Перейти к содержимому
Undergrizer

The Avengers: Earth's Mightiest Heroes (Мстители: Величайшие герои Земли)!

Рекомендуемые сообщения

Avengers_logo.gif

Всем массовый здреф! Знаете, исправить ошибки прошлого очень сложно, но ещё сложнее исправить себя! Но в последние годы, мультики процвели новыми красками! Даже те что по комиксам Марвел, которые в прошлом десятилетии были в лучшем случаи удолетворительными, в худшем скучными. Тем приятнее осознать, что новый мульт про Мстителей, как и Iron Man: Armored Adventures вполне добротный и крутой! В отличие от предыдущего, страного мульта конца The Avengers: United They! Которого от закрытия не спасла даже суперская анимация! Новый мульт, прочно держится за корни — от «Avengers» Джека Кирби и Стэна Ли до «Ultimates» Марка Миллара из Вселенной Алтимейт! Некоторые серии являются сборниками микросерий про какого нибудь из героев! В первых сериях Мстители предстанут в классическом составе. Человек-муравей, Невероятный Халк, Железный человек, Тор и Оса. Капитан Америка, Чёрная пантера и Соколиный глаз присоединятся к команде уже на протяжении сериала. А количество злодеев зашкаливает, числе которых: Красный Череп, Ультимо, Локи, Гадости, Вихря, Канга Завоевателя и многих других! Наверно, не зря у мульта такое название, потому что этот заголовок был в старых комиксах про Мстителей!

Но сделал эту тему не потому что смотрел мульт, а потому что хочу сообщить, что на канале СТС с понедельника по будням в 13:00 его начнут показывать! И будет чем дождаться Фильма про Мстителей! В то время как в США выйдет второй сезон! В команде появятся красавица Мисс Марвел, Пересмешница, Сокол и Вижн! А помогать команде будут Фантастическая Четвёрка, Человек-Паук, Росомаха и бог знает кто. А среди злодеев будут Доктор Дум, организация ЦИИ и расы Крии и Скрулов! Ждём! И будем надеятся что, такой успех постигнет и Ultimate Spider-Man и Hulk and the Agents of S.M.A.S.H. (которые делает кстати - Пол Дини! Один из создателей Бэтмена 90-ых!)! И если, это всё вам не понравится, как эта тема это не моя вина, а Эдварда Нортона, который не играет Халка в кино про Мстителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O my God,я посмотрел пару серий этого мультсериала по СТС в 13.00. Сразу оговорюсь,что я не фанат Марвел и львиной доли их суперчуваков не знаю. Поэтому происходящее на экране я воспринял как Мега-фрик Шоу,где один перец нелепее другого.Такой сборной солянки странных героев и злодеев я не видел со времен Тика-героя.

Я не понимаю,зачем в один мультсериал,в одну вселенную сливать абсолютно различных персонажей( слову,меня в том же "Человеке-Пауке" 1994-го года жутко бесило присутствие ненужных тут на мой взгляд Икс-менов). Это,ИМХО,превращает проект в непонятный микс,где ни один герой,злодей и т.д. не может полностью себя раскрыть ввиду ограниченности экранного времени. ИМХО,но это...либо для верных фанатов Марвел,которые уже наизусть знают истории и характеры ГГ,либо просто для детей,которые не особо взыскательны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати...О бедной цензуре замолвите слово Это я так коряво пытаюсь острить. А серьезно,посмотрев некоторое время этот мультсериал,я заметил одно досадное упущение.Это наличие вездесущей цензуры.Нет,мне по большей части,ну,или хотя бы часть мультсериалов Марвел нравится,однако! Там ведь происходят масштабнейшие события,злодеи взрывают города,устраивают землятрясения,ужасающие монстры вырываются на волю,пришельцы высаживают свой десант и т.д.

Везде хаос,разрушения,пожары и...никто не умирает.Ни один рядовой человек,все как-то шустро успевают разбежаться. ЭТО НЕЕСТЕСТВЕННО! bl>:] И прихвостни злодеев,будь они людьми,ни за что не умрут или не будут убиты(а если монстры или роботы-то пожалуйста),а будут слегка побиты и оставлены лежать(еще повезет,если потом их подберут слабоумные полицейские,а так,они полежат,отдышатся-и убегут...)И Герой ни за что не пришлепнет злодея просто так,только в ОЧЕНЬ крайнем случае.

Карочь,к чему я это.Чем делать очередную мыльную оперу для детей,МАРВЕЛ вполне могла бы сделать наикрутейший боевик с брутальными героями,жестокими садистами-злодеями,расчлененкой,морями крови,продажным правительством,заговорами,взрывами,тысячами жертв и т.д. Тем боле,что этот мультсериал это вроде как реклама скоро выходящего полнометражного художественного фильма "Мстители"?

 

Видели когда-нибудь мультсериал Эон Флакс?(я не про фильм с разжиревшей Шарлиз Терон,а про мульт 90-х,что гоняли некоторое время по MTV)-вот это было круто...и не аниме,а чисто западное творение со своим очарованием sl:)

А так,ИМХО,для меня анимационный сериал "Мстители.Величайшие герои Земли" не слишком интересен. Он старается быть мегакрутым и брутальным,но так стиснут рамками цензуры,что выглядит это как косматый татуированный байкер,который едет на мотоцикле со скоростью 30 км/ч и пьет молоко из пакета.

Хотя что в сущности я требую от мультика МАРВЕЛ,сделанного для детей младших классов? t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нещитаю что ошибусь, дав оценку 2/10, посмотрев лишь половинку одной серии.

Словом, ставлю на вердикт "очередной низкопробный хлам дженерик вульгарис".

 

EDT: Господи, на что я потратил свой 4к пост... *Kkfacepalm*

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз вам не нравится, могу выдать такое решение - Вы не фаны комиксов Марвел! И мне вас очень жаль! Вы хоть какой нибудь читали комикс издательства?!

Ладно, выдам своё мнение на счёт первых 10 серий: Каждого героя преподносили в их известных и любимых ипостасиях! И каждая часть Вселенной оригинальных комиксов органично вшиты! Хотя, Ник Фьюри как в ЖЧ:ПвБ негр, но не лысый. Оса очаровательна, мила и порой прикольная! И в оригинале её голос это - Чарми!!! Точнее, актриса Коллин О’Шаугнесси, которая озвучивает и Чарми в нынешних Сониковских играх. Муравей/Великан пацифист и отвлекающийся батан! Капитан Америка такой же символ Америки, капитализма, свободы и патриотизма! И голос у него такой же как в Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds! Халк такой же ворчливый, злющий сия и разрушительный большой ребёнок! Железный Человек такой же ценничный скандалист, но стремится к сохранению мира! И броня просто блеск! И одна из мелодий слизана из того же Iron Man: Armored Adventures. И Тор храбрый и оттветственный скандинарвский войн-бог!

Не менее важно что, в создании мульта помимо Стэна Ли, Джо Куесады и Кристофера Йоста, принимал участие - Сиро Ниэли! Который подарил нам сериал Непобедимая команда супер обезьянок и Трансформеров 2007-09гг.!!!! А в нашем дубляже приняли участие Жанна Никонова, Александр Гаврилин, Илья Хвостиков, голос канал СТС - Сергей Чонишвили и бог знает кто! От таких глюков перевода, как - Альтрона обозвали - Ультроном, хочется порой смотреть в оригинале! Анимация, пусть не идеал, но крутая, яркая и динамичная!

Но если серии первого сезона вам не угодили, или хотите добавки, вот первая серия второго сезона! До встречи, после показа полного первого сезона!

Изменено пользователем Гор
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз вам не нравится, могу выдать такое решение - Вы не фаны комиксов Марвел! И мне вас очень жаль! Вы хоть какой нибудь комикс издательства?!

Нет, я не комикс :)

 

А твой стиль оформления текста все так же отвратен.

Никогда не был фанатом Марвел, ибо сборище всемогущей скукочищи и гигантофилиимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и закончился первый сезон на русском, и я готов дать полный анализ:

В нём есть всё, что в сериале про Мстителей: Эффектная динамика, динамичные драки, эпика и скрытный юмор!!!!

Чёрная Пантера - Крутой пижон! И костюм у него в сто раз лучше, чем в том же IM:AA!

А Соколиный Глаз - Такой же остряк, шутник и крутой мужик!! И получше раскрыт, чем в фильме! Особенно его поговорка Чёрной Вдове:

- Зелёная кожа подойдёт к твоим зелёным глазкам!

А вот Халк вгоняет в ступр! Почему в спокойные моменты, он не превращался в Брюса Бэннера? И лишь в одном случаи из-за шутки Соколиного Глаза, а в другом из-за пушки Альтрона, становился им! Может быть, Бэннер всё таки контролирует его в подсознании. О чём говорит его но меренная трансформации в 13 серии, ну если вы смотрели фильм, вы это знаете. И даже, Халк не стал пытаться поднять Мьёльнир якобы мёртвого Тора. Наверно, потому что в голове, Бэннер помогает ему думать.

А злодеи воистину блестящие!

Барон Земо - Хорош со своим немецким акцентом!

Локи - Такой же как и в фильме, хитрец, подлец и генератор злодейской харизмы!

Сверхмозг - Самовлюблённый хвастун и генний с очень большй головой!

Альтрон - Харизматичная, одержимая и бездушная машина!

Но, вопрос: Где злодей, который породил Железного Человека - Мандарин????? Вместо него Человек-Чудо, который ещё пока злодей. И надеюсь, что во втором сезоне, ему помогут и его примут в команду (как и Чёрную Вдову)!

И артефактам Вселенной Марвел нашли хорошое место! Как и Космическому Кубу, так и Шкатулке Вечных Зим! Чего ещё стоят намёк на Карателя и мелькания Фантастической Четвёрки (правда не целиком)!

А драки реально круты и порой сильно эпичны! Особенно в 13 серии, в битве с Альтроном и финальной битве против Локи (который как и фильме, так в самом первом выпуске про Мстителей организатор всех бед)!

В конце концов, опенинг "Fight As One" от группы Bad City - эпичен! И на русском и на английском!!

Поругаю перевод: Если голоса ещё не болят проблемами, то проблемы были, традиционно с текстом! Я уже говорил о Альтроне/Ультроне, но это ещё цветочки! М.О.Д.О.К.а обозвали так, что вряд ли разберёшь!

Зато радует что, Капитана Марвел озвучивает Соник Роджер Крэйг Смит! А Равонну (любовь Канга) Эми Синди Робинсон!

В общем и целом, Сезон 1 в любом случаи, как и фильм, удался на все 100%!! И достойно закончился! Оставив за собой много намёков на продолжение! К примеру, Кэп схватив Космический Куб желал вернуть Баки к жизни, и вполне возможно вернётся как - Зимний Солдат! Ну если вы читали книги комиксов "Капитан Америка" Том 1 и Том 2, то знаете (в одной из серий, даже упомянули Генерала Лукина)!

И сейчас, вот на суд, новые серии сезон 2! Серия 28!

Серия 29!

Серия 30!

Серия 31!

Серия 32!

И синопсисы следующих серий!

33 "Who Do You Trust?"

The Avengers are torn apart when Nick Fury returns and reveals that the shapeshifting alien Skrulls have begun infiltrating Earth. The situation becomes worse when they learn a Skrull lurks within the Avengers. 

34 "The Ballad of Beta Ray Bill"

While searching for the fire demon Surtur, Thor is attacked by a powerful creature known as Beta Ray Bill, and the unthinkable happens when Bill lifts Thor's hammer as the two battle. Thor must ally himself with this strange warrior to save Asgard before Surtur and his demon army burn it to the ground.

Вот чем будет занять себя ожиданиями следующего фильма от Марвел, особенно Мстителей 2!! Ждём всё новые серии, релиз сериала на ДВД (которые якобы должны быть вместе с изданием фильма) и второй сезон на русском! А пока... AVENGERS ASSEMBLE!!!!!!!!!!!

Secret_invasion_6_page_20_21_by_CeeCeeLuvins.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серия 33 Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия 34!

Синопсисы новых серий!

35 "Nightmare in Red" 24, 2012

When S.H.I.E.L.D. is attacked by the Hulk, the Avengers rush to the scene. When they arrive, the rampaging Hulk is RED! The hunt is on for Bruce Banner as the Avengers try and unravel the mystery of 'Who is the Red Hulk?'

КРАСНЫЙ ХАЛК БЬЁТ!!!! Если вы читали эту книгу комиксов, то знаете его!

36 "Prisoner of War"

After being held prisoner for months, Captain America is ready to break out. If he is to succeed he must team up with his enemies. Cap won't let anything stop him, but he didn't count on facing the Super Skrull!

Побег Капитана Америка!

И - завтра утром, с 6:30, на замену Пинки и Брэйну, придёт перепоказ первого сезона!

П.С.: Мандарин во втором сезоне просто должен появится!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия 35!

И гора синопсисов!

38 "Secret Invasion"

The Skrulls have invaded the entire Earth, and Captain America, Iron Man, and Thor lead an attack on the aliens. 

Вторжение началось!

ВНИМАНИЕ - Несмотря на схожие название, серия не полная адаптация сюжета "Секретное Вторжение", т.к. Оса в комиксе умирает. И славно!

39 "Along Came a Spider..."

Captain America is still trying to earn back the trust of the public, he teams up with the equally-mistrusted Spider-Man to fight the Serpent Society, whose members are trying to rescue Viper.

Вот и он. Наш дружелюбный сосед - Человек-Паук!

40 "Behold...The Vision"

Still trying to restore hope and order to the world after the Skrull invasion, Captain America travels to Wakanda with the Avengers to repair his shield, but a new foe come to take his shield. The Avengers must now find out where he came from and who sent him before he prevails.

Вот и Вижн!

41 "Powerless"

The Enchantress offers Loki a chance to exact revenge on the Avengers for ruining his plan to conquer the nine realms, and the Avengers find themselves trying to learn how to fight villains without their superhuman abilities. 

Месть Локи!

42 "Assault on 42"

When Captain America, Wasp and Ms. Marvel take Whirlwind to the prison in the Negative Zone known as 42, they find that a supervillain is attempting to break into the prison. 

Месть Вихря!

43 "Ultron Unlimited"

The Avengers are attacked by robotic versions of themselves as part of Ultron's plan to replace humanity. One by one, each team member is captured until Captain America stands alone against Ultron and his synthezoid Avengers. 

Месть Альтрона!

44 "Yellowjacket"

A new vigilante who calls himself "Yellowjacket" shows up. Meanwhile, Iron Man and Wasp attempt to persuade Hank to rejoin the team, to no avail.

Становление Жёлтого Жакета! Хотя, это на самом деле, он -

Человек-Муравей/Хэнк Пим., Бывший член команды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕт,ну если честно,"Мстители.Анимационные серии" не так уж плох. В лучшие свои моменты он даже напоминает "Лигу Справедливости" от Warner Brothers и DC комикс. Но мне все-таки куда больше нравится Лига Справедливости(но лишь до 3-го сезона.Дальше этот сериал в полное УГ скатился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия 41!

Серия 42!

Серия 43!

45 "Emperor Stark"

The Vision awakens after a month of repairs to find that Tony Stark and the Avengers have taken over the world. 

46 "Code Red"

Strange fumes sicken all of the Avengers except for Iron Man, whose suit of armor provides him with protection. Now, the armored avenger must determine the cause of the fumes before the Secretary of Defense shuts the team down. 

47 "Winter Soldier"

The Avengers ponder the mystery of the Winter Soldier, Red Skull's top recruit, who saved Captain America's life. 

48 "The Deadliest Man Alive"

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм хотят закрыть! Нужно 5000 подписей, чтобы его не закрыли!

http://www.change.org/petitions/marvel-entertainment-disney-joe-quesada-and-jeph-loeb-do-not-cancel-the-marvel-avengers-earth-s-mightiest-heroes-cartoon

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм хотят закрыть! Нужно 5000 подписей, чтобы его не закрыли!

http://www.change.or...-heroes-cartoon

А это разве такое уж плохое решение? По мне, вот это звучит ничуть не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халка покажут в 22-ой серии.

dNms2d08b3s.jpg

 

Название серии - Мёртвый Жив

Описание серии - После освобождения из тюрьмы Халк впадает в ярость из-за того, что был обманом сдан военным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не посмеют закрыть такой хороший мульт! Ведь в нём есть всё: Качественный рисунок, крутая музыка, правильный сюжет и проработаные герои!!!! Хотя, если всё таки закроют, и на святое место и вправду придёт этот новый мульт, будет Хоть как то хорошо. Но, думаю вряд ли привзайдёт этот. И ждать ещё придётся год!

Серия 44!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось описание еще 1-ой новой серии (23 серии)

«New Avengers

Новые Мстители» июнь 25, 2012 [26]

Канг вновь пытается завоевать мир, он заманивает Мстителей во временную пустоту, что бы могучие герои Земли не снова не помешали его планам. Теперь новая команда героев, состоящая из Человека-паука, Воителя, Росомахи, Железного Кулака, Люка Кейджа и Существа, должны объединиться и остановить вторжение.

 

P.S. Я знал, что Росомаха ещё придет! cf608e0092aa.png

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шоу будет транслировать не DisneyXD, где сейчас крутят «Мстителей» и «Ultimate Spider-Man», а Cartoon Network.

Да! Да-да-да-да-да!

Пожалуйста, закройте этот позор и начинайте вещать Avengers Assemble! Даже имя канала подает надежды, в отличии от второсортного DisneyXD с их мультиками, нарисованными начинающими флеш-артистами с Newgrounds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 серия «Operation Galactic Storm - Операция Галактический Шторм»

Описание - Крии создали червоточину, соединяющую нашу Солнечную систему с их звёздной системой, что в итоге может уничтожить наше Солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 серия «Live Kree or Die - Жить или умереть Крии»

Мстители совершают аварийную посадку на родину Крии Халу. Вскоре они обраружили, что даже не имея на своей стороне Капитана Мар-Велла они в состоянии защититься от мощи Крии.

 

26 серия«Avengers Assemble - Мстители, общий сбор»

Мстители сражались с супер-злодеями, вышедшими из-под контроля роботами, путешествующими во времени завоевателями, пришельцами-хамелеонами, но теперь они столкнулись с величайшим испытанием в виде пожирателя планет Галактуса и его герольдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хотел опубликовать первым...

Вот так громкий финал! Галактус появится! Несмотря на то, что в мульте про Фантастическую Четвёрку 2006 года его не было. Надеюсь на появление Ёжика Сильвера Серебряного Серфера.

И признаюсь - хотел чтобы, последняя серия была посвещена свадьбе Хэнка/Жёлтого Жакета и Джэн/Осы! Но, надеюсь, что в последней серии всё таки будет их свадьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сериала может быть продолжение!

http://ideas.wikia.com/wiki/The_Avengers:_Earth's_Mightiest_Heroes!_-_Season_3

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение про Сезон 2:

Ну конечно же отличное! Хотя немного уступает предыдущему сезону. Но полный набор адаптаций старых историй, злодеев, других героев и пасхалок это затмевает. Но всё равно адаптация "Секретного Вторжения", чуть слабее оригинала. Как и цвета. И думаю, не было бы этого, если бы над сериалом работала колорист - Лора Мартин.

Особо радуют классический "обычный" щит Кэпа, и броня ЖелЧела - Мак 3. И конечно же, хороши были драки! Особенно в сериях 24-25, В КОСМОСЕ!!!!!! А финальная, против Галактуса очень масштабна!

И стоит отметить факт один. Как получилось, что Док Самсон быстро исправился? Может он заново включил совесть? Но как же Сокол, в чём была его мотивация?! Нам даже не показали. Может быть, если бы сериал продолжили, это показали, и конечно бы впустили бы в команду.

И хорошенько, повеселились создатели над заставкой. Которая впрочем, не так цепляет как предыдущая. Когда команда уменьшалась, и пополнялась. А в одной из серий, Тор вообще один. А в другой Новые Мстители, и для юмора, Спайди поставили в центр! :)

Кстати о Торе, я рад конечно, что он сменил старый костюм на современный, но не понятно - зачем именно? В серии 8 вроде его не потрепали ведь.

И немного расстроен из-за финала. Мало того, что свадьбы Осы и Жёлтого Жакета не было, так ещё Галактус молчал. И сам факт того, что сериал закончен. И как суперский Человек-Паук 90-ых - не закончен... Ведь, план Суртура по началу Рагнароку даже не запущен по полной! И в целом, сезон 2 дополняет предыдущий, если не превосходит. И сериал был достойным в этом веке, возможно пока.

И сразу же готовится ещё один мультсериал. И снова всё с нуля! И у меня к создателям этого, кем бы они не были хочу сказать - ПОЖАЛУЙСТА, хотя бы постарайтесь сделать остаться на уровне предшественника и сделать достойную замену! Нам не нужен ещё один детский каламбур уровня Алтимейт Человека-Паука! Я прошу вас! Сделайте всё как нужно!...

avengersassemble1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×