Перейти к содержимому
Youtou

Prototype 2 "The Red Zone"

Рекомендуемые сообщения

1301155308_prototype-2.jpg

Prototype 2 — компьютерная игра, продолжение научно-фантастического экшна от третьего лица Prototype, разрабатываемая компанией Radical Entertainment.

 

Действие этой игры происходит спустя 14 месяцев после событий первого эпизода. Нью-Йорк всё ещё страдает от эпидемии вируса Blacklight, превращающего инфицированных людей в жутких мутантов. Человек, с которого и начался весь этот кошмар, Алекс Мерсер, обрёл ужасающие по мощи способности. Он представляет постоянную угрозу как для жителей, так и для членов организации Blackwatch, чей спецназ «железным кулаком» наводит порядок в Нью-Йорке.

Сержант американской армии Джеймс Хеллер, вернувшись домой из «горячей точки» на Ближнем Востоке, обнаруживает, что его семья погибла в ходе эпидемии. Он жаждет убить Мерсера, считая его виновным в смерти близких, и вызывается добровольцем на самоубийственное задание в центре заражённой зоны. Однако Алекс инфицирует Хеллера, что даёт тому абсолютно идентичные по силе сверхспособности. Разворачивается самая кровавая и беспощадная битва Хеллера и Мерсера, в которой будет втянут весь Манхеттен.

Релиз состоится в апреле 2012 года для платформ PS3, Xbox 360. Игра для PC выйдет 24 июля 2012 года.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть прошел и остался доволен, способности Мерсера внушают уважение. Жду игру на ПК. Дополню описание игры тем, что теперь можно трансформировать каждую руку отдельно(1 рука - меч, другая когти) и изменена система прокачки, появились так, называемые инстансы(ты спускаешься в зараженное подземелье, всех там уничтожаешь, зарабатываешь новые способности). И естественно новые приемы, комбо, девастаторы и тому подобное.

Изменено пользователем Mike9711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была гениальной и нереально доставляла. Трейлеры пока что впечатлили, но всё таки жалко мне будет с Мерсером драться =\ он мне успел понравиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь они сделают что-то с этим однообразным геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была ужасной и я её дропнул на четвёртый день игры. Геймплей, как мне кажется, останется таким же, поэтому смысла играть - ровно ноль.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть сначало очень доставляла, затем через пару дней резко стала унылой. Думаю, если во второй части геймплей разнообразят, то тогда думаю качну, но никак не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую мельком играл - панравилось. Вторая часть, наверное, будет даже лучше, но пока что нет ни единого желания сыграть т.к. на данный момент вовлекся в Spider Man Web of Shadows. В каком-то смысле плагиат Прототипа во вселенной Марвел, а все равно игра доставляет массу впечатлений. Трейлеры пока что оставляют чисто положительное впечатление, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Web of Shadows вышла почти на год раньше Prototype вообще-то.

Трейлеры понравились, но надеюсь, что они не затянут прохождение как в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь,город во второй части будет покрасивее города из первой части(в первой он напоминал скорее Либерти-Сити из GTA3)

И чтоб что-то наконец сделали с некоторым однообразием игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу хочу хочу хочу хочу

надеюсь, что через пару-тройку часов игры(вне беготни по городу) она не будет так же надоедать, как и первая часть, и что сюжет раскроют как-то по-новому. хихи уже есть предзаказ, дождались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох.. продолжение приключений кровавой летучей белки. :З

Что ж.. было бы неплохо поиграть в продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел первую часть, надеюсь на хоть какой-то кооператив аки убивай всех с Мерсером и Хеллером.

Сюжетный ход - ОН УБИЛ МОЮ СЕМЬЮ Я ОТОМЩУ - уже заезжен имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Radical Entertainment сообщла в Twitter, что демки Prototype 2 ждать не стоит.

 

Исходя из этого, игрокам вплоть до релиза на PlayStation 3 и Xbox 360 остаётся только только представлять, что разработчики приготовили для них в новой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Radical Entertainment сообщла в Twitter, что демки Prototype 2 ждать не стоит.

 

Исходя из этого, игрокам вплоть до релиза на PlayStation 3 и Xbox 360 остаётся только только представлять, что разработчики приготовили для них в новой игре.

Бгг, ещё один плюс в копилку "спиратить".

Нет, серьёзно, практически все единогласно признали в Прототипе1 затянутость и скуку после первой трети игры, а судя по ролику чего-то кардинально нового ждать не стоит.

А второй раз на те же грабли наступать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Radical Entertainment сообщла в Twitter, что демки Prototype 2 ждать не стоит.

 

Исходя из этого, игрокам вплоть до релиза на PlayStation 3 и Xbox 360 остаётся только только представлять, что разработчики приготовили для них в новой игре.

Хммм... С одной стороны хорошо, нас возможно чем-то удивят. С другой стороны плохо, демка шанс избежать фейлов. Недавно узнал, что во второй части можно будет поиграть за Мерсера, но только в Radnet Edition. Играть за главного босса игры, как я считаю круто, но только если он не копия главного героя, а имеет свои способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы предпочел сыграть за Мерсера.

Он не человек же!

 

P.S.

Хотя, веселее было бы продолжение истории о похождениях вируса, который ведет себя как ОЯШ - я не я, хата не моя, шо делать не знаю. А если еще положить эту историю на джапанский колорит... ммм... тентакли... ммм... слайс.... мммм...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая понравилась,но к середине игры уже играть просто невозможно-настолько это СКУЧНО D:<

Мёрсер как персонаж очень понравился.Всеми брошенный,никому не нужный.В первой части,можно сказать,не было хеппи-энда

А я бы предпочел сыграть за Мерсера.

Сделай предзаказ и получишь его скин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделай предзаказ и получишь его скин

И буду бить морду Мерсеру?

No wai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И буду бить морду Мерсеру?

No wai

Я уверен,что там будет игра за Мёрсера.Как,допустим,в Spider-Man 3.За нового гоблина дали поиграть только в конце игры.

Не знаю,как вы,а я очень хочу надрать задницу Мёрсеру.Люблю такте бои,а-ля Данте против Неро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу поиграть за Мерсера, но не хочу тратить кучу бабок на раднет эдишен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация с сайта mgnews.ru

Создатели проекта Prototype 2 пролили свет на отличия PC-версии игры, выход которой задержиться на 3 месяца, по сравнению с консольными. Отвечая на вопросы Mgnews, директор по дизайну Radical Entertaiment Мэтт Армстронг сообщил, что причиной переноса выхода стало желание разработчиков провести более масштабные тестирования в области комбинаций различного железа и операционных систем.

 

Тем не менее, обладатели персональных компьютеров буду вознаграждены увеличенными техническими возможностями игры.

 

''PC-версия Prototype 2 будет поддерживать более высокое разрешение, увеличенный радиус прорисовки объектов, увеличенное число объектов на экране и улучшенные опции антиалиасинга''.

 

Кроме того, PC-геймерам достанется весь контент из консольного издания Radnet Edition, что также станет дополнительным плюсом.

Изменено пользователем Mike9711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того, PC-геймерам достанется весь контент из консольного издания Radnet Edition, что также станет дополнительным плюсом.

win |D

Ещё надеюсь, что физика будет не такая плюшевая.

Предел мечтаний - Euphoria Physics Engine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Новая игра будет настолько же ужасной, как и первая часть, но зато пека-геймерам мы дадим ГРАФОН, чтобы школьники раскошелили своих родителей!"

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно добавили слова "The Red Zone"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно добавили слова "The Red Zone"?

А ведь действительно, их и не добавляли вроде. Оригинальное название - Prototype 2. Хотя может это от того, что Нью-Йорк в Prototype 2 будет подразделяться на красную, желтую и зеленую зону. И красная зона самая зараженная из всех, в ней Мерсер обитает)

Изменено пользователем Mike9711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер Prototype 2 знакомит геймеров с внутриигровым оружием

В сеть попал трейлер Prototype 2 целиком и полностью посвящённый внутриигровому оружию, хоть его будет и не очень много, зато всё разнообразное и эффективное.

Дата выхода Prototype 2 намечена в Европе для Xbox 360 и PS3 на 26 апреля, а вот PC-версия поступит в продажу только 24 июля.

Скрин.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер Prototype 2 знакомит геймеров с внутриигровым оружием

В сеть попал трейлер Prototype 2 целиком и полностью посвящённый внутриигровому оружию, хоть его будет и не очень много, зато всё разнообразное и эффективное.

Дата выхода Prototype 2 намечена в Европе для Xbox 360 и PS3 на 26 апреля, а вот PC-версия поступит в продажу только 24 июля.

 

Вооот! Теперь-то я более чем уверен, что игра будет такой же скучной, как и первая!

Изменено пользователем mix
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер Prototype 2 знакомит геймеров с внутриигровым оружием

В сеть попал трейлер Prototype 2 целиком и полностью посвящённый внутриигровому оружию, хоть его будет и не очень много, зато всё разнообразное и эффективное.

Дата выхода Prototype 2 намечена в Европе для Xbox 360 и PS3 на 26 апреля, а вот PC-версия поступит в продажу только 24 июля.

Теперь я уверен, что во второй части не возьму оружие в руки.

Кстати бродя по Ютубе нашел видео с геймплеем за Мерсера, еще там говориться, что нужно делать чтобы его открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новички...

Это не Алекс Мерсер. Это _СКИН_МЕРСЕРА_ для Хеллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шесть минут геймпея Prototype 2

Шесть минут ходьбы, беготни, драк и диалогов, которые заполучил ресурс GameTrailers к вашим услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×