Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Случайно на youtube увидел видео геймплэя, решил скачать. В общем, MasterEdition - это хак оригинального рома S&K, значительно повышающий сложность игры. В соответствии с этим, уровни также изменились существенно, а прохождение некоторых мест может изрядно потрепать нервы. Даже способность Тейлса летать не всегда помогает.

Короче, для разнообразия поиграть можно. Единственное, что не очень понравилось - это изменение оригинального звукового сопровождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабж где? ссылку на хак дай хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тему в хаках надо было создавать?

сабж где? ссылку на хак дай хотя бы

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по теме - OMG RED RINGS всё равно лучше

Неоспоримо.

Ссылка на скачивание после описания

Проверил список нововведений. Увидил изменения музыки и какую-то корявую палитру. Я считаю, что кроме сложности ничего нужного не сделали.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что - то у меня не получаеться скачать игру, пишет "Ошибка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Никто не в курсе, над этим хаком ещё работают или уже забросили? Помнится, где-то год назад играл, очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы заменили музыку с альбома Project Chaos: Sonic 3 & Knuckles Arrangement Album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хак очень сложен, без SaveState не пройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардкорный хак S3&K. Много врагов, колючек, и т.д. Правда хардкорны только Angel Island, Hydrocity, Marble Garden Hidden Palace и Sky Sanctuary. Помимо прочего изменена цветовая палитра и музыка. Ещё есть вторая часть этого хака, но её трудно найти. Так что если знаете где скачать, то отпишитесь :) А первая часть, собственно, здесь.

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'sonic 3 & knuckles - master edition 2.1v.zip' is unavailable. This file was deleted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже натыкался на эту ссылку, так что это не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, то я тоже долгое время пытался безуспешно найти данный сабж. Поиск по интернетам ничего не дал, да и автор благополучно выпилился из интернетов. Единственный шанс найти Master Edition 2 - найти у кого он остался на винчестере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню что скачивал S3&K:ME 2,надо только найти у себя.Как найду,обязательно выложу.Всех с Пасхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!! (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivan YO, мужиг, спасибо огромное)))))))

Да не за что) я видел что вы так хотел мастерыдишн 2, я для вас его скинул так как он у меня на самом видном месте - прямо в диске ДЭ. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие существенные отличия у второй версии от первой?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие существенные отличия у второй версии от первой?

В первой части изменены только уровни: Angel Island 1,2; Gidrosity 1,2; Marble Garden 1,2; и боссы этих уровней.

А ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ еще более усложнены эти уровни (в Angel Island 1 кстате в первом мастерыдишыне покачивающаяся лиана - это обязательный этап прохождения, а во втором такого нет. Покачивающаяся лиана во втором мастерыдишыне скрыта и находится наверху (специально для читеров)я всегда был читером (troll)) и еще сделаны уровни Carnival Night 1,2 ; Flying Battery 1. Все боссы стали еще более сложнее, промодифицированы их атаки и обстановка боссов! А так же улучшены объекты, бадники. Еще болько ловушек и путей прохождения. Игра стала менее глючной. Рекомендую хардкорным сонебоям :).

Изменено пользователем Ivan YO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощу прощения за возможный ап темы,но ни у кого нет другой ссылки на S3&K:ME2?
 

просто эта ссылка неработающая.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощу прощения за возможный ап темы,но ни у кого нет другой ссылки на S3&K:ME2?

 

http://www.4shared.com/zip/YOS-mm8t/Sonic_3__Knuckles_-_Master_Edi.html?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×