - есть БФ или _Контра_. Это уже навека.

ПвЕ с гриндом предметов и оружия - Borderlands, это просто вне конкуренции.

 

Грустно, что это вот - двухдневная побегушка, дальше, честно, просто скучно - лучшая наша игра. В то время как белорусы, не напрягаясь, жарят просто лютые эпики(WoT, WoWP, WoB).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только зашел на голосование и удивился. Варфейс теперь на первом месте в двух номинациях, он обогнал ВоТ в "Лучшая клиентская игра" на 29% и АС3 с Фар Край 3 в "Лучшая игра 2012" на 14%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра невероятно тупая и уилиточная, имхо. Тупо для улиток. Всё очень медленно! Жизни тратятся медленно, так ещё и отхилить можно. Ещё и от мыла, фу. Танки это УГ ну никак обогнать не могло, ну никак! Хоть я и не любитель танков, но просто не мой стиль, так-то танки хорошая игра.

По мне так лучше новоиспеченый Shadow Company, там хоть динамика есть.

Изменено пользователем Sonic-S16bit
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, это убожище не то что на одну полку, в один город с Танками поставить стыДНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра невероятно тупая и уилиточная, имхо. Тупо для улиток. Всё очень медленно! Жизни тратятся медленно, так ещё и отхилить можно.

Милейший, а вы играли на карте "Ангар"? Нет? А вы вообще играли? Нет? Я так и думал

Ещё и от мыла, фу.

Мыло, тащемта, сервелаты поставляет. А создатель игоря - забугорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы не сказал что игра плоха. Одному без команды друзей в неё играть действительно скучно. Но без команды друзей играт ьскучно почт ивсегда. Что в Танки, что в МВО, что даже в Хавкен (который, к слову, меня дико разочаровал). Так что не думаю что судить игру только по тому, что она распространяется России майлом как минимум неразумно. В целом в кооперативе в неё побегать доволно весело. Вот PvP там работает только по схеме Pay to Win - это да.

Я не люблю танки, предпочитаю МВО. Не сказал бы что Танки плохая игра, просто е моё. Но и Варфейс не так уж плох, на самом деле. Сложно равнять две игры, которые друг на друга не похожи.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выйдет на х360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где тут раздел "Количество вложенных в игру денег"? :D

46d39754a88945b9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×